Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Девочка ищет родителей

  1. #11
    Извиняюсь, выпил, разговорился. В меня племянница влюбилась, 9лет. И я в нее. Сложность что рулить мне.

  2. #12
    "Привези необычное", и тут меня задумало. Купил слинки, йойо, сам смотрю как в это играть :D

  3. #13
    В трусы ей не полезу, но лезет сама. Ругать? Я не относился как к ребенку, бабушке скажу, она папе скажу и договорились.

  4. #14
    Цитата Сообщение от loveis
    Я не относился как к ребенку...
    Не совсем надо относится как к ребёнку, точнее будет надо самому стать на время ребёнком. Тогда и общение будет как на равных.

  5. #15
    потому что потому, рекурсивненько, не относился значит малой не называл, проблемки всякие репу чесал, там есть где репу чесать в учебниках, иногда безвыходно

  6. #16
    девочке очень просто понравится, и это не зависит от цвета ее трусов

  7. #17
    Цитата Сообщение от loveis Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, выпил, разговорился. В меня племянница влюбилась, 9лет. И я в нее. Сложность что рулить мне.
    Так над тобой пролетела синяя птица удачи. Ты пока думаешь, она может полетель дальше. Вдохновись и вперед с песнями. 9 лет это знаешь ли...

  8. #18
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Так над тобой пролетела синяя птица удачи. Ты пока думаешь, она может полетель дальше. Вдохновись и вперед с песнями. 9 лет это знаешь. ли...
    Ее взрослая ненависть, воспитанная обществом, а я.

  9. #19
    Можно тайно, так надо, не полезу в ее трусы, лезет в мои. Тема не та - обдрочитесь.

  10. #20
    Напиши всё сразу в одном сообщении, а не по одной фразе. А еще лучше ляг выспись.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения