+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: О голосовании

  1. #1

    О голосовании

    Во время голосования большенство проголосовали за переезд, но некоторые все же были против.
    Четверо проголосовали за возвращение форума мои любимые друзья,
    один проголосовал повременить и один за другие варианты, интересно за какие именно.
    Отпишитесь пожалуйста тут те кто не проголосовал за переезд и почему,
    а также нужен ли нам вообще форум мои любимые друзья и старый форум мир любви и детства.
    Те кому не нравится этот движок тоже отпишитесь тут.

  2. #2
    На прошлом форуме у нас было 150 человек, тут - в три раза меньше. Я знал, что мы потеряем людей, но "продвинутый движок" оказался важнее. Так или иначе мы переехали, и теперь чего заново перетирать? Надо работать на этом форуме, а не устраивать вечные голосования. Переезд был ошибкой, но теперь колебания будут еще большей ошибкой. Постепенно наберем много участников, жизнь тут наладится...

  3. #3
    Думаю, народ после праздников очнётся, потихоньку все подтянутся сюда.
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  4. #4
    Луч, на каком форуме было 150 человек ? Ты глянь, те кто написали хотя бы одно сообщение, человек 10 - 15
    Форум мои любимые друзья я всегда ставил как временный в случае каких либо проблем на старом форуме мир любви и детства.
    Так же было уже не раз.

  5. #5
    Пишет всегда меньшинство. И тут тоже так будет, это нормально. Так или иначе, там набралось 150 участников, а тут в три раза меньше. Люди расхолаживаются. Им не нравится, что их заставляют регистрироваться то там, то сям. Да и мы запутываемся - у многих новые имена, новые аватары, мало кого узнаешь. Если б это было результатом вражеской атаки, то было бы понятно, а так сами себе устроили разгром. Но теперь уже поздно жалеть...

  6. #6
    Так я же открыл форум мои любимые друзья как временный после закрытия старого форума.
    Сейчас я открыл постоянный и улучшенный форум и скоро все тут соберуться.
    Просто из за праздников сейчас так мало народу ( не так и мало).

  7. #7
    Тем у нас мало. Поговорить-то собственно и не о чем.
    Последний раз редактировалось Стингер; 08.01.2013 в 18:34.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Тем у нас мало. Поговорить-то собственно и не о чем.
    Скажи какие темы надо создать, создадим.

  9. #9
    Пока что на ум ничего не приходит.

  10. #10
    Этот, как и предыдущие форумы, мне интересен и полезен материалами для моего журнала. Хорошие видео, сеты моделей, а лучше всего - ссылки на статьи. Жаль, что участники не хотят обсуждать девочколюбие. Я тоже не хочу повторять одно и то же, но на вопросы бы отвечал.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения