+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Нужная дискуссия )))

  1. #1

    Смущение Нужная дискуссия )))

    Марина Дуракова http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3842603/6/
    Здравствуйте, хочу задать Вам вопрос.Мы с сыном (5 лет) сейчас на даче. Соседний домик перекупили, там сейчас тоже мама с детьми, 2 девочки, им 6 и 5 лет. Они подружились, вместе играют, и т.д.Сначала я обратила внимание на то, что из на озере купают голыми - мы однажды пошли купаться вместе.Я у их мамы спросила, почему так - ведь девочки бльшие, а она считает, что в этом ничего страшного нет.Я сыну объяснила, что девочки забыли купальники дома, и т.д., больше с ними купаться не ходили.Теперь, когда наступила жара, они и по двору весь день бегают голяком. Сын все это видит, а ему интересно, наверное, как устроены девочки (он не садовский ребенок).Я не хочу сказать, что они специально ему все показывают, но, извините, и не скрывают - да и что скрывать, когда из одежды на них только косынки?Я пыталась их приучить к купальникам - подарила им по одному (кстати, хорошему, фирменному). Вручила девочкам, они их одели, походили 10 минут, потом их мама позвала домой, и все - хождение а купальниках закончилось. Мама их поинтересовалась, почему я их подарила, поблагодарила и... убрала.Кстати, она не понимает, почему мой сын всегда одет, и не просто в трусы, а в шорты, майку, сандалии? Она считает, что он тоже должен бегать голышом, пока маленький.Скажите, как мне быть? Не повредит ли голый вид девочек моему сыну?

  2. #2
    Ну и фамиличько, Дуракова.... Ну тупа, невежественна что еще можно тут добавить.
    Мечта она одна, и она там!

  3. #3
    Не повредит ли голый вид девочек моему сыну?
    Безусловно повредит. Маленькие. нежные писечки девочек навсегда запечатлеются в памяти и в сравнени с ними отвисшие брухли взрослых теток вызовут только отвращение.

  4. #4
    Это ты про себя, имел в виду?
    Мечта она одна, и она там!

  5. #5

  6. #6
    Ах, ну да нуда... Ну прям такой яркий, я ужо и подумал... сорри.
    Мечта она одна, и она там!

  7. #7
    А что, хороший комментарий: "В таких случаях сразу вызывайте милицию."

  8. #8
    Ну, что бы не разводили и не развращали маленких детей нудизмом.... Как то так, нет?
    Мечта она одна, и она там!

  9. #9
    Наверное прикололись.
    А вот ещё комментарий: "Пусть переспит с ними."

  10. #10
    О,у, это жесть....
    Мечта она одна, и она там!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения