Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Девочка ищет родителей

  1. #1

    Девочка ищет родителей

    Нашлась девочка, украденная в Греции цыганами
    images-stories-b-2-koritsaki1_498_355-300x186.jpg
    В 2009 году пара цыган похитила младенца у ее биологических родителей. В дальнейшем девочка росла и воспитывалась в цыганском таборе в Фарсала.
    Цыганам удалось украсть (как именно – будет тщательно расследовано) в муниципалитете Афин свидетельство о рождении, в которое они вписали ребенка, как свою дочь. А также смогли получать на нее детское пособие.
    В это время полиция распространила информацию и фото пропавшей девочки, и всех кто что-нибудь знал о ней, просили сообщить в отдел безопасности.
    Прошло несколько лет, и вот девочка нашлась, живая и невредимая. Ее вырастила пара цыган вместе с остальными другими своими детьми.

    Новые данные о невероятном случае, который шокировал полицию.
    Семейная пара цыган: 39-летняя и 40-летний поначалу утверждали, что это был их собственный ребенок. Но внешность девочки (белокожая блондинка с зелеными глазами) не оставляла никаких сомнений, что это не их ребенок.

    Проведенный тест ДНК прояснил ситуацию: цыгане не являются биологическими родителями девочки.
    Когда полицейские стали более настойчивыми при допросе, пара увязла в противоречивых показаниях. То они говорили, что некая женщина родила у них в цыганском таборе ребенка и затем исчезла; то - что нашли брошенную малышку возле супермаркета; то муж-цыган признался, что девочка – его дочь от одной женщины-блондинки, с которой у него когда-то была связь; потом утверждали, что купили ее у болгар….images-stories-b-2-devochku-ukrali-tsigane-300x203.jpg
    В результате оказалось, что пара цыган похитила новорожденную девочку еще в 2009 году.
    Согласно официальному расследованию полиции, при невыясненных обстоятельствах, в 2009 году пара взяла ребенка от биологических родителей и даже получила на нее свидетельство о рождении и крещении в муниципалитете Афин!
    Против 39-летней и 40 –летнего пары цыган заведено уголовное дело.
    В настоящий момент девочка наблюдается у психолога Главного управления полиции Фессалии. Кроме того, по просьбе подразделения безопасности г.Лариса, был издан приказ прокурора, в котором говорится о том, что несовершеннолетняя взята под временную опеку, и помещена в приют «Улыбка ребенка».

    Хроника невероятного случая
    Девочка была найдена в ходе полицейской проверки городского цыганского табора. Светленькая, голубоглазая малышка находилась в состоянии шока, и была заперта одна в комнате, что сразу же вызвало подозрения полицейских.
    Полицейские доставили девочку в участок, куда затем прибыли «родители»- цыгане, которые утверждали, что это их ребенок.
    Сомневаясь в словах «родителей», был проведен тест ДНК, после чего и стало ясно, что девочка никак не может считаться дочерью данной пары.
    Если вы располагаете данными , о девочке пропавшей в 2009 году, (2009 года рождения) позвоните в полицию Греции по телефонам 2410-683171 , 2410-683184-5 или напишите на майл сайта [email protected]
    источник:http://russianathens.gr/news/sobmn/procrim/10535-nash

  2. #2
    Так если она живёт в цыганском таборе с младенчества, то родителями она считает эту семейную пару цыган. Других она просто не помнит. Естественно у девочки будет шок, когда ей объявили, что цыганская пара не её родители. Но как я понимаю она в международном то розыске не числилась, то есть прежние её родители заявления о пропаже девочки не подавали. Значит она им особенно не нужна была.

  3. #3
    Сейчас пишут, что эта девочка - дочь других цыган. Цыгане украли младенца у цыган? Что-то слабо верится. Темная история. По фото не ясно, ребенок - альбинос или натуральная блондинка?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Сейчас пишут, что эта девочка - дочь других цыган. Цыгане украли младенца у цыган? Что-то слабо верится. Темная история. По фото не ясно, ребенок - альбинос или натуральная блондинка?
    Натуральная блондинка. Это видно по оттенку волос. А насчет дочь других цыган, обычное циганское бла-бла-бла.

  5. #5
    Тесты ДНК подтвердили, что биологическими родителями девочки является цыганская пара из Болгарии. А блондизм (альбинизм) всего лишь проявление рецессивных генов

  6. #6
    Ну прямо вылитая цыганка! Кстати ,если бы она была черненькая , смуглая ,кому бы она была нужна? Кто бы заметил ее? Для кого стало бы сюрпризом обнаружить ее в этом таборе?

    аналогично
    У цыган в Ирландии :
    http://podrobnosti.ua/criminal/2013/10/23/937824.html

    сравним. простой тест на внимательность. найдите лишний элемент среди прочих.


    хостинг картинок для форумов

  7. #7
    Согласен с тобой, Карамба. Если бы она была смугленькой и чернявенькой, то на маленькую попрошайку никто бы даже внимания не обратил. А так сразу тысячи семейных пар из разных стран захотели удочерить "белокурого ангелочка". Вспоминается старая пословица: "Полюби меня черненьким, а беленьким каждый полюбит"

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Сейчас пишут, что эта девочка - дочь других цыган. Цыгане украли младенца у цыган? Что-то слабо верится. Темная история. По фото не ясно, ребенок - альбинос или натуральная блондинка?
    Цыгане подарили, вроде. Там 10 рыл и никто не работает. ХЗ, тему ты закрыл про Иран, Иран нам машины продает уже. По теме, довелось мне по работе обслуживать детский дом давече. Идут, за ручки держатся, "здрасти", как учили, а одна в меня как втаращилась, и улыбается. Мне не нужен секс с ней, я бы забрал, но...

  9. #9
    Цитата Сообщение от loveis Посмотреть сообщение
    ХЗ, тему ты закрыл про Иран
    Давайте по теме писать, а не про Иран. А там еще dotcom (Brooke) цирк устроил...

  10. #10
    Цитата Сообщение от loveis
    Идут, за ручки держатся, "здрасти", как учили, а одна в меня как втаращилась, и улыбается.
    У меня такая же ситуация проявляется. Если где-то мне приходится появиться там где дети, обязательно найдётся девочка которой я понравлюсь. Наверное с каждым так происходит.

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения