Закрытая тема
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 254

Тема: В Иране отцам разрешат жениться на приемных дочерях

  1. #241
    sphynx монархистов не трожь подонок! только на нас страна держится. путину бы стать царем лет на 20-30 пока здоровье есть. такого процветания бы достигли что все бы завидовали. вон смотри какая красота настала после 90х. зарплаты поднялись на порядок, у всех и на столе и к столу после 10 лет ниществования. а кто всему виной? путин виной. как пришел сразу все поднялось да заработало. один всю россию поднял! своей мудростью. молиться бы на него так всякие еще каркают да тявкают из подворотни. или у вас глаза поотшибало? сравните что было и что стало. посмотрите на рост доходов страны, посмотрите графики всякие. кто еще так поднялся? у кого путина нет, те так нищими и прозябают. а у нас он есть родимый. так вам бы чтоб сразу мед да ложкой! ан нет, не бывает так. еще лет 10 и догоним мы всякую европу и перегоним по благам. и америку перегоним. страна-то как развивается! почитайте, посмотрите на телике, как все растет и улучшается. а жидокоммунистам да опазиции лишь бы палки ставить в колеса нашему баснословному росту. вот гниды-то.
    err еврейчик все умным прикидывается а и точно на всех лает что твоя сучка без всякой причины, да все угомониться не может.

  2. #242
    у кого путина нет, те так нищими и прозябают. а у нас он есть родимый. так вам бы чтоб сразу мед да ложкой! ан нет, не бывает так. еще лет 10 и догоним мы всякую европу и перегоним по благам. и америку перегоним. страна-то как развивается! почитайте, посмотрите на телике, как все растет и улучшается
    И ныне, и присно, и во веки веков = > Аминь

  3. #243
    Цитата Сообщение от dotcom Посмотреть сообщение
    sphynx монархистов не трожь подонок! только на нас страна держится. путину бы стать царем лет на 20-30 пока здоровье есть. такого процветания бы достигли что все бы завидовали. вон смотри какая красота настала после 90х. зарплаты поднялись на порядок, у всех и на столе и к столу после 10 лет ниществования. а кто всему виной? путин виной. как пришел сразу все поднялось да заработало. один всю россию поднял! своей мудростью. молиться бы на него так всякие еще каркают да тявкают из подворотни. или у вас глаза поотшибало? сравните что было и что стало. посмотрите на рост доходов страны, посмотрите графики всякие. кто еще так поднялся? у кого путина нет, те так нищими и прозябают. а у нас он есть родимый. так вам бы чтоб сразу мед да ложкой! ан нет, не бывает так. еще лет 10 и догоним мы всякую европу и перегоним по благам. и америку перегоним. страна-то как развивается! почитайте, посмотрите на телике, как все растет и улучшается. а жидокоммунистам да опазиции лишь бы палки ставить в колеса нашему баснословному росту. вот гниды-то.
    err еврейчик все умным прикидывается а и точно на всех лает что твоя сучка без всякой причины, да все угомониться не может.
    Вот не знал что меня евреем признают, спс швондеру из домкома. Вот токо не поиму, почему на меня лаешь? швондер. я ведь пупкина не трогаю и против рассеи ничего не высказывал. поясни почтенный Швондер.

  4. #244
    Цитата Сообщение от dotcom Посмотреть сообщение
    путину бы стать царем
    Какие нах... цари,хватит уже нацаревали. Первым в руки вилы возьму, никаких больше царей...
    Я был, я есть, я буду )))

  5. #245
    И все таки суть не в политике и не в режимах, царях и президентах. Суть в индивиде и его позиции в своем государстве. Сама по себе власть уже не власть если человек сам есть власть над всеми своими слабостями и с трезвым умом. Власть не может быть плохой если землю населяет святой народ.
    Последний раз редактировалось Araneum; 30.10.2013 в 02:16.

  6. #246
    святой народ
    = Б-го избранный!

  7. #247
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    = Б-го избранный!
    Нет... святой это в смысле чистый в идеале, но это не правда. иначе это будет уже не человек. Голдман я не принадлежу ни одной религии, мне от этого ни тепло ни холодно. хотя удивляет удивление некоторых близких почему это я не крещеный...Видимо нарушаю миропорядок.
    Последний раз редактировалось Araneum; 30.10.2013 в 04:35.

  8. #248
    Турецкая полиция обнаружила тело 16-летней девушки. Следователи убеждены, что она была похоронена заживо своими родственниками, в наказание за то, что дружила с парнями. Молодую турчанку нашли в сидячем положении в яме, 2 метра глубиной, вблизи ее дома в поселке Катха (провинция Адияман). У девушки были связаны руки.
    Осведомитель, имя которого не разглашается, сообщил полиции, что девушку убили согласно решению семейного совещания.
    Отца девушки и дедушку арестовали по подозрению в убийстве. Отец рассказывал родственникам, что он недоволен тем, что его дочь (одна из 9 детей) водится с парнями. А дед неоднократно ее за это избивал.
    Судмедэкспертиза обнаружила в ее легких и желудке большое количество земли. Это свидетельствует о том, что девушка была похоронена заживо и при полном сознании.
    Трагедия возобновила в Турции дебаты об "убийствах чести", которые распространены до сих пор, особенно в бедных селах юго-восточного региона.
    да блин! давай возьмем тысячи. десятки тысяч случаев насилия на западе? про маньяков , давай? почему такого явления нет на востоке? и что это доказывает? что доказывает твои примеры, выдранные из общего контекста (взятые, кстати, вообще неизвесно откуда?) . да ровным счетом ничего. точно также в сша существуют закрытые групыы мормонов, например. и что? зачем проецировать выдранный случай на устройство всего общества? вот в сша например, существует смертная казнь. и казнят бывает невинных людей. дальше что?
    точно также было с пропагандой в холодную войну. что по западному тв показывали тогда? то же что и сейчас по путинскому. предельно "правдивые " передачи про сталина , гулаги, репрессии. и тогда еще - бесконеные военные парады. и у тамошнего обывателя, на осоновании этого формировался образ опасной хищнической страны, военные деспотии, которая только и делает. что мучает свой народ. но разве это так было ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #249
    бред. бред. бред. бред. газета "правда". бред. бред. газета "правда". бред
    (твоими же словами) полная каша в голове. это даже неинтересно комментировать.
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Повторяю еще раз:
    Посмотрите статистику роста психических заболеваний по стране, и все поймете. Число людей с психическими расстройствами в России ежегодно растет. Уже сегодня в стране зарегистрировано около 3 млн. человек, имеющих проблемы с психикой. Вот вам и объяснение тому, почему в стране так много фанатиков, готовых все силы и деньги бросить то на пресечение козней сатаны, то на борьбу с "гнилым" Западом, то на восстановление царя-батюшки, то на борьбу за пришествие сатаны, то на установление анархии, то еще на какую-то куйню.
    И спорить с такими просто бесполезно, им поможет только своевременное лечение.
    Так что лично я больше тратить свое время не намерен. Обращайтесь к соответствующим специалистам, если что. А у меня нет ни желания, ни времени.

    К счастью, адекватных людей в России больше, чем больных, и кто бы там о чем ни кричал, к власти не придут ни анархисты, ни иеговисты, ни коммунисты, ни монархисты, ни какой-либо другой больной сброд. Так что можете рассказывать о "кознях Запада" и "тысячелетних традициях прекрасных муслимских экстремистов" разве что своей бабушке. Если она уже достигла такой же степени маразма, как и вы.
    и это весь твой ответ на мои рассужения? на мои вопросы? :D
    понимаю, кара-мурза написал бред. а зиновьв -бред, бердяев - бред. и другие выдающиеся мыслители современности - тоже мишут бред. все шизофреники и идиоты. и все люди, которые живут уже тысячелетия в рамках своих традиций - мракобесы. и существует только одна парадигма мироустройства. и один только сфинкс, вещающий правильную западную пропаганду, умный.
    сфинкс, смени ник, а? не тянешь ты на символ мудрости. ну никак.
    Последний раз редактировалось lexie; 30.10.2013 в 19:26.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #250
    Цитата Сообщение от dotcom Посмотреть сообщение
    sphynx монархистов не трожь подонок! только на нас страна держится. путину бы стать царем лет на 20-30 пока здоровье есть. такого процветания
    ...
    врук, хватит уже демонстрировать свое интеллектуальное убожество.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения