+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Другая любовь ?

  1. #21
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Ты утрируешь, как всегда.
    Повторяю, я просто забавляюсь. Хотя мне это уже надоело.
    Факты - да, есть. Я сам был знаком с подобными людьми. Просто я бы не назвал их отношения естественными. Но пока механизм этих привязанностей недостаточно изучен, я воздержусь от размышлений насчет их природы.
    Что касается утрирования, то скажите спасибо, что куда-то временно пропал один наш специалист по утрированию. Он бы вам показал и Кузькину мать, и истинные глубины утрирования, и спросил бы, "откуда у вас эти картинки"!
    Последний раз редактировалось Brooke; 06.10.2013 в 17:08.

  2. #22
    Угу, я так и понял... А другие поймут?
    Мечта она одна, и она там!

  3. #23
    Ха Ха, про картинки в цвет!

    В детстве Я беззаветно, предано был влюблён в своего сверстника И пользовался взаимностью. Слава Богу широкая общественность тогда мало была осведомлена о гомосексуальных привязоннастях и тем не менее нашей дружбе активно препятствовали учителя, говорили, что мы плохо друг на друга влияем, родители, из чувства эгоизма и собственичества видимо. Чтобы сохранить наши отношения мы даже вынуждены были сбежать и жить в землянке. После смирились и удивлялись даже, если видили нас отдельно друг от друга. Сразу оговорюсь, даже намека на сексуальное влечение между нами не было, кроме как померятся стручками, пообсуждать девичью анатомию. Это было сильное, искренне чувство, о котором сказал библейский Давид "любовь моя к тебе была сильнее чем к женщине" . и да, такой светлой, чистой Любви я больше не испытывал.
    Секс с мужиком для меня отвратителен, а вот мальченку пожалуй поняшил бы

    Последний раз редактировалось Голдман; 06.10.2013 в 18:22.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    В детстве Я беззаветно, предано был влюблён в своего сверстника И пользовался взаимностью. Слава Богу широкая общественность тогда мало была осведомлена о гомосексуальных привязоннастях и тем не менее нашей дружбе активно препятствовали учителя, говорили, что мы плохо друг на друга влияем, родители, из чувства эгоизма и собственичества видимо. Чтобы сохранить наши отношения мы даже вынуждены были сбежать и жить в землянке. После смирились и удивлялись даже, если видили нас отдельно друг от друга. Сразу оговорюсь, даже намека на сексуальное влечение между нами не было, кроме как померятся стручками, пообсуждать девичью анатомию. Это было сильное, искренне чувство, о котором сказал библейский Давид "любовь моя к тебе была сильнее чем к женщине" . и да, такой светлой, чистой Любви я больше не испытывал.
    Хм, а я прочто выше то говорил, вот вам и пример(если токо это не сказка)!

    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Секс с мужиком для меня отвратителен, а вот мальченку пожалуй поняшил бы
    Фу, не ожидал...
    Мечта она одна, и она там!

  5. #25
    Гомосексуализм как и лезбиянство идет от таких далеких времен, что разбираться правильно ли это или нет и откуда произошло не имеет смысла.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Ха Ха, про картинки в цвет!

    В детстве Я беззаветно, предано был влюблён в своего сверстника И пользовался взаимностью. Слава Богу широкая общественность тогда мало была осведомлена о гомосексуальных привязоннастях и тем не менее нашей дружбе активно препятствовали учителя, говорили, что мы плохо друг на друга влияем, родители, из чувства эгоизма и собственичества видимо. Чтобы сохранить наши отношения мы даже вынуждены были сбежать и жить в землянке. После смирились и удивлялись даже, если видили нас отдельно друг от друга. Сразу оговорюсь, даже намека на сексуальное влечение между нами не было, кроме как померятся стручками, пообсуждать девичью анатомию. Это было сильное, искренне чувство, о котором сказал библейский Давид "любовь моя к тебе была сильнее чем к женщине" . и да, такой светлой, чистой Любви я больше не испытывал.
    Секс с мужиком для меня отвратителен, а вот мальченку пожалуй поняшил бы
    Да все дети это солнышки и поняшить мальчика или девочку здесь не должно быть выбора Оба Ангелочки

  7. #27
    Цитата Сообщение от Antuanela Посмотреть сообщение
    Да все дети это солнышки и поняшить мальчика или девочку здесь не должно быть выбора Оба Ангелочки
    Спору нет, но токо какму как....

    PS: Antuanela привет, тыхоть иногда задерживайся а то как метеор, однако....
    Мечта она одна, и она там!

  8. #28
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Секс с мужиком для меня отвратителен, а вот мальченку пожалуй поняшил бы
    Мальчик, которого "няшит" мужчина, может стать гомосеком.
    Нормальному мальчику ласки мужчины отвратительны. Поползновения мужика к мальчику - уже попытка сделать его ненормальным.

  9. #29
    Знавал я как-то одного 10-летнего мальчика, который мне на колени так и лез. Видно, хотел, чтобы я его няшил. Приходилось его постоянно спихивать - ведь рядом была его 11-летняя сестра, которая хотела того же самого. :D Не знаю, откуда у него были такие наклонности, я его вообще в тот день впервые в жизни видел.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Знавал я как-то одного 10-летнего мальчика, который мне на колени так и лез. Видно, хотел, чтобы я его няшил. Приходилось его постоянно спихивать - ведь рядом была его 11-летняя сестра, которая хотела того же самого. :D Не знаю, откуда у него были такие наклонности, я его вообще в тот день впервые в жизни видел.
    Допубертные дети бесполые в некотором смысле. Обделенные родительским вниманием особенно отзывчевы на проявление ласки. Простой человеческой теплоты, без эротики. Особенно девочкам нравится, когда их обнимают, целуют. Это ведь естественное проявление нежности, а не патология.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения