+ Ответить в теме
Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 337

Тема: Девочколюбие в семье

  1. #111
    Цитата Сообщение от barcelona3 Посмотреть сообщение
    кстате, о инцесте речи небыло, ненадо додумывать.
    Такое впечатление, что вы читаете посты по диагонали.

    Я вас предупредил, что если форсировать сексуальные контакты с дочерью, то можно докатиться до инцеста. Легко.
    Желательно чтобы эта простая мысль надоедливо зудела (при известных обстоятельствах) в вашем мозгу....

    Лучик,спасибо за инфо про немецкую брошурку,интересная.
    Только поимейте ввиду, что все материалы по этим "странным" брошюркам вскорости после появления были испуганно выпилены с сайта подразделения BZgA(где их издавали). И забыты как страшный сон.

    всем спасибо за ваши мнения.
    Пожалуйста))
    Последний раз редактировалось KPEH5; 01.11.2013 в 22:05.

  2. #112
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вполне может быть 7 лет. Девочки-модели на фото выглядят старше своих лет.
    http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/939227.html


    Он просто размышляет и советуется. Если он хочет поласкать девочку, то почему нельзя подумать о варианте со своей дочкой? (фактически, это единственно моральный и возможный вариант)

    Немецкие педагоги и сексологи уже прямо рекомендуют отцам сексуально ласкать своих дочек.


    Буклеты, выпущенные подразделением немецкого Министерства по делам семьи BZgA, призывают родителей делать своим детям от 1 до 6 лет… сексуальный массаж.

    40-страничные брошюры под названием «Love, Body and Playing Doctor» (Любовь, тело и игра в доктора) говорят: «Отцы не оказывают достаточно внимания клиторам и вагинам своих дочерей. Их забота редко обращена к этим областям, в то время как для девочек это единственный способ развить ощущение гордости за свой пол».

    Авторы дают объяснение своей позиции: «Дети часто касаются тел своих отцов, а иногда даже возбуждают их. Отцы должны делать то же самое».

    Родители также обязаны предоставлять своим малолетним отпрыскам возможность «неограниченной мастурбации»: «Дети должны понять, что у тела нет никаких запретных частей. Тело это дом, которым нужно гордиться». А начиная с 4-х лет детей необходимо учить движениям тела, которыми сопровождается совокупление.

    BZgA также выпустила книгу песен для детей от четырех лет и старше под названием «Nose, belly and bum» (Нос, живот и попа), где некоторые песни призывают мастурбировать: «Когда я трогаю свое тело, я узнаю, что у меня есть. У меня есть вагина, потому что я девочка. Вагина нужна не только, чтобы писать. Когда я трогаю ее, то чувствую приятное покалывание», - говорится в одной из этих песенок.

    Столь странные книжки уже распространяются в девяти регионах Германии и используются для обучения детских учителей в садах и начальных школах.

    Что интересно, многие организации по борьбе с педофилией, например, German Kunderschutzbund, рекомендует эти брошюры к повсеместному использованию.

    По словам представителя BZgA Экхарта Шефферa, перед выпуском буклетов они проконсультировались с родителями, учителями и детскими психологами, и получили 93% положительных откликов.
    Лучик Книга Покажи МНЕ более интересна )

  3. #113
    Цитата Сообщение от Antuanela Посмотреть сообщение
    Лучик Книга Покажи МНЕ более интересна )
    простите, каким переводчиком это переведено? Google или Promt ? Что первое выкинуть в топку?

  4. #114
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Я вас предупредил, что если форсировать сексуальные контакты с дочерью, то можно докатиться до инцеста. Легко. Желательно чтобы эта простая мысль надоедливо зудела (при известных обстоятельствах) в вашем мозгу....
    Инцест, разве может быть что-то более вкусное и притягательное ,чем собственная дочь ? Плоть от плоти своей?
    конечно , совокупляться с собственной дочкой дано не каждому. Не каждая дочь настолько любит своего отца ,чтобы подарить ему такое удовольствие .
    Однако, откровенные ласки дочь может подарить отцу. Разве это не славно ,когда дочь познает мужское тело, через нежность и ласку собственного отца? Отца,который никогда не причинит ей никакого вреда, который полностью и безоговорочно предан ей и только лишь желает ей счастья и радости?
    Некоторые ограничиваются сексуально-значащими прикосновениями, некоторые откровенными ласками , более- оральными .
    И , если девушка достаточно созрела , для того ,чтобы начать половую жизнь, только ей принимать решение ,когда расстаться с девственностью, и с кем , со своим папой или мальчиком с дискотеки. Это ее тело ,ей жить с ним и никто - не умные государственные чины, ни папа ,ни мама ,ни тетя маша из соседнего подъезда -не вправе решать за нее ,что и как ей делать.
    в противном случае -это насилие. а любое насилие это нехорошо.Значит и указывать двум любящим людям в какой мере давать друг другу любовь и ласку- это нехорошо. Это насилие. вот о чем мы и толкуем, не правда ли?

    а может лучше таких пап сразу кастрировать и отправлять на нары , лет на 25? а девочек отправлять в детский дом , или в психоневрологический интернат-лечить от психосексуальной травмы, так сильно повредившей нежное детское сознание?
    Как вы считаете?
    Последний раз редактировалось mansur; 17.12.2013 в 17:06.

  5. #115
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    простите, каким переводчиком это переведено? Google или Promt ? Что первое выкинуть в топку?
    Есть такая книга "Цайг Мал" (Покажи-ка или переводится как Покажи мне), с фотографиями. Антуанелло хотел сказать, что та книга более интересна.

  6. #116
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Инцест, разве может быть что-то более вкусное и притягательное ,чем собственная дочь ? Плоть от плоти своей?
    конечно , совокупляться с собственной дочкой дано не каждому. Не каждая дочь настолько любит своего отца ,чтобы подарить ему такое удовольствие .
    Однако, откровенные ласки дочь может подарить отцу. Разве это не славно ,когда дочь познает мужское тело, через нежность и ласку собственного отца? Отца,который никогда не причинит ей никакого вреда, который полностью и безоговорочно предан ей и только лишь желает ей счастья и радости?
    Некоторые ограничиваются сексуально-значащими прикосновениями, некоторые откровенными ласками , более- оральными .
    И , если девушка достаточно созрела , для того ,чтобы начать половую жизнь, только ей принимать решение ,когда расстаться с девственностью, и с кем , со своим папой или мальчиком с дискотеки. Это ее тело ,ей жить с ним и никто - не умные государственные чины, ни папа ,ни мама ,ни тетя маша из соседнего подъезда -не вправе решать за нее ,что и как ей делать.
    в противном случае -это насилие. а любое насилие это нехорошо.Значит и указывать двум любящим людям в какой мере давать друг другу любовь и ласку- это нехорошо. Это насилие. вот о чем мы и толкуем, не правда ли?
    а все ведь и правда просто...
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    а может лучше таких пап сразу кастрировать и отправлять на нары , лет на 25? а девочек отправлять в детский дом , или в психоневрологический интернат-лечить от психосексуальной травмы, так сильно повредившей нежное детское сознание?
    Как вы считаете?
    конечно, КРЕН5 и многие именно за этот вариант. правда, почему. он вряд ли ответит. разве что ... "мораль"? верно?
    мораль людоеда.мораль конкистадора.мораль истинного арийца .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #117
    Mansur, ну лично я против нормального секса с дочуркой даже по желанию и возможности, но в остальном с тобой согласен, целовать и ласкать дочьку что она получала удовольствие,чуствовала свою сексуальность и женственность, была открытой и активной, чтоб гормоны нормально вырабатывались, думаю ето хорошо и ничему не противоречит

  8. #118
    мастурбирую девочкам в резиновых перчатках, кто заинтересовался, мамы пишите (шутка)

  9. #119
    Цитата Сообщение от barcelona3 Посмотреть сообщение
    Mansur, ну лично я против нормального секса с дочуркой даже по желанию и возможности, но в остальном с тобой согласен, целовать и ласкать дочьку что она получала удовольствие,чуствовала свою сексуальность и женственность, была открытой и активной, чтоб гормоны нормально вырабатывались, думаю ето хорошо и ничему не противоречит
    Соглашусь. Многие папы хотят выебать свою дочь. И многие дочери хотят быть выебанными своими папами.
    Но все-таки нужно держаться в рамках приличия.

  10. #120
    Все берём пример со Сталлоне, за попку и целовашки :D
    b0dd3422edf97d969779c8779b61c_7D_45_MOZ_tutty_f01_fmt.jpg

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения