+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: Другая любовь ?

  1. #41

  2. #42
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Российские психиатры доказали, что Чайковский не был геем.
    Зашибись! Офигенная новость!

  3. #43
    А зачем тогда проролся в зад, для вдохновения ?

  4. #44
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    А зачем тогда проролся в зад, для вдохновения ?
    Что за бред? и вы туда же. вам компанию Жопа составит.

  5. #45
    -Вот в письме к брату он писал: «Целый день сладко ныло сердце, ибо я очень расположен в настоящую минуту безумно влюбиться в кого-нибудь. Приходим на бульвар, знакомимся и я влюбляюсь мгновенно, как Татьяна в Онегина. Его лицо и его фигура - un reve, воплощение сладкой мечты.

    Погулявши и окончательно влюбившись, я приглашаю его и Николая Львовича в трактир. Мы берем отдельную комнату. Он садится рядом со мной на диван, снимает перчатки... и ... и о ужас? Руки, ужасные руки, маленькие, с
    маленькими ногтями, слегка обкусанными, и с блеском на коже возле ногтей, как у Николая Рубинштейна! Ах, что это был за страшный удар моему сердцу!»

  6. #46
    Российские психиатры доказали, что Чайковский не был геем, потому что во времена, когда Петр Ильич любил мужчин, слова "гей" в русском языке не существовало.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    -Вот в письме к брату он писал: «Целый день сладко ныло сердце, ибо я очень расположен в настоящую минуту безумно влюбиться в кого-нибудь. Приходим на бульвар, знакомимся и я влюбляюсь мгновенно, как Татьяна в Онегина. »
    Это письмо придумали ЛГБТ то есть пидоры.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Это письмо придумали ЛГБТ то есть пидоры.
    ...написали, сели в машину времени и подбросили Петру Ильичу.

    Кстати, вот смешная статья, где автор утверждает, что "гомосексуальное лобби" есть "педофильским лобби" - мол, следующая цель ЛГБТ-сообщества - легализовать педофилию:
    http://www.pravoslavie.ru/jurnal/54602.htm

  9. #49
    Разве мог гей писать такие произведения? Музыка у него сногсшибательная. Величайший композитор.

  10. #50
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    ...написали, сели в машину времени и подбросили Петру Ильичу.

    Кстати, вот смешная статья, где автор утверждает, что "гомосексуальное лобби" есть "педофильским лобби" - мол, следующая цель ЛГБТ-сообщества - легализовать педофилию:
    http://www.pravoslavie.ru/jurnal/54602.htm
    А вы держали свечку. когда он писал.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения