Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: Девочка ищет родителей

  1. #31
    А как прицепится к тебе кнопка лет 5-ти - поймёшь. Одну такую встретил... Не поверите - на рыбалке. Она с была с девятилетним братом, рыба не клевала, и она немного заскучала. Мы разговорились, она мне поведала, на кого из пацанов в своей группе в садике она гадала по ромашке, запутала мне леску на удочку, а потом провела своей рукой мне по волосам и сказала, что мне пора подстричься. Я и в восторге, и в страхе - вдруг кто увидит... Я уже выкладывал её фото здесь, в теме "Забавные фото", Валя Валентина.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Чародей Посмотреть сообщение
    Бомжи и пьяницы - в нашей жизни самые безобидные и добрые люди.

  3. #33
    Может поэтому они и оказались на дне...

  4. #34
    Идеализировать пьянство наверно не стоит. Алкоголь отключает некоторые контрольные функции в мозгу и человек становится как вытекший аммортизатор, чуть что бросает его в крайности, некоторы могут быть и прямо таки как мёд добрыми. Бомж это ещё куда ни шло, тут есть варианты. Но беспробудное пьянство однозначно грех перед обществом. Выпивать в меру - хорошо, напиваясь без буйности чеоловек помогает государству. Платит большой акциз на спиртное и помирает до пенсии. Это всех страивает.

    А пример Чародея понял. Это меня пугает неимоверно. Правда мне было бы страшно намного сильнее, я бы сбежал.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 16.11.2013 в 21:11.

  5. #35
    Девочки, пока им не деформируют мозг педоистерики, открыты, ласковы и приветливы ко всем без исключения. В отличии от мальчишек, которые даже будучи еще карапузами совсем могут проявлять агрессию.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Бомжи и пьяницы - в нашей жизни самые безобидные и добрые люди.
    Были бы они твоими родителями, или хотя бы соседями, ты бы по другому считал. А так ты просто с ними не сталкивался, поэтому так и считаешь.

  7. #37
    Нисколько с этим не спорю. Просто мне страшно. и это никак не связано с текущим полоджением дел. Мне было страшно и до революции 91 года.

  8. #38
    Но беспробудное пьянство однозначно грех перед обществом.
    нуу. грех может быть только перед собой, или конкретными людьми. но никак не перед абстрактным обществом.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #39
    не согласен с этим утверждением. Оно продиктовано вашим желанием противоречить мне и только им.

  10. #40
    Оно продиктовано вашим желанием противоречить мне и только им.
    в данном случае это не так.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения