+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Детские сады - какие они и какими должны быть

  1. #1

    Детские сады - какие они и какими должны быть

    Хорошо побывать в детском саду! Хотя бы виртуально...


    http://www.youtube.com/watch?v=up540ESuY88

    Добавляйте другие. Интересно, а как у иностранцев?

  2. #2
    А почему именно виртуально?
    Процесс довольно прост: заводишь себе подругу с дошкольной дочкой и ходишь забирать ее из садика.
    Весь 12 год проходил в садик, вся комната в мягких игрушках, потому что выбросить жалко, а СЭС запретила мягкие игрушки и мебель в садиках

  3. #3
    Цитата Сообщение от Holder Посмотреть сообщение
    А почему именно виртуально?
    Процесс довольно прост: заводишь себе подругу с дошкольной дочкой и ходишь забирать ее из садика.
    Весь 12 год проходил в садик, вся комната в мягких игрушках, потому что выбросить жалко, а СЭС запретила мягкие игрушки и мебель в садиках
    Оно конечно хорошо, но могут и не так понять... Или комуто туды дорога вообще не рекомендована. Лучше тут но вертуально, однако интьересно и спокойнее....
    Мечта она одна, и она там!

  4. #4
    Тема про видео детских садиков не удалась. Предлагаю поговорить просто о детсадиках.

    Воспитательницы - страшилища. Считаю, воспитательницы должны быть молодыми и красивыми! И воспитатели-мужчины тоже должны быть. Дети будут влюбляться в них, но это же хорошо.

    Мальчики настолько же тупее девочек, насколько мужчины умнее женщин.

  5. #5
    Лучик, твое высказывание по отношению к мальчикам я расцениваю как дискриминацию по ориентации...

  6. #6
    Цитата Сообщение от blumka Посмотреть сообщение
    Лучик, твое высказывание по отношению к мальчикам я расцениваю как дискриминацию по ориентации...
    Что значит дискриминация? Надо говорить правду, а не заботиться о "справедливости" и "равенстве". Женщины в общем глупее мужчин. То есть, мужчины призваны решать более сложные задачи, обеспечивая выживаемость семьи, народа, и это понятно. У женщин преимущество в сердечном плане, они - родительницы и воспитательницы.
    По этому видео садика действительно кажется, что мальчики тупее девочек. Что их может объединять? Дошкольницы могут кружить головы взрослым мужчинам. А мальчики... очевидно, чем-то превосходят девочек, например, смелостью, интересом к технике. Но что для детей более важно?

  7. #7
    Между прочем девочки, прилежние в учёбе, это так к слову...
    Мечта она одна, и она там!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Воспитательницы - страшилища.
    Моя такая была, да еще с усами, бррр... Если б мне девочки в туалете писюньки не показывали ,это были бы самые страшные дни в моей жизни.
    Я был, я есть, я буду )))

  9. #9
    А я когда был в детском соду, их не токо смотрел, но и трогол, мда, бе бе бе...
    Мечта она одна, и она там!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    А я когда был в детском соду, их не токо смотрел, но и трогол, мда, бе бе бе...
    Ну и как на ощупь?
    Я был, я есть, я буду )))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения