+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Случаи спонтанного проявления сексуальности у девочек

  1. #81
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Разве здоровый прагматизм в противоречии с девочколюбием ?
    А знаешь, может быть да.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  2. #82
    Эх, тоже похвастаюсь....4 года назад приехал на лето в свой родной городок. Летом там делать нечего, поэтому днем тупо сидел дома. И, вот, выпустил как то своего пса(он маленький дворняжка), зашел домой, выглянул в окно, чтоб проверить не убежал ли он и увидел, что с ним Настя...это соседская девочка, ей тогда было 8...короче, она стоит раком на коленках, а пес поставил на нее сзади передние лапы и делает свое дело. Мне стало смешно от увиденного. Но потом я заметил лицо Насти....она кайфовала! Отткрывала рот, прикусывала губу и тоже двигалась...её лицо было настолько сексуальным! Ну, я вышел на улицу, они уже закончили с этим делом, и она просто сидела и гладила его...я присел рядом, и мы разговорились...я знаю ее родителей. Они общаются с моими. Так что никто бы не запаниковал, увидев нас рядом. На улице было много комаров и я предложил зайти ко мне и поиграть в карты....мы сели на пол...она сидела передо мной в очень коротких джинсовых шортах с раздвинутыми ногами...шорты отодвинулись и я видел ее трусики...не мог отвести глаз оттуда...затем сказал ей, что у нее их видно, а она лишь улыбнулась и сказала, что на них нарисованы бабочки....потрогала себя рукой между ног....иии....трусики отодвинулись в сторону...и я увидел самое прекрасное Затем я предложил сыграть еще раз и тот, кто проиграет будет танцевать в одних трусах. (я не мог проиграть - мухлевал)...она проиграла....я включил музыку и...она сняла шорты....и стала крутить своим тазом...медленно и очень умело....затем села на шпагат...она гимнастка...потом мы начали бесится...я хватал ее за попку и сжимал ее...затем она стала хватать меня, типа, пытаясь побороть....я ее перехватил...развернул спиной к себе и посадил к себе на колени с раздвинутыми ногами....она сидела и не шевелилась...я положил на ее коленки свои руки...и стал медленно вести ими вверх по внутренней стороне ее бедер....у меня такой стояк случился...и она была прижата ко мне, и я понял, что она почувствовала то, что у меня в штанах...довел руки до трусиков....но не успел запустить их дальше, как она взяла мои руки, резко вскочила и стала прыгать перед мной, держа за руки...я поднял ее стал кружить..затем положил на диван...и прилег над ней между ее ножек...я прижался тазом к ней....и мы смотрели друг другу в глаза на расстоянии 15 сантиметров...хотелось поцеловать ее...но я не стал....затем мы стали дальше беситься...я сказал: "А давай провери, какая у тебя гибкая спина." и перегнул е через колено...Настя, типа, стояла на мостике, опираясь на мою ногу....и тогда я просто всунул руку ей в трусики...и секунд 5 погладил прямо за самое сладкое....дальше мы перестали "беситься"...меня всего трясло...мы поболтали, и она пошла домой....а я никак не мог успокоиться и прийти в себя после такого. Потом она еще приходила в другие дни..я трогал за попку...но дальше не осмелился...а сейчас жалею об этом....На данный момент Насте уже 12...общаемся с ней через ВК....она просит меня приехать к ней...но я то понимаю, что если я сейчас приеду, то у нас получится, потому что она хочет) Вот, такая история...
    Последний раз редактировалось Maxdee3x; 21.10.2014 в 02:44.

  3. #83
    "Поговорила с маленькой дочерью о сексе - узнала для себя много нового"
    Езжай не откладывая - потом расскажешь, чему эта девчонка тебя научила!

  4. #84
    Да ребята у меня было с племянницей а началось это так она сидела на диване а я на нем лежал но тут она уселась мне на ноги и стала прижимать мои ноги к своей писе я сначала как то смутился от этого но не стал ее от этого занятия отвлекать. И так она это интенсивно делала и терла ими о свою писю. Она натешилась этими действиями и после просто легла рядом. И я как понял она этим насладилась. Потом второй раз я был инициатором я ей потер писю своей ногой и ей это понравилось и она так сказала что я ей делаю как мама и тут я офигел от этого заявления. Ну а потом она стала садиться мне на руку и потом брала мою руку и просила что бы я ее там трогал. Так как ей это нравится.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  5. #85
    Теперь она уже взрослая и имеет своих детей но я до сих пор это помню как это все происходило. И знаете у меня и в мыслях небыло того что бы с ней иметь как говорится одним словом проникновение в ее. Мне просто хотелось сделать ей приятное. Я тогда уже знал что я девочколюб. И я точно знаю что самое большее что я могу сделать то только простимулировать девочке клитор и стараться в далнешем уберечь ее от ошибок и стараться как можно дольше сохранить ее невинность. Потому что я считаю что девочки это нечто самое ценное в этом мире! Знаете я когда смотрю фото моделей девочек невольно себя ловлю на мыслях что я бы очень хотел бы быть на их месте. То есть быть девочкой моделью и сниматься на фото тоже голышом.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  6. #86
    Блин что это я. Я ПРОСТО ИМ ЗАВИДУЮ!!!!!

    И простите что пишу несколькими постами просто мне с телефона так удобней.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения