+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 108

Тема: Обращение педофилов России - ТУПОСТЬ

  1. #41
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Там в бложеке анечки как бэ осуждается, а на самом деле рекламируется следуеещее :

    http://lesbo.looo.ch

    ЛЕСБИЯНСТВО ДЛЯ ДЕТЕЙ
    УЧЕБНИК С КАРТИНКАМИ

    Подборку именуют файлами Луча.
    Думаю, что Левченко - реальная или потенциальная лесбиянка. После пережитого предательства в юности она возненавидела всех мужчин. Ее деятельность начиналась как месть.

  2. #42
    Надо же, какие метаморфозы

  3. #43
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    http://lj.rossia.org/community/pedofil_ru/63786.html

    Можно почитать коменты.
    Это обращение ужасно глупое. И жаль, что оно выложено на сайте Вербицкого. Педофилы в конце концов приведут к его закрытию, и рухнет мой многолетний труд. Пусть бы у себя публиковали...

  4. #44
    Лучик не переживай, покой нам только снится. На войне как на войне. Нефиг жиром заплывать. Бэкапь всё, в облака вешай. Найдутся, думаю у тебя еденомышленики, помогут. А Вербитский легенда, как и ты впрочем. Тиреч роскомнадзору не подвласен ведь ?

  5. #45
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Лучик не переживай, покой нам только снится. На войне как на войне. Нефиг жиром заплывать. Бэкапь всё, в облака вешай. Найдутся, думаю у тебя еденомышленики, помогут. А Вербитский легенда, как и ты впрочем. Тиреч роскомнадзору не подвласен ведь ?
    Закону должны все подчиняться. Если будет вынесено решение и Вербицкий ослушается, его просто посадят. А решение может быть принято, потому что на его сайте расплодились провокаторы. Для меня это будет катастрофой. Восстановить 3500 записей (за 5 лет) невозможно. И как там бэкапить? Ты умеешь? Допустим, забэкапил, если это возможно. Куда с этим добром пойдешь? Его можно было только у Вербицкого публиковать, в других местах быстро заблокируют.

  6. #46
    Я тут не советчик, ибо в инетах без году неделя. Ты же старый волк. Видишь кто как действует сейчас. Да и у Вербицкого голова светлая, не пропадет. Ты ведь прогибаться не намерен. Хочешь идти до конца. Значит отдаешь себе отчет чем это чревато. Или меняй тематику на провославную

  7. #47
    Лекси, завязывай засирать мозг этими пропогандисткими высерами.
    hey! take it easy, friend!
    Глобалисты четко и последовательно управляют всеми процессами. Управляемый хаос в действии!
    не верю я в это. мир слишком сложная система со множнством случайных переменных. чтобы им можно было управлять.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #48
    не верю я в это. мир слишком сложная система со множнством случайных переменных. чтобы им можно было управлять
    .

    Я пять лет назад читал Старикова. Он в своих прогнозах точно все предсказал, что сейчас происходит на ближнем востоке. Сам был свидетелем и непосредственным участником трех "бархатных" революций. В данное время в нпо тружусь. Знаю всю кухню изнутри. В маленьком государстве ничего не скроешь. Так вот.
    Сейчас воюют посредством соц сетей.

  9. #49
    SSL-доступ
    Друзья,
    LJR все еще в черных списках Роскомцензуры.
    Время от времени его оттуда выносят, но потом
    сразу добавляют за какие-то новые нарушения
    (в основном - тесты 2005-го года про суицид).
    Приносим извинения. Пользуйтесь прокси, VPN,
    и другими способами обхода цензуры.

    Тем временем, мы установили SSL-доступ к серверу.
    https://lj.rossia.org/ выдает секьюрный доступ,
    более защищенный от DPI и MIM-атак.

    Все страницы LJR отныне дублируются через
    https://

    Если вы не знаете, что это такое, SSL вам не нужен
    (кроме как при логине разве что). Но знающим людям
    иногда полезно таки.

    Спасибо всем, кто помогал.

    Такие дела
    Миша

  10. #50
    klepiku
    Sep. 28th, 2013 01:18 am (UTC)
    Если бы я находился в промо (эх денежки) повесил следующий заголовок
    СПАСЕМ ДЕТЕЙ СОХРАНИМ РОССИЮ

    и записочка
    Сегодня и сейчас защити детей проголосуй против ЗЛА
    http://www.onlinepetition.ru/внесени.../petition.html
    http://www.onlinepetition.ru/запрети.../petition.html
    чушь. и то и другое. подпись левченко, конечно должно что-то значить.
    но само по себе предложение идет вразрез со всем направлением путинской системы.
    при медведеве, может. такое бы еще и проканало...
    второе
    Может, ответите тогда на вопрос, почему в православной России, которую содомиты атакуют со всех сторон, запрещена пропаганда гомосексуализма и некое «оскорбление чувств верующих», но не запрещена пропаганда педофилии, и топикстартер с этим ничего не может сделать? Как же так случилось, что никто не слышал даже о законопроекте таком?
    Похоже вся эта возня мышинная затеяна для принятия закона о запрете пропоганды педофилии. Лучик вовремя отмежевался, левому крылу - сушить сухари.
    тоже лишено смысла. потому как соответствующий закон уже есть и действует. мизулинский какбэ.
    если кто его внимательно читал. или интересовался. о чем закон из-за которого так овзмущаются гомосеки.
    то он о том же.
    естественно. там ведь не круглые идиоты сидят, хотя часто и кажется. понимают. что прямо прописывать нельзя.
    все просто - обтекаемая формулировка. и еще плюс можно обеспечить таким образом избирательное применение закона.
    закон о запрете пропаганды нетрадицинных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.
    педофилия входит в традиционные?
    кстати, закон открывает массу возможностей для запрета огромного спектра сексуального разнообразия.по идее, можно оставить только классическую позу. с целью зачатия. все остальное - вряд ли можно назвать традиционным.
    так что левченко делает не для этого. а может, просто про нее начали забывать. и она решила напомнить о себе...
    мало ли...
    ps. а по тв что сейчас? что говорят другие столпы педоистерии? астахов например?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения