+ Ответить в теме
Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 337

Тема: Девочколюбие в семье

  1. #221
    Цитата Сообщение от barcelona3 Посмотреть сообщение
    Mansur, сказал как отрезал)
    Да нет не отрезал, просто дал пищу к размышлению, и только то....
    Мечта она одна, и она там!

  2. #222
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    странно , не правда ли ?
    А в чем странность? Загадочный ты наш? Просто... просто иногда желания могут и совпадать, и ничего странного я тут не вижу!
    Мечта она одна, и она там!

  3. #223
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Чем хорош наш форум, так это обилием наставников и философов. Столько разных поучений на любой вкус. Недавно Мансур уверял нас, что девочки - самые кровожадные существа, и снова гнет свою линию. Ну, почитать-то можно, а выводы каждый сделает сам.
    Да именно, наш форум этим и хорош ибо... Ибо в другом месте могут и не понять и на хаузе послать, м дась. И выводы действительно делаем сами, и прислушиваемся к другим...
    Мечта она одна, и она там!

  4. #224
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Лцчше процитируй меня, чем высказывать свои фантазии , навеянные моими поучительными речами.
    Это ты сам сделал такие выводы. Увидел в моих словах то, что тебе хотелось увидеть.
    Я же говорил и говорю о том что не нужно пускать мыльные пузыри для постройки прочного фундамента .
    Нужно осознавать что девочки не ангелы, а такие же люди как мы с вами, имеющие ,быть может гораздо больше отрицательных и ужасающих воображение внутренних качеств,чем мы в состоянии себе представить.
    Да, сверху красивая оболочка , а внутри зерно -которе пока не известно чем будет - доброй душой или злодейкой. И второе случается гораздо чаще и уже в раннем возрасте. а первое-крайне редко.
    Ты называешь девочек ангелами за их внешность. Так это естественно-молодым самкам быть красивыми,привлекая самцов себя оплодотворить. Это естественный отбор.
    Не нужно возносить это в ранг религии.
    Всякая букашка ,всякое существо ,птенчик ли ,рыбка , поросенок ,собачка -так же милы и добры и прекрасны. с ними потешно ,они вкусно пахнут.
    а вырастают в разное.
    Да ,девочки красивы но они так же и черствы ,самовлюбленны , эгоцентричны ,эксцентричны ,при необходимости-крайне жестоки. Речь не о всех,но о многих ,во времена трудные-таковых большинство.
    Среди зверей вырастают звери, да и среди добрых и порядочных людей,в избытке и достатке., вырастают маленькие твари ,такие что любого взрослого за пояс заткнет.
    Ты упиваешься внешней оболочкой ,придаешь ей некие божественные качества. и спустя всего несколько лет готов спустить эту же девочку в унитаз ,за то что она отрастила сиськи 4 размера , и ее подмышки плохо пахнут.
    Я с тобой не согласен в том что все девочки ангелы. Что за чушь , чесать миллионы людей под одну гребенку, придавать им одинаковый статус ??? Не то же ли делают педоборцы?
    Так и тут ,ты говоришь что все девочки добры и прекрасны.
    я же говорю о том,что есть разные.
    Ну а о семейной идиллии в педо семье я уже высказался. Это нереально и всегда будет заканчиваться чем-то неприятным.
    Фу, какую хрень иногда можно нести......
    Мечта она одна, и она там!

  5. #225
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    че-то и правда никакго позитива. и послушать мансура, так лучше или сразу повесится, или сидеть всю жизнь разглядывая картинки.
    Ну у каждого свое мнение и точка зрения хотя... Хотя в речах уважаемого много желчи и язвитости, грубо если не говорить и правда лекс тошно становиться!

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а у тапиа жена типичная стерва.
    Похо же на то, вот что делает с мужиками бабы стервы и змеюки...
    Мечта она одна, и она там!

  6. #226
    Хотя вероятность всегда существует, в ваших словах проскальзывает дорогой мой, так скажем даже не теоретика а пессимизм...
    вот-вот. похоже, мансур просто не в настроении
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #227
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    А в чем странность? Загадочный ты наш? Просто... просто иногда желания могут и совпадать, и ничего странного я тут не вижу!
    просто ты так говоришь, как будто совпадение таких желаний у двух людей на этом форуме - чистая случайность
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #228
    Хотя в речах уважаемого много желчи и язвитости, грубо если не говорить и правда лекс тошно становиться!
    я даже догадываюсь почему хотя если брать пример человека, каторого mansur как-то привел на форум ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #229
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    вот что я думаю, если бы у меня была дочь, я бы не стал давать ей много ласки. Наоборот-старался бы оградить ее от сексуального. и смотрел бы как Этот цветочек расцветает и его не касается всякая мирская грязь и суета. Запретный плод сладок. В такой атмосфере у нее появился бы искренний интерес к сексуальному , дни ,ночи ,проведенные в сладких фантазиях ,наедине с подушкой , отточили бы ее любопытный ум. не знаю ,До которого возраста это могло бы продолжаться. Однако я постарался бы-подольше. с сохранением не только целочки между ног но и целочки в голове.
    Так вот воспитывают лесбиянок.

  10. #230
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    просто ты так говоришь, как будто совпадение таких желаний у двух людей на этом форуме - чистая случайность
    А ты значит не веришь в случайность, просто как пример: Идешь значит и тебе кирпич на голову падает, это случайность или это сделали специально?
    Мечта она одна, и она там!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения