+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Международный день девочек

  1. #1

    Международный день девочек

    Что ли никто не знает, что 11 октября - Международный день девочек?
    Эту дату провозгласила Генеральная Ассамблея ООН в знак признания прав девочек и уникальных проблем, с которыми им приходится сталкиваться во всем мире. Впервые день девочек отмечался в 2012 году.
    Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/3076/








  2. #2
    Жаль, заранее не предупредили...

  3. #3
    Отличный праздник! Пусть у девочек будет два праздника Международный день девочек и Международный женский день! Хотя может и не стоит говорить девочкам о том, что у них есть свой собственный праздник... а то потребуют подарков!

  4. #4

  5. #5
    Цитата Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
    Хотя может и не стоит говорить девочкам о том, что у них есть свой собственный праздник... а то потребуют подарков!
    Ну так это наоборот здОрово! Подарки делают людей чуточку счастливее, особенно маленьких, а если ещё и оправдывают ожидания, то вообще супер. Истинное счастье для себя в осознании, что делаешь счастливым того, кого любишь, бескорыстно.

  6. #6
    Прекрасная музыкальная открытка от Стингера! А насчёт подарка? Ну, придётся завтра наверное пойти в кино, то есть уже сегодня! выбор не велик Это Пипетц-2 или Около футбола! Думаю всё же придётся на первый фильм идти! Тем более в первом фильме играет Хлоя Морец!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
    Отличный праздник! Пусть у девочек будет два праздника Международный день девочек и Международный женский день! Хотя может и не стоит говорить девочкам о том, что у них есть свой собственный праздник... а то потребуют подарков!
    Угу, два праздника а не жирно ли им будит?
    Мечта она одна, и она там!

  8. #8
    Всё правильно! В нашей стране, всегда все праздники по двое.

  9. #9
    Как это никто не знает? Я знаю! И поздравляю всех девочек нашего форума (в первую очередь!) и всех девочек мира тоже!
    Последний раз редактировалось Holder; 12.10.2013 в 11:35.

  10. #10
    А вот за это спасибо. Да да и я присоеденяюсь, и поздравляю всех девочек НАШЕГО форума с праздником!

    PS: А дочка то на папу пожожа, нет?
    Мечта она одна, и она там!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения