+ Ответить в теме
Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 337

Тема: Девочколюбие в семье

  1. #191
    Согласен, перегибать тоже нельзя. Очень многое зависит от самой девочки. Они бывают как кошки-настырны до умопомрачения. если уж вобьют себе что-то в голову, то как не старайся- а сделают по своему. А бывают наоборот другие -послушные. и уж кто родится ,с каким темпераментом ,никто не знает. Близнецы и то рождаются совершенно разные по характеру.

  2. #192
    ну прям вообще Вижу тут писали о "бесполых детях", ну так вот, дядюшка Фрейд что нам говорит



    После ряда сеансов психоанализа З. Фрейд пришёл к выводу о наличии у всех детей с рождения богатой сексуальной жизни, заключающейся в некоторых сексуальных возбуждениях, сексуальных потребностях и своего рода удовлетворениях. По его мнению, общество выступает против признания инфантильной сексуальности, так как прорыв сексуальных влечений у детей влечёт окончание влияния воспитания. Общество ставит цель сделать жизнь ребёнка асексуальной, считая её действительно асексуальной, вызывая у большинства людей амнезию о детских годах жизни. Он считает, что даже грудные младенцы испытывают сексуальное удовольствие от сосания. Но эрогенные зоны ребёнка недостаточно эффективны, а его действия автоэротичны, возникшие из удовлетворения физиологических потребностей. Этим Фрейд доказывал родство детской сексуальности и сексуальных извращений, так как у ребёнка ещё нет функции продолжения рода. Запугивание ребёнка, пытающимися избавить его от вредных привычек, часто становится источником неврозов и психозов в дальнейшем, поэтому в психоанализе предполагают сексуальные причины их возникновения

  3. #193
    Вот только все забывают, что в реальной жизни Фрейд был застёгнут на все пуговицы. И никогда не смешивал научную работу с вольностями в жизни. Его реальное существование по строгости превосходило монашеское в его изначально смысле. Он имел право так писать и говорить, ибо сначала разрабатывал теорию, затем рассказывал о ней, убеждал, но сам никогда не применял.

    Если бы вы Михаил Дизиена были столь же строги к себе как он, то боюсь осудили бы себя на вечное страдание.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  4. #194
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Вот только все забывают, что в реальной жизни Фрейд был застёгнут на все пуговицы. И никогда не смешивал научную работу с вольностями в жизни. Его реальное существование по строгости превосходило монашеское в его изначально смысле. Он имел право так писать и говорить, ибо сначала разрабатывал теорию, затем рассказывал о ней, убеждал, но сам никогда не применял.

    Если бы вы Михаил Дизиена были столь же строги к себе как он, то боюсь осудили бы себя на вечное страдание.
    Есть не только он, это так как он известный психолог, поэтому и выложил его мнение. Есть еще много психологов и сексологов которые говорят как он почти, кстати если найду Детскую Психологию современную (сайт), покажу что написано там

  5. #195
    Это коварный и даже подлый прием - ставить человеку в пример поднимающего 200 кг тогда как он способен поднять только 50 кг . Этим грешат православные попы. сравнивая новоначальных со святыми подвижниками коих один на 100 миллионов. Чем повергают их в отчаняние и злорадствуют)
    Последний раз редактировалось Голдман; 21.12.2013 в 02:45.

  6. #196
    Да Голдман да, человека нельзя было лишать личной исповеди.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  7. #197
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Вот только все забывают, что в реальной жизни Фрейд был застёгнут на все пуговицы. И никогда не смешивал научную работу с вольностями в жизни. Его реальное существование по строгости превосходило монашеское в его изначально смысле. Он имел право так писать и говорить, ибо сначала разрабатывал теорию, затем рассказывал о ней, убеждал, но сам никогда не применял.

    Если бы вы Михаил Дизиена были столь же строги к себе как он, то боюсь осудили бы себя на вечное страдание.
    причем тут образ жизни старика фрейда. и то, о чем он говорит? вы не согласны с ним?
    тогда аргументируйте? напрмер, во сколько лет вы начали подгядывать за девочками. когда они вам показывали писю?
    когда ваши подруги, жена начала мастурбировать?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #198
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Есть не только он, это так как он известный психолог, поэтому и выложил его мнение. Есть еще много психологов и сексологов которые говорят как он почти, кстати если найду Детскую Психологию современную (сайт), покажу что написано там
    как то видел сайт, где дамы делились о своих первых сексуальных ощощуниях. очень интресно было. у кого в 7 , у кого и в пять. уже вовсю писи трогали
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #199
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    причем тут образ жизни старика фрейда. и то, о чем он говорит? вы не согласны с ним?
    тогда аргументируйте? напрмер, во сколько лет вы начали подгядывать за девочками. когда они вам показывали писю?
    когда ваши подруги, жена начала мастурбировать?
    У меня это началось лет с трех,трех с половиной. МНе пришлось побыть в казенном заведении. Ночью, как я точно помню, я просыпался,вставал ,ходил между кроватками. Но ходил не просто так. Я смотрел на девочек и выбирал,кого сегодня буду трогать. Подходил. Сердце гулко стучало,потому что я боялся что девочка проснется и будет ругаться. Меня увлекала сама эта таинственность, приключение.
    я залезал ручкой ,маленькой ручкой трехлетнего ребенка ,под одеялко и начинал трогать ее тело, пытаясь ,конечно добраться до серединки-между ног.
    Была у меня подружка,чья кроватка стояла прямо в углу- у окна ,а моя вторая по счету. я ей нравился. Бывало она сидела ,голенькая ,широко раздвинув ноги и пыталась привлечь мое внимание к своим прелестям. Типа "смотри-что это у меня здесь такое". Я все это понимал- уже тогда своим крошечным умишкой. Но такой расклад меня не устраивал- так мне было неинтересно,не было азарта исследователя и завоевателя. Поэтому обычно я не удостаивал ее вниманием.
    Помню черноволосую смуглую девочку, которая мне никак не давалась,казалось она никогда не спала. Всякий раз как я подходил к ней ночью ,она ,словно болванчик открывала глаза и пристально на меня смотрела. Если бы я тогда знал хоть одно матное слово, я бы наверное каждый раз им и ругался.
    а так -просто поворачивался и шел обратно в свою постель, думая что-то вроде "ну что ж такое? вот,снова..." так и не получилось с ней...
    потому ,когда мне говорят ,что у ребенка нет сексуальности ,я только смеюсь про себя. Я помню и себя , и мальчиков ,которые только научились ходить ,и даже не умели разговаривать ,а все тянули свои ручки к девочкам ,помню все эти полуосознанные проявления эротизма в нашем маленьком мире. и мне становится жаль тех людей,которые этого ,либо не знали вообще ,либо начисто позабыли.
    Последний раз редактировалось mansur; 21.12.2013 в 19:47.

  10. #200
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    как то видел сайт, где дамы делились о своих первых сексуальных ощощуниях. очень интресно было. у кого в 7 , у кого и в пять. уже вовсю писи трогали
    Кстати да я тоже был в подобных сайтах, есть даже темы типа кто во сколько лет начал заниматься сексом, в основном летала цифра 14 лет. Знаю одну девушку которая аж в 6 лет начала мастурбировать, это самый низкий возраст который я услышал, но она говорит что у неё минус один она быстро получает оргазм, говорит что если бы кто-то ей лизнул киску, то она мигом бы кончила не повезло ей, она так не рада что так быстро возбуждается А в основном все начинают фапать с лет 12.
    я например в 10 начал фапать)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения