+ Ответить в теме
Страница 15 из 34 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 337

Тема: Девочколюбие в семье

  1. #141
    Захочу и не буду верить mansur. Такие вот дела. Залейте туда картинку сами.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  2. #142
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Эта мода пошла не так что бы давно, но после революции и за пару лет до неё в свет вышло много писанины от людей желающих рассказать о своих извращённых фантазиях неподготовленной публике. За рубежом все эти секс гайды и теоретические труды по половому воспитанию печатались самое больше по 50 экземпляров за счёт автора, а у нас их гнали сразу стотысячным. Считай неосвоенный рынок, все хотели освоить его первыми. Если постараться многие из сих перлов можно взять на почитать ещё и теперь. И среде них были богато иллюстрированные энциклопедии по сексу для детей. Сам видел. Стоял такой том в магазине на видном месте, но никто не брал, денег шибко много просили, а было не до того тогда. Не знаю что было написано внутри, но на обложку не поскупились. По нынешним времена то был чистой воды хардкор.

    Думаю многие здесь дали бы дорого за право таки купить этот томик, но он сгинул, как всё прочее. Уже через три года после революции ни томика, ни магазина того, ни даже дома, где был магазин, не осталось.

    По большей части предлагаемые здесь теории повторяют всю тут писанину, которой были переполнены тогда прилавки. Может тут кто пописывает трактатики на сию тему до сих пор?
    До революции издавалось много хороших книг, которые потом тьма надежно скрыла. Например, выходило много книг по теософии. Открывались сокровенные тайны о мироздании и человека. Была полная свобода печати. Быть может, смута для того и затевалась темными силами, чтобы отбросить назад духовную эволюцию. Потому что всё последующее время в России, вплоть до перестройки, царило невежество и мракобесие. После недолгого периода относительной свободы мракобесие снова перешло в наступление... А ту книжку интересно бы почитать. Наши теории лишь чуть-чуть открывают вечные истины. Наверняка многие более умные люди знали больше. Но как найти теперь их труды?..

  3. #143
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Захочу и не буду верить mansur. Такие вот дела. Залейте туда картинку сами.
    Rehbock вы утверждаете, что мужчина не может испытывать эротических чувств к девочке ,юной девушке,женщине- только из-за того ,что она -его дочь.
    Я не оспариваю ваших утверждений, тем более ,что ни вы ,ни я не можем знать истинных чувств миллиардов пап-это их тайна с которой они вряд ли поделятся со мной и с вами.
    Мы ведем чисто умозрительно-предположительную беседу. и мне хочется знать ваше мнение ,как человека,чувствуется, образованного и не лишенного ума и проницательности.
    На чем основано ваше утверждение, что Мужчина средних лет , не старый , полный сил и энергии , вдруг начинает страдать резким отсутствием интереса к юной особе,ежеминутно порхающей у него перед носом целыми днями (или не целыми ,или даже в те редкие минуты ,когда ,поздно приходя с работы домой ,он уделяет ей всего лишь несколько минут)?

  4. #144
    mansur вы блефуете и это слишком заметно. Моё мнение вам нисколько не интересно. А отсылка к неким мифическим секретам смотрится неубедительно.

    Перво наперво они далеко не все писаные красавицы, вы видимо пересмотрели много фоток из сетов. И порхают они только в ваших постах. А в реальности всё намного прозаичнее. От них временами тошнит. И как раз родительской любви хватает ровна на перенесение этих конфликтов. И да отцы ничего не испытывают сверх того, ровно ничего. А все случаи, зарегистрированные на практике вызваны причинами бытового плана, без всякого привкуса романтики.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  5. #145
    Цитата Сообщение от Rehbock
    Так что рассуждения будто в отношениях отцов и детей присутствует сексуальный аспект писаны вилами по воде, притянуты за уши и лишь иногда внешне в чём-то пересекаются. По существу же не имеют ничего общего.
    Rehbock, может в вашем случае и не так. никто ж не настивает. но и говорить о том, что сексуальный аспект между отношениями родителей-детей начисто отсутствует у всех. это заете ли чистой воды коммунизм . простая логика диктует существование этого . вопрос ведь в том, как правильно сказал mansur, насколько человек отдает себе в этом отчет. насколько далеко заходит.
    Цитата Сообщение от Rehbock
    По большей части предлагаемые здесь теории повторяют всю тут писанину, которой были переполнены тогда прилавки. Может тут кто пописывает трактатики на сию тему до сих пор?
    у не заговор ли это, не правда ли Rehbock? а если все куда проще - просто люди передают одни и те же мысли на основе общих ощущений?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #146
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    На чем основано ваше утверждение, что Мужчина средних лет , не старый , полный сил и энергии , вдруг начинает страдать резким отсутствием интереса к юной особе,ежеминутно порхающей у него перед носом целыми днями (или не целыми ,или даже в те редкие минуты ,когда ,поздно приходя с работы домой ,он уделяет ей всего лишь несколько минут)?
    я кажется догадываюсь в чем дело а может Rehbock геронтофил?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #147
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Перво наперво они далеко не все писаные красавицы, вы видимо пересмотрели много фоток из сетов. И порхают они только в ваших постах. А в реальности всё намного прозаичнее. От них временами тошнит. И как раз родительской любви хватает ровна на перенесение этих конфликтов. И да отцы ничего не испытывают сверх того, ровно ничего. А все случаи, зарегистрированные на практике вызваны причинами бытового плана, без всякого привкуса романтики.
    спасибо, Rehbock, ваш ответ мне понравился. Быть может я пересмотрю свои взгляды ? Время покажет.
    На самом деле мне интересно мнение любого участника форума, а , в особенности, людей интеллектуальных, образованных и эрудированных, к которым отношу и вас .
    Последний раз редактировалось mansur; 19.12.2013 в 01:31.

  8. #148
    Главнео lexie не пробовать прикрывать собственные интересы и дурные поступки теоретической базой после того, как дело сделано. Моё утверждение простое, ясное и легко применимое на практике, но главное оно верное. Следуя ему в точности легко избежать любых проблем, о которых вы тут до хрипоты спорите.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  9. #149
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Главнео lexie не пробовать прикрывать собственные интересы и дурные поступки теоретической базой после того, как дело сделано.
    а если до ? шутка. но говорить "прикрывать", если за этим и и правда понимание происходящего как нечто дурного.
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Моё утверждение простое, ясное и легко применимое на практике, но главное оно верное.
    но постойте, Rehbock. разве вы госпоодь бог? так почему же вы претендуете на знание истины?
    и тем более пытаетесь что-то решать, руководствуясь этим?
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Следуя ему в точности легко избежать любых проблем, о которых вы тут до хрипоты спорите.
    вы же понимаете, что все люди разные? и то что вы говорите,в принципе невозможно?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #150
    Если вы хотите признать меня богом lexie, то не возражаю против этого. Однако как человек не верующий вы не имеете оснований ссылаться на божественное в своиъ доводах. В данном случае истина не имеет никакого отношения к богу. Она просто есть. И звучит хорошо - родители не могут и не испытывают никакого сексуального или эротического влечения к собственным детям.

    Подумайте об этой истине lexie, не грузите ни нас ни себя лишними рассужденияи, необоснованными сомненимя, соблазнительными предположениями и прочими атрибутами порока. Стоит отбросить всё лишнее, сосредоточится на этой базовой истине и перед глазами сразу встаёт заря казалось бы навсегда ушедшего дня.

    Более того. Не нагружая себя лишнними и сложными доводами за те или иные формы эротики и восприятия эротики, можно и нужно легко отбросить лишнее и отстаивать простую истину - взрослые не испытывают никакого сексуалного или эротического влечения к детям. Чуствуете lexie какая сила стоит за этим простым утверждением? Оно как откровение свыше не может быть ни оспорено ни опровергнуто.

    Любая попытка бороться против него ставит борющегося в невыгодное положение порочного человека, к тому же защищающего порок. И вместе с тем она исключает и всякое напряжение в отношениях общества к вопросу. Нет влечения и быть его не может вот всё, что нужно знать и понимать каждому. Бороться становится не с кем, ибо отрицается сама возможность.

    По сравнению с этой истиной все иного рода доводы смотрятся как признание вины через выдачу сообщников. Вы признаётесь и в том, что етсь педофилы и в том, что есть охотники на них, и в том, что охота эта возможна и есть на кого и есть много перегибов и надо развивать эту тему. С каждым шагом вы отрезаете себе все пути к отступлению. Уже сознавшись во всём, невозможно ничего возразить на обвинение в порочности. Глубокое подполье, передача из под полы, секретные переговоры и страх, тот неотвратимый липкий страх навсегда сковывает всякого, кто отказывается от спасительного и такого простого истинного пути к спасению.

    Бросайте всё lexie и вступайте на сторону истины. Не могут взрослые испытывать никакого сексуального или эротического влечения к детям. Этого просто не может быть. И всё, что говорят об о том иного - неправда. Отсюда, с этого плацдарма, борьба легка и приятна. На стороне истины всегда хорошо, твёрдая почва под ногами и крепкий тыл придают даже простому слову столько веса, сколько не придаст многотомная монография в защиту зыбкого суждения.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 19.12.2013 в 03:21.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения