+ Ответить в теме
Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 337

Тема: Девочколюбие в семье

  1. #181
    В этом суть lexie, если бы это был обычный форум, так писать бы не стоило.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  2. #182

  3. #183
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Ни как решил засветиться?

  5. #185
    вот что я думаю, если бы у меня была дочь, я бы не стал давать ей много ласки. Наоборот-старался бы оградить ее от сексуального. и смотрел бы как Этот цветочек расцветает и его не касается всякая мирская грязь и суета. Запретный плод сладок. В такой атмосфере у нее появился бы искренний интерес к сексуальному , дни ,ночи ,проведенные в сладких фантазиях ,наедине с подушкой , отточили бы ее любопытный ум. не знаю ,До которого возраста это могло бы продолжаться. Однако я постарался бы-подольше. с сохранением не только целочки между ног но и целочки в голове.

  6. #186
    Наивно. Ты в сундуке ее держал бы, что ли?

  7. #187
    телевидение ,интернет , знакомые -все нужно контролировать. телевизор-вон !,интернет только под присмотром.
    Книги ,правильные подруги , полезные кружки и секции...тотальный контроль

  8. #188
    Ишь какой. Домашний диктатор. Сам не гам, и другому не дам.

  9. #189
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    вот что я думаю, если бы у меня была дочь, я бы не стал давать ей много ласки. Наоборот-старался бы оградить ее от сексуального. и смотрел бы как Этот цветочек расцветает и его не касается всякая мирская грязь и суета. Запретный плод сладок. В такой атмосфере у нее появился бы искренний интерес к сексуальному , дни ,ночи ,проведенные в сладких фантазиях ,наедине с подушкой , отточили бы ее любопытный ум. не знаю ,До которого возраста это могло бы продолжаться. Однако я постарался бы-подольше. с сохранением не только целочки между ног но и целочки в голове.
    mansur. чего-то тебя куда то не туда понесло
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #190
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    телевидение ,интернет , знакомые -все нужно контролировать. телевизор-вон !,интернет только под присмотром.
    Книги ,правильные подруги , полезные кружки и секции...тотальный контроль
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    В такой атмосфере у нее появился бы искренний интерес к сексуальному , дни ,ночи ,проведенные в сладких фантазиях ,наедине с подушкой , отточили бы ее любопытный ум.
    В такой атмосфере у неё разве что появится искренний интерес спросить совета на такую деликатную тему уже не у Вас, а у своих сверстников. А уж они то обязательно "обучат"...

    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    вот что я думаю, если бы у меня была дочь, я бы не стал давать ей много ласки. Наоборот-старался бы оградить ее от сексуального. и смотрел бы как Этот цветочек расцветает и его не касается всякая мирская грязь и суета
    Видите ли, уважаемый mansur, чем больше вы будете ограничивать своего ребёнка, особенно в том, что нравится лично ему (речь не только о ласках), контролировать каждый его шаг - ваше чадо очень быстро от вас отдалится. Пропадёт вообще доверие к вам, т.к. всюду контролируя её, она обязательно сделает вывод, что вы не доверяете ей. Проще говоря, ребёнок отплатит вам той же монетой. Я согласен с тем, что нельзя позволять слишком многого, но и держать в ежовых рукавицах, считаю, не лучший вариант. Отношения в семье (после любви конечно) должны основываться на доверии и взаимоуважении. Чрезмерная строгость, вероятно, и обеспечит вам авторитет в глазах дочери, но, ненадолго...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения