Закрытая тема
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 254

Тема: В Иране отцам разрешат жениться на приемных дочерях

  1. #11
    На чхать, мои мысли останутся со мной!
    Последний раз редактировалось Lunatik; 14.10.2013 в 20:40.
    Мечта она одна, и она там!

  2. #12
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Ты не прав, именно в споре обсуждении рождаится истина, и как бы говорится, мнение автора тоже интересно...

    PS: Свое мнение, как слеза может показать истину.
    Вот и выскажи свое мнение по содержанию темы. Ты до сих пор этого не сделал.

  3. #13
    На чхать, мои мысли останутся со мной!
    Последний раз редактировалось Lunatik; 14.10.2013 в 20:39.
    Мечта она одна, и она там!

  4. #14
    Это правильно, Иран очень прогрессивное государство с очень прогрессивными законами. Чем раньше девочка выйдет замуж, тем раньше наденет на улице паранджу. И никакого образования, пущай дома сидит. А если что не так - забить камнями до смерти, по исконно исламским традициям. Домашнее рабство - это так здорово! Что бы там ни говорил проклятый Запад. Как прекрасны мусульманские традиции: жена - это вещь. Захотел - женился на приемной дочери, захотел - отрезал ей нос, захотел - убил!
    Это был сарказм, если что. Поражает позиция людей, которые якобы любят девочек и в то же время поддерживают средневековое мракобесие.

  5. #15
    На чхать, мои мысли останутся со мной!
    Последний раз редактировалось Lunatik; 14.10.2013 в 20:40.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Это правильно, Иран очень прогрессивное государство с очень прогрессивными законами. Чем раньше девочка выйдет замуж, тем раньше наденет на улице паранджу. И никакого образования, пущай дома сидит. А если что не так - забить камнями до смерти, по исконно исламским традициям. Домашнее рабство - это так здорово! Что бы там ни говорил проклятый Запад. Как прекрасны мусульманские традиции: жена - это вещь. Захотел - женился на приемной дочери, захотел - отрезал ей нос, захотел - убил!
    Это был сарказм, если что. Поражает позиция людей, которые якобы любят девочек и в то же время поддерживают средневековое мракобесие.
    Отношение у норм.мужчин на востоке к девочкам уваж.
    По вашему лучше если девочка познает свободную "любовь" будет блядствовать.спать с кем попало и из такой какая норм. мать! Раньше в России выдавали замуж в ранем возрасте и семьи были крапкие. Муж будет уважать и любить жену которую познал в столь ранем возрасте.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Отношение у норм.мужчин на востоке к девочкам уваж.
    Ага, ну страшно уваж. Мужья насилуют своих малолетних жен, разрывая внутренности, избивают, относятся как к рабыням... Ужасно уваж.
    Не надо сравнивать христианскую Россию и мусульманский Восток. На Востоке женщина - вещь. Так что радоваться тому, что рабыни попадут в еще большую зависимость, нечего. Один, может, будет любить и уважать, а другой - издеваться как захочет. А потом просто убьет - и любой суд оправдает. Потому что настоящее Средневековье, слово мужчины значит все, слово женщины - ничего, абсолютное бесправие и кабала.

  8. #18
    Вот что дурачок-тролль спорить с вами бессмысленно. На основании единичных случаем нельзя закономерить.
    А если ты баба иди на х"" у тебя недотрах

  9. #19
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Поражает позиция людей, которые якобы любят девочек и в то же время поддерживают средневековое мракобесие.
    Я с тобой полностью согласен, Сфинкс. Но теоретически жениться на падчерицах и выходить замуж за пасынков - хорошая идея. Удочерил, воспитал и можешь жениться. Действительно, почему нельзя? Это же не инцест. Так можно значительно уменьшить число сирот.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Вот что дурачок-тролль спорить с вами бессмысленно. На основании единичных случаем нельзя закономерить.
    А если ты баба иди на х"" у тебя недотрах
    Да, не все дураки на Руси еще передохли, некоторые все еще строят дороги. Идите нах, недоразвитый тролль, жуйте свои сопли-фантазии и читайте свои восточные сказки дальше.

    18-летняя Аиша еще в детстве была отдана родителями в качестве расплаты за "кровный долг" - и впоследствии ее взял в жены боевик-талиб. Аиша вышла замуж, когда ей было 12 лет. Этот брак должен был примирить два враждующих клана. Однако девочка как-то сразу пришлась не по душе многочисленной семье супруга.
    Не выдержав истязаний новых родственников, Аиша решила бежать. Беглянку поймали и отвезли в женскую тюрьму Кандагара. Наказание за подобное преступление предусматривает заключение на три года, на Аишу выдали на руки отцу через полгода, а отец вернул несчастную девочку мужу.
    На местном суде постановили - Аишу наказать, отрезав ей нос и уши. В сопровождении одного из братьев муж отвез девочку в горы, где и осуществил приговор суда. "Когда они делали это, я потеряла сознание. Очнулась посреди ночи от ощущения холода там, где был мой нос. Я открыла глаза, но не могла ничего видеть, потому что все мое лицо было залито кровью".

    Да-да, вот такие вот любовь и уважение... Или, например, в Беслане муслимы такие восточные любовь и уважение проявили детям в школе, что 186 детей такой любви не пережили...
    Или, например, женское обрезание.
    Женское обрезание — операция, состоящая в удалении или травмировании частей женских гениталий, вплоть до полного удаления головки и части тела клитора (клиторидэктомия) и малых половых губ, проводимая без медицинских показаний. По состоянию на 2008 год, от 100 до 140 млн. женщин жили с последствиями этой операции, преимущественно в Африке (в Египте, Судане, Эфиопии, Эритрее, Джибути, Сомали и Мали более 80 % женщин подвергаются этой процедуре), а также в Саудовской Аравии и Индонезии.
    100-140 миллионов девочек покалечены. Чисто из любви и уважения. Чисто единичные случаи, да-да.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения