+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Международный день девочек

  1. #21
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Нашли, что отмечать, день установленный ''шарашкиной конторой" под названием ООН. У геллаверов есть свой праздник - День Алисы, отмечается 25 апреля
    А правда где написано об этом празднике? Почему именно 25 апреля? Кроме этой статьи нечего нет http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...B8%D1%81%D0%B0

  2. #22
    25 Апреля 1856 года Льюис Кэрролл встретил свою музу - Алису Лидделл.

  3. #23
    Друзья!!!! Поздравляю вас с праздником! С Днем Алисы!!!

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #24
    С праздником!)
    Thank Heaven For Little Girls

  5. #25
    С праздником всех! Конечно приятно...но вот завис вопрос почему то: а что до этого три года не поздравлялись?

  6. #26
    Цитата Сообщение от вапа Посмотреть сообщение
    С праздником всех! Конечно приятно...но вот завис вопрос почему то: а что до этого три года не поздравлялись?
    Я о празднике узнал года два назад. Но что удивительно девочколюбы в большинстве о нем или не знают или забывают. Правда очень мало информации об этом дне. Вообще ни какой можно сказать и в сети в этот день о самом дне я не увидел напоминаний о празднике.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #27
    Я просто смотрел предыдущие посты и увидел дату 13.10.2013 , а теперешние поздравления были 25.04.2017 ... а между ними ничего,тишина - вот это как бы бросилось в глаза.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения