+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86

Тема: Случаи спонтанного проявления сексуальности у девочек

  1. #31
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Эхх, тоже похвалюсь немного. Сегодня после овер пяти месяцев встретился со знакомой лолей (12 годков). Запрыгнула на меня с ногами, попка и бедра запотевшие такие (в очень коротких шортах была) просто прелесть трогать. В губы целовались долго-долго.... пока висела на мне с ногами ухватившись за шею. И при всем при том нормальное отношение со стороны наблюдавших родственников (лолиных). Замечательно потом посидели - пообщались. На прощание заплёл ей косу (волосы длинные у нее офигенно). Завтра еще наведаюсь
    однако, неужели такое бывает? даже не верится...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #32
    Хм,... Эти "спонтанные проявления" похоже принимают иногда весьма навязчивые формы.

    Сейчас у меня гостит племянница 7лвл. Честно говоря меня уже напрягают все эти прикосновения, прижимания и объятия. Мне это(мягко говоря) совсем не в радость. Замучался отвлекать её мультиками и детскими фильмами. Если дать ей волю, она будет целый день висеть на мне как обезьяныш. Хрень какая-то...
    P.S.
    Думаю, девчонке просто не хватает мужского внимания - она растёт практически без отца.
    Последний раз редактировалось KPEH5; 29.07.2014 в 09:36.

  3. #33
    И чего ты теряешься? Ты всё правильно понял. Вообще девочкам очень важен отец, а мальчикам - мать.
    Я вот, вообще не понимаю, что тебе мешает не останавливать её прикосновения, прижимания и объятия. И если уж она хватается при этом за не совсем приличные места, сказать ей прямо об опассности, которая грозит, если спалят. Так ты и спаливания избежишь и не разочаруешь девочку.
    А вот в противном случае... Из таких феминистки вырастают.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #34
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    И чего ты теряешься?
    Я вот, вообще не понимаю, что тебе мешает не останавливать её прикосновения, прижимания и объятия?...
    По-видимому, правильное воспитание и нерасшатанные мозги.


    Я, кстати, её не останавливаю, а переключаю(с переменным успехом), когда это чересчур достаёт, на что-то интересное и увлекательное, благо в семилетнем возрасте это сделать совсем не трудно.

  5. #35
    Счастливчики, мне бы таких забот...

  6. #36
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    это чересчур достаёт
    Шось? Я вообще не понимаю, как ребёнок нормального человека достать может.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #37
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Думаю, девчонке просто не хватает мужского внимания - она растёт практически без отца.
    Вот у моей 7-летней подруги папа есть, и не такой что все время на работе, а любящий. Но тем не менее постоянно ластится и на коленках обожает сидеть, а наедине любимей обнимашек нет ничего. Просто это приятно девочке, когда её гладят, обнимают, целуют. И мне приятно то же самое. Бархатная кожа, да её гладить можно сутки напролёт, а когда маленькие нежные лапки чешут мне спину - вообще улёт. Радуйся и получай максимум удовольствия!
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  8. #38

  9. #39
    Старожил Аватар для tabibito
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Галактика Млечный путь , Солнечная система , планета Земля , материк Европа.
    Сообщений
    191
    А вот у меня была ситуация.Соседская девочка 6-7 лет пришла в гости на даче поиграть.Я во дворе у меня стоял козел для распилки дров.Ну она играет с моими племяшками 4 и 6). А я занимаюсь своими делами. А девченки забрались на этого козла верхом и давай скакать на нем.Вдруг слышу-Это похоже на секс-это похоже на секс!!!-голос соседской.Я просто ушам не поверил.И так несколько раз.Скачут на козле и хором кричат!!!
    Я не выдержал(у нас участки маленькие соседи все слышат)своих к сестре в дом отправил и спрашиваю девочку- ты о чем это когда скачешь говоришь?Та сразу испугалась.Замкнулась. И это укрепило меня в некоторых подозрениях ,что не только слово ей знакомо.

  10. #40
    Да уж скорее всего просто от кого-то слышала или видела. Может кто-то из старших ребятишек рассказал. http://www.youtube.com/watch?v=I4F52A9bVQo

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения