+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Патриарх детолюб

  1. #1

  2. #2
    Так и должно быть. Сам Иисус любил детей.

  3. #3
    Да, так должно быть. Но я плохо отношусь к Кириллу, и эти фотки меня бесят.

  4. #4
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Я уверен, что Кирилл не воспринимает детей в эротическом плане, а любит их как ангелов-чистым сердцем.
    Он взял на себя этот подвиг и это бесконечно труднее, чем любить, одновременно, и сердцем и сексуально.
    Мы должны у него учиться и стремиться к такому же мировоззрению.
    Последний раз редактировалось Vedun; 08.05.2013 в 22:27.

  5. #5
    Все эти фотки - показуха. За мешок с золотом Гундяй этих детей съест живьем. Он стяжатель по духу, по профессии чекист, а ориентация у него голубая, о чем свидетельствуют многие. Вместе с чекистом Путиным он ведет страну во мрак средневековья, насаждает невежество, религиозный фанатизм. А внешне он просто ангел без крыльев, и старушки могут плакать от умиления.

  6. #6
    Погоди, пройдет немного времени, и РПЦ начнет болезненный процесс очищения. Я достаточно информирован о том, о чем высказался. Патриарх - чекист со стажем, и все иерархи таковы, другие не допускались. И на каждого есть компромат, который помогает держать в повиновении. Думаю, ждать осталось недолго. Сколько же этот обман власти над народом может продолжаться?

  7. #7
    Друзья мои давайте проявим политкорректность и будем поосторожней в высказываниях. Не хватало что бы форум закрыли из-за оскорблений чувства верующих.

  8. #8
    Я буду говорить, что думаю. А политкорректность есть форма рабства.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
    Не хватало что бы форум закрыли из-за оскорблений чувства верующих.
    А при чем тут верующие? Лучик же не Бога оскорбляет. А Кирилл - это слуга сатаны, грешник каких мало, и очень многие это знают.

  10. #10
    от Матфея, глава 7
    ...
    15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
    16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
    ...
    22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
    23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
    ...
    28 И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его,
    29 ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи.
    Последний раз редактировалось lexie; 28.01.2013 в 04:44.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения