+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108

Тема: Обращение педофилов России - ТУПОСТЬ

  1. #11
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение


    С твиттера скрин. Само же обращение исчезло. Растрогало до слез.
    хорошо написано, да. но c такой терминологией...
    как в нацисткой германии. в условиях геббельсовской пропаганды. рассказывать немцам. подписываясь
    словом "жиды"."мы, жиды не продали германию. мы жиды, не убиваем младенцев. мы, жиды, не виноваты"...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #12
    Школьник какой то с двача. Но компания очередная началась похоже. Осеннее обострение...

  3. #13
    не является ли эта возня. недавние требования от жителей якутии с требованием казни для педофила. заявления левченко. предвесником начала новой кампании?
    по возвращению смертой казни? нынешнему режиму она бы не помешала...
    Последний раз редактировалось lexie; 28.09.2013 в 13:25.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #14
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Школьник какой то с двача. Но компания очередная началась похоже. Осеннее обострение...
    дерьмо ...
    сейчас повылазят опять борцуны. чернуха всякая с экрана полезет с убийствами и изнасилованиями.
    блять. когда же это кончится? ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #15
    Всплеск педоистерии в раше обычно связан с повышением цен на жкх

  6. #16
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Всплеск педоистерии в раше обычно связан с повышением цен на жкх
    экономика хуево себя чувствует. это несмотря на растущую американскую и как следствие . стабильные цены на нефть. смотрел графики разных рынков за период с кризиса 2008-го. российская хуже всех развивающих рынков. двигается вбок. медленно сползая вниз.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    Вот и хотят отвлечь внимание от насущных проблем.

  8. #18
    говнюки, да. тут еще читал академика одного. обещал тотальный п*ц системный кризис , говорит.http://goo.gl/Xe2Bmd
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #19
    efpies
    Sep. 27th, 2013 10:38 pm (UTC)
    Поскольку аффтар не особо различает ЛГБТ и педофилов (что характерно для проправительственных блогеров, усиленно выходящих в промо), то на эту истерику смотреть невозможно
    И ведь Вы действительно путаете приоритеты: сколько там детей гнобят в детских домах, сколько курит, бухает и шляется без дела, а они гнут свою линию про педофильское лобби, выдавая всяческие законы о блокировке и истерию ВЕЗДЕ, где можно. Да никогда не было СТОЛЬКО информации и истерики про это, никогда, только последние 2 года. Само правительство эту волну и подняло. Вот только нифига что-то не слышно про то, чтобы хоть один сайт того, против чего Вы и они боретесь, был бы закрыт, зато «неугодных» — чуть ли не каждую неделю. «Где посадки?»
    В итоге с педофилами никто не борется, с «солями для ванн» тоже никто не борется, все прикрывают сайты (на самом деле нет) и рады. Мы не видим проблемы, значит она ушла, мы молодцы. А, ещё боремся с педиками и атеистами, вот это же главная проблема Россеюшки. Ну охеренеть теперь.

    Тьфу.

    Вам должно быть стыдно за своё лицемерие.

    P. S. «Алкивиад отрубил хвост своей собаке, и все Афины только и обсуждали это событие. Друзья спросили Алкивиада, зачем он это сделал. “Чтобы Афины обсуждали это, и ничто другое”, — ответил Алкивиад.»

  10. #20
    klepiku
    Sep. 27th, 2013 10:41 pm (UTC)
    Мне вот интересно что или кто заставляет девочек выкладывать видео с веб камеры
    не ужели везде педофилы ?
    Создав такую мощную РЕКЛАМУ вы скоро добьетесь что педофилы будут требовать посадить детей которые их соблазняют и КОНЕЧНО ПОЖИЗНЕННО :-(

    Edited at 2013-09-27 10:42 pm (UT

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения