Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Девочка ищет родителей

  1. #51
    Спасибо хоть dj присоеденился к обмену мнениями. А то нас было только двое, а ведь когда двое деруться. то каждый удар попадает в цель. неудобно.

    Скажем так, мы толерантно относимся к пянству как к явлению, но резко порицаем его в каждом отдельном случае.

  2. #52
    скажем так. если пьяница засталяет страдать окружающих. особенно близких людей, тогда это порицаемо.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #53
    Обычно так и бывает. Ведь спиртное надо доставать, а работать пьяницы не могут. Конечно, возможны варианты, когда любитель нажраться достаточно обеспечен или работает там художником или дирижёром в оркестре. Множество богатых людей лечилось от алкоголизма, наркозависимости и ещё много от каких странностей о которых бедные сограждане даже не имеют представления. Но что бы обеспеченный любитель напиваться умудрялся не доставать окружающих. Ой таких мало, реально штучный товар. Обеспеченные пьяницы не устраивающие гомерических попоек, а надирающиеся втихомолку заслуживает не порицания, но удивления смешанного с интересом.

    То есть, существование пьяниц вида "не досаждающий" доказано и они встречаются в дикой природе. Но встречаются редко и в силу своей не досаждающей сущности малозаметны. На общую картину их существование влияет незначительно.

  4. #54
    Гм, я наверное туплю? Не, правда что за привычка у наших девочек темы уводить в другое русло? Ага, начали за здравие и обкончались водовкой, не гут?

  5. #55
    Помогите же нам. Верните тему в её изначально русло. Что вы имеете сказать по существу? Я не имею ровно ничего. Цыгане воровали детей с незапамятных времён. Находили, находят, а равно и не находят их с тех же самых времён. Частный случай. Опять же полициия должна самостоятельно разрулить это дело. Всяко у них больше возможностей, а те у кого девочку украли не сознаются ни за что. Слишком много времени прошло. Они её и узнать то не смогут. Ибо живут в другой стране, то есть на родном языке новость не прочтут. Сайты же, где такие объявления пишут нормальные люди никогда не читают.

    Всё закончилось отлично. Хотя очень возможнно, что полиция сама не рада. Теперь её придётся определить в приют на казёный счёт. Кое кому достанется на орехи за излишний энтузиазм. Чем дело и кончится. В Греции правда много пробелем, может и сприютами тоже, но там тепло, это серьёзно облегчает жизнь.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  6. #56
    аминь .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #57
    Не упомянай госПода нашего в суе...
    Ну так я в смысле про водовку можно и в других местах поститься, ага, а водка и девочки не совместимы ... Ибо оно не спосбствует облику морале руссо туристо! И прекрасное не разглядиш сквозь призму стакана(рюмки) каму как нравиться! Но КоньячоК для храбрости гран 25 принять можно, таки да, способствует поднятию духа и подстегивает, внутреннее эмОциональное настроение! (Во как загнул то!)

  8. #58
    А как же эффект пивных очков?
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  9. #59
    Гут вот дай повод про оно самое заговорить... А причем тут пивные очки, а, понятно. Я же не предлогаю в стельку это делать, стимуляция мозга тоже нужна. И вообще для этого дела, пиво ну ни в коем разе не подходит, ибо сей продукт выпускаемый в нашей стране(в моей стране) не являится истинным продуктом, а так ширпотреб как и все остальное! Токо стоп про ширпотреб и все остальное не будииим?!

  10. #60
    Тема исчерпала себя и перешла в занудный обмен ничего не значащими сообщениями.

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения