+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Случаи спонтанного проявления сексуальности у девочек

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Случаи спонтанного проявления сексуальности у девочек

    Кто наблюдал случаи спонтанного проявления сексуальности у девочек в реальной жизни? Случай со мной.
    Как меня "потрахала" соседская девчонка.
    Ко мне частенько приезжали этим летом родня с племяшкой и ее стройной подружкой-соседкой. Обеим им по семь лет. В тот день они во мне души не чаяли, так как я смастерил им во дворе веревочную качельку, покатал их и немного побегал за ними в прятки. Они продолжали беситься во дворе, а я со взрослой компанией пошел пить чай в летнюю кухню. И вот ведем мы чайную беседу, я сижу в шортах и в футболке на низком пороге с кружкой горячего чая в руке, как вдруг забегают девченки и соседочка с криками "- Мой дядя" запрыгивает мне на ногу в своем коротеньком платьице, плотно обжимает мою ногу своими ножками, обхватывает ручками очень сильно мою шею, прижимается своей щекой к моей щеке и продолжая повторять "Мой дядя", начинает скакать на моей коленке. Потом перестает скакать и начинает двигаться вперед-назад, скользя пысей в трусиках по моей ноге. Рядом стоит моя племяшка и кричит "Нет, мой дядя". Я буквально обомлел от чувства стыда и удовольствия. Остальные взрослые пока не видели это, поглощенные разговором. Я сказал ей слезть с меня, так как могу ошпарить горячим чаем в руке, но она меня не слушала и продолжала двигаться, приговаривая "-Мой дядя!" и плотно прижавшись ко мне. Пока я нашел, куда поставить кружку, эту сцену уже заметила моя сестра и мне пришлось довольно резко расцепить ее ручки с моей шеи и даже оттолкнуть малышку от себя (как же мне не хотелось это делать в тот момент). Она отошла и села напротив и очень обиженно по-взрослому на меня взглянула . Пришлось бежать в магазин за чупачупсами, средством от девчачьих обид
    Такие случаи довольно опасны для взрослого человека, ведь не докажешь же, что это спотнанно и прежде такого не было и что ты не разрешаешь так с собой играть. У кого такое случалось, как надо пресекать это мягко, чтоб не обидеть девочку?

  2. #2

  3. #3
    Тема довольно щекотливая, но, возможно, она убережёт некоторых, читающих её, от фатальных ошибок в будущем. Ведь такое может случиться и с вами, и не обязательно с хорошим исходом...
    У меня аналогичная ситуация была всего несколько месяцев назад, когда одна моя хорошая знакомая попросила меня присмотреть за её дочкой пару часиков, пока той срочно понадобилось уйти по каким-то неотложным делам. Был тогда у них в гостях. Отец девочки ушёл из семьи, и я понимал, что женщине итак нелегко справляться со всем одной, поэтому согласился задержаться и приглядеть за ребёнком. Знаю этих людей уже года три, и с этой семьёй меня связывает то, что я двольно долго встречался со старшей дочерью этой своей знакомой. Я уже упоминал об этом здесь на форуме, в теме "Предыстория":

    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Познакомился с девушкой, всего на год младше меня. Начали встречаться, потом и жить вместе, даже свадьбу планировали, но, не сложилось...
    Сейчас мы поддерживаем исключительно дружеские отношения. Иногда собираемся вместе летом, чтобы поехать куда-нибудь за город, отдохнуть, развеяться, или в кафе просто поболтать, немного выпить, но не суть в общем...
    Короче, остался я у них дома, и как только её мать ушла, девочку будто подменили. До сих пор помню этот взгляд... Она прислонилась к косяку дверного проёма комнаты, в которой я сидел на диване, копаясь в своём телефоне, и просто наблюдала за мной, так, слегка искоса, заговорщически пронзительно, будто заигрывающе. Это было нечто вообще несвойственное ребёнку. Во всяком случае, так я полагал раньше... Я лишь улыбнулся ей, она тут же тихонько подошла ко мне вплотную не сводя с меня глаз, уселась ко мне на колено и крепко обняла за шею. А дальше те же манипуляции с её стороны в точности, как было у автора темы, с той лишь разницей, что мне "приказали" не вставать. Я конечно никак не ожидал такого поворота событий, даже слова в глотке застряли. Это продолжалось минуты две, не больше. Девочка явно была на седьмом небе от удовольствия, пока я "зависал" от неожиданности происходящего. Как-то неловко стало, и я решил прекратить это: положил ей свои ладони на рёбрышки с боков и слегка несколько раз сомкнул пальцы, помня, что она очень боится щекотки. И то не сразу подействовало, но всё-таки остановилась, слезла с моего колена и уселась рядом нахмурившись. Чтобы меня снова не "оседлали", я решил отвлечь её чем-нибудь, и сказал первое, пришедшее на ум: "Слушай, а давай мультики посмотрим? Я знаю один очень хороший, он тебе точно понравится, ты такого ещё не видела!" Она подумала пару секунд, кивнула утвердительно, положила пальчик в рот и прижалась ко мне сбоку. Мультфильма как раз хватило до прихода знакомой. Когда я уже собирался уходить, а мать девочки говорила на кухне по телефону, моя маленькая подруга добила меня контрольным выстрелом, шепнув на ушко следующее: "Только не говори никому, пожалуйста, даже маме. Это только наш секрет. Хорошо?", и поцеловала меня в щеку. А теперь внимание, прикол: девочке то, всего 4 года...
    Сначала думал, что это какая-то аномалия, но позже, шаря в Интернете по этой теме пришёл к выводу - это вполне естественная способность у девочек, даже в таком раннем возрасте.

    Цитата Сообщение от Cezar Посмотреть сообщение
    У кого такое случалось, как надо пресекать это мягко, чтоб не обидеть девочку?
    Во-первых, ни в коем случае не ругать за это ребёнка и не отталкивать от себя. Это физиология, тут ничего не поделаешь, а вот грубостью серьёзно обидеть можешь. А во-вторых, если у тебя снова повторится такая ситуация и кругом палево, попытайся переключить внимание девочки на что-нибудь другое, как бы невзначай, не заостряя внимание на том, от чего ты её отвлекаешь. Ну а если ты наедине с ней, не позволяй ей слишком многого, и особенно - себе...

  4. #4
    И у меня такое было: племянница, улучив момент, когда никто из взрослых больше на нее не смотрит, кроме меня, вдруг ни с того - ни с сего приподняла платьице так, чтобы были видны трусики на попе, и наклонилась вперед. Меня бросило в жар, а ней хоть бы хны. Длилось это секунду, а распалило меня не на шутку. Потом были игры в больницу, она хвасталась каждыми новыми трусиками, потом был петтинг, потом она рассказывала, как они с девочками смотрели игральные карты с оголенными девицами и как она тоже хотела бы так сфотографироваться... Это было давным-давно, до интернета и до цифровых камер, до мобильных телефонов... Это у них - вечное!..

  5. #5
    Чуть не забыл, "пыся" надо запомнить этот шедевр.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    "Только не говори никому, пожалуйста, даже маме. Это только наш секрет. Хорошо?", и поцеловала меня в щеку.
    Ну моё отношение к такому немного иное.. В таких случаях я отдаю инициативу ребёнку. В таком возрасте даже при условии того, что инициатор "неприличных" дел взрослый, дети обычно просят никому не рассказывать, потому что "будет стыдно". Попробую показать тебе рой мыслей в голове девочки
    Ты встречался с её старшей сестрой, был другом семьи, в какой-то мере был приходящим папой. Дети стремятся к общению с родителем противоположного пола. И если девочке четыре, а ты знаешь семью три года, то считай всю сознательную жизнь малявки. Кстати, в какой мере ты выполнял функции папы для неё? Она наблюдала за тем, как любят друг друга взрослые, увидела такую картинку елозания на коленях. А может и ещё чего, но этого не узнаешь, пока не дашь добро на продолжение.
    Дети сами очень боятся, что их за такие "взрослые" штучки и шалости поругают. Поэтому скрывают это, мучаются, боятся реакции... Ну короче всё то, что присуще и педофилу, когда он ходит вокруг да около девочки. И вот, она решилась. Она тебе доверяет. Поэтому когда препятствие в лице мамы было ликвидировано. она приступила к действию. Этот взгляд... Да, этот заговорщеский взгляд маленькой белочки, которая готова доверить тебе самое сокровенное, самое дорогое, что у неё есть, которая готова отдаться твоей воле.... В такие моменеты они готовы на всё и события, порой, развиваются крайне стремительно.
    И вот она неумеючи (или она на кошках тренировалась?) начинает двигаться, целовать, испытывая непонятные новые ощущения сильного щекотания нервов, которое само по себе гораздо больше удовольствия от трения писькой.
    Я бы позволил малышке дойти до тех пределов, которые она сама себе назначила. Возможно она была на седьмом небе просто от того, что делает что-то запретное и там небыло особо именно сексуальных мыслей. То есть может она и не хотела впоследствии лезть к тебе в трусы или даже демонстрировать содержимое своих.

    Но по большому счёту подобные случаи - это высшие проявления детской любви и доверия.

    В случае, который описал автор темы секса и небыло. Потому как при лишних глазах. Чувство стыда на такие манипуляции ещё не привили.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #7
    Цитата Сообщение от vanderplaetse Посмотреть сообщение
    ни с сего приподняла платьице так, чтобы были видны трусики на попе, и наклонилась вперед.
    ... Это у них - вечное!..
    Было такое много раз. И без продолжения. И без знакомства. Но, конечно, больше нравится, когдда знаком и с продолжением. Почему они склонны к демонстрации запретного, я уже написал.
    У меня бывало и такое, что девочки провоцировали ситуации, при которых их надо было раздеть. При этом не оставляя времени на раздумия. Например, горячий кисель на себя выливали. Или падая в грязь. Или упав в крыжовник. Или сказав, что кто-то её кусает, там... И они испытывает от этого непонятный кайф, с заходом на мазо, когда их раздевает и трогает взрослый человек.
    Ситуации были подстроены, это доказанный факт.

    Я вот готов к таким моментам, но иногда детки отчебучивают это в неудобной ситуации, неудобном месте, палят контору, когда тебе приходится изобразить из себя "нормального взрослого", чтобы на тебя не подумали ничего плохого... Но это уничтожает шанс и гасит доверие.
    Поэтому я стараюсь выстроить отношения доверия и понимания с полуслова с самого начала, а также приучить ребёнка к тому, что ему можно всё, но только когда я разрешу. то есть он может предложить, а я проверю этто на безопасность и приму решение. И это касается не только игр в больницу.

    А как они меня выбирают? До конца этот вопрос не изучен. Всё, что я делаю для привлечения, это уделяю внимание и свободу. Я нестандартен со всех точек зрения. А дальше работает ребёнок в душе. Вот как дети в любой ситуации находят общий язык... И я такой же ребёнок.

    Цитата Сообщение от visper Посмотреть сообщение
    Итак, ребят, вы просто забыли поведение девочек в детском саду.
    Да. Вот у нас небыло разделения по полу в туалете/умывалке. Никто не заострял на этом внимания. Относились спокойно. Девочки собирали вокруг себя толпы и хвастались умением писить стоя. Но вот в кустиках смородины за колодой или на тихом часе под одеялом разворачивалась совсем другая деятельность. И там уже всё внимание заострялось, вставало, сосалось, лизалось, предпринимались попытки имитировать действия взрослых...
    Я детство помню хорошо. Вот запомнился случай. Привели к нам в группу новую девочку. Мне было 4 с половиной, она - сверстница. И вот на прогулке мы сели с ней в "машину" (лишь в детском воображении закруглённые кусты смородины были машиной), которая была буквально в 10 метрах от беседки, в которой была воспитательница. Это была весна, гуляли ещё не в одних трусах. И вот она, оглядевшись, поворачивается спиной к беседке, под 45 градусов ко мне, разводит ноги и отводит в сторону чуть приспущенные трусики (на несколько сантиметров). Я был в ахуе, а она добила через минуту тем, что открыла губки. А потом она вынудила меня продемонстрировать ей писюн, вытащив его через сторону, ко внутренней части бедра. Потом события сложились столь удачно. что я с ней оказались на двух плотно сдвинутых кроватях. А ещё оказалось. что от друг друга мы живём очень близко. И в итоге оказалось, что она просто озабоченная и не целка с двух лет. Проткнулась штырём от детской пирамидки. В общем я с ней отрывался отлично.... И сейчас такие обнаруживаются.

    Но вот в детсаде при обнаружении такого безобразия, постукпали жестоко. Раздевали до гола и ставили на стул, не давая прикрыться. А ещё и группу вокруг собирали и стыдили. Эх, Мизулиной на них небыло!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #8
    Цитата Сообщение от John1989
    Кстати, в какой мере ты выполнял функции папы для неё?
    Тут есть одна маленькая непонятка. Не могу сказать наверняка, кем именно она меня воспринимает, и отождествляет ли с отцом. Но то, что она считает меня своим лучшим другом - факт. Десткий внутренний мир очень многогранен. Она прекрасно осознаёт, что у неё есть папа, родной, ведь он навещает её каждые выходные, хотя мама против его визитов, но, ради дочерит терпит. А девочка его любит, и скучает по нему.
    Вот один интересный момент: всегда, когда мы с ней играем вместе в "семью", она берёт три игрушки, показывает на них и говорит: "Вот это ты, ты - папа. А вот это я, я - мама. А вот это - наша с тобой ляля..." И никак иначе. Всегда именно такой расклад в её воображаемой нашей с ней "семье". Однажды, во время очередной такой игры она мне заявила такое: "Когда я вырасту, ты на мне женишься." После чего уже привычное мне наставление: "Только пока не говори никому." Эти слова с её маленьких уст звучат не как вопрос, а как утверждение, на полном серьёзе. Она не раз повторяла это мне наедине. Причём, её вовсе не смущает, что я итак уже женат и у меня есть ребёнок... Она в курсе этого, но при любом упоминании о моей семье просто игнорирует этот факт, либо, молча сердится - не показывает этого, конечно, но я то вижу. Жаль, что мы редко видимся... А с моими долбанными командировками по всей стране, я и свою-то теперь не вижу по неделе-две...

  9. #9
    Недавно мне посоветовал valdo посмотреть датский фильм "Охота" (Jagten) 2012 года. Там подобное показано и тем, что мужчина отталкивает ребенка, делает только хуже. И себе, и ребенку (но в первую очередь себе).
    Советую посмотреть.
    Последний раз редактировалось myloveforyou; 17.10.2013 в 16:32.

  10. #10
    Нужно быть готовым к таким моментам. А то обидно потом, что завис от неожиданности.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения