+ Ответить в теме
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 337

Тема: Девочколюбие в семье

  1. #311
    о, у меня были тоже мысли, постоянно думаю иногда и сейчас даже, о каком не будь конце свете так сказать, когда например что-то случилось с землей и я нашел девочку и выживаю с ней, это единственный мир где может и хаус, но в нем нет не каких правил, каждый будет полностью свободен, тем самым я смогу свободно быть с малышкой.. это мир где нужно будет выживать, это опасный мир, больше похож на мир животных.. но другие мысли не лезут, даже просто потому что это вполне реально может случиться, не кто не знает что будет завтра, может случиться что угодно с землей и придется выживать. В любом случае буду искать девочку себе для начала, потому что в таком ужасном мире выжить можно будет только с ней, она в любом случае не даст мне потеряться в себе, увязнуть в своих мыслях.. она так сказать будет подымать мой боевой дух.. и даже в таком мире, грязном, полном хаусе, я захочу жить, захожу жить ради неё. Такие мысли меня посещали как только я начал любить девочек, пока я всё это думал сделали игру подобную моим мыслям, я тогда чуток прозрел аж о.о



    так же были мысли о некой катастрофе где разбивается самолет и я выживаю с какой-то девочкой и самолет чудом упал недалеко от острова (снова полная свобода) ну и я с девочкой пытаюсь выжить и всё такое.

    Вот такие мысли лезут мне часто на данный момент. Надо лечиться, хотя я понимаю почему они лезут, это всё потому что мы своего рода ограничены, нам тяжело взять вот так и начать встречаться с девочкой, как обычные люди могут встречаться с девушкой. Нам сложно, поэтому я ищу других путей, более правдоподобных хоть и очень мрачных где я окажусь свободным от людей и смогу быть с девочкой.

  2. #312
    хех, тут показали по дискавери передачу- чувака провели через жуткие испытания- сделали вроде всемирной катастрофы с насшествием зомби итд, вдобавок подсунули ему девочку лет 13 (потом оказалось что ей 20), которую он должен спасти.
    Очень жаль что я забыл как называется , вроде катастрофа с кем-то или кактотак.
    2 серии. его там раза три усыпляли гипнотизером по ходу действия. Когда он узнал что это розыгрыш-чуть с ума не сошел.

    В серии сталкер- про чернобыль,- очень часто используют девочку, а одна книга-так почти копия этой игры-найду потом.

  3. #313
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    В серии сталкер- про чернобыль,- очень часто используют девочку, а одна книга-так почти копия этой игры-найду потом.
    Роман Глушков, "S.T.A.L.K.E.R. Холодная кровь". Ты про эту?

  4. #314
    СЕйчас пороюсь в своей библиотеке))

    а сериал вот он 2 серии

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4452242


  5. #315
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    постоянно думаю иногда и сейчас даже, о каком не будь конце свете так сказать, когда например что-то случилось с землей и я нашел девочку и выживаю с ней
    Допустим, это произошло. Обмен ракетно-ядерными ударами, природный катаклизм, вспышка пандемии, от которой нет вакцины, не важно... И тут ты находишь малышку, совсем одну, которая потеряла всё в прежнем мире, родных, друзей... Сможешь ли ты, один единственный, заменить всё, что было ей так дорого? Есть ли уверенность, что твоя маленькая подопечная будет счастлива в таком мире?...
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    она в любом случае не даст мне потеряться в себе, увязнуть в своих мыслях.. она так сказать будет подымать мой боевой дух..
    Особого выбора у неё всё-равно не будет, т.к. без твоей помощи ей долго не протянуть при таком раскладе.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Вот такие мысли лезут мне часто на данный момент.
    Каюсь, у самого были раньше такие же точно мысли, а потом так подумал... ну его нафиг такой сценарий развития событий. Апокалипсис - не альтернатива. Пофантазировать в такой перспективе можно конечно, но уж точно не желать гибели другим, ради собственного счастья. Согласен?

  6. #316
    Помнится Аркадий Укупник по телику тоже рассказал о своей мечте, очутиться на планете где вокруг одни девочки, а он один.

  7. #317
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Допустим, это произошло. Обмен ракетно-ядерными ударами, природный катаклизм, вспышка пандемии, от которой нет вакцины, не важно... И тут ты находишь малышку, совсем одну, которая потеряла всё в прежнем мире, родных, друзей... Сможешь ли ты, один единственный, заменить всё, что было ей так дорого? Есть ли уверенность, что твоя маленькая подопечная будет счастлива в таком мире?
    Не будет, не кто не будет счастлив, но прикол в том что этот мир полон свободы, да много жестокости, именно все проявления человека будет видно в этом мире, особенно садистских наклонностей где человек сполна сможет этим удовлетворяться. Почему этот мир, потому что там полная свобода, в прямом смысле полная, настолько полная что дальше уже не куда.. каждый будет свободен. Своего рода неплохо, но с другой стороны много минусов. Ну если мне кто-то подскажет другой правдоподобный сценарий, то можно и будет помечтать

    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Каюсь, у самого были раньше такие же точно мысли, а потом так подумал... ну его нафиг такой сценарий развития событий. Апокалипсис - не альтернатива. Пофантазировать в такой перспективе можно конечно, но уж точно не желать гибели другим, ради собственного счастья. Согласен?
    согласен, поэтому и говорю что, что только не думаешь ради девочки, какие только мысли не приходят.
    Можно конечно пофантазировать о какой-то сказочной планете, где мир настолько дружелюбный что аж тошно и там настолько всё хорошо что люди могут встречаться с кем угодно но это как-то... не то не вериться просто.. уже просто потерял веру что такое может вообще существовать..

    в принципе еще можно подумать о тех временах, старых.. но тоже жестокие времена, но там можно было встречаться с девочками Подумать например что ты служишь королеве которой лет 12 и ты весь такой рыцарь-романтик, а ночью шаловливый парень когда гаснут свечи

    Последний раз редактировалось Diziena; 31.01.2014 в 19:57.

  8. #318
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    в принципе еще можно подумать о тех временах, старых.. но тоже жестокие времена, но там можно было встречаться с девочками Подумать например что ты служишь королеве которой лет 12 и ты весь такой рыцарь-романтик, а ночью шаловливый парень когда гаснут свечи
    Вот это более оптимистичный вариант. Осталось только изобрести машину времени и махнуть на несколько веков назад:D
    В каждой девочке живёт маленькая принцесса, нуждающаяся в заботе, и верном, сильном плече, за которым как за каменной стеной, что никогда не предаст и не бросит.



    Но во все времена, что сотни лет назад, что в наши дни, самым напряжённым моментом для рыцарей неизменно остаётся одно - просить руки и сердца принцессы у батьки-короля, и так, чтобы голова не полетела с плеч

  9. #319
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    хех, тут показали по дискавери передачу- чувака провели через жуткие испытания- сделали вроде всемирной катастрофы с насшествием зомби итд, вдобавок подсунули ему девочку лет 13 (потом оказалось что ей 20), которую он должен спасти.
    Очень жаль что я забыл как называется , вроде катастрофа с кем-то или кактотак.
    2 серии. его там раза три усыпляли гипнотизером по ходу действия. Когда он узнал что это розыгрыш-чуть с ума не сошел.

    В серии сталкер- про чернобыль,- очень часто используют девочку, а одна книга-так почти копия этой игры-найду потом.
    а меня почему то подобная катастрофа нисколько не пугает. даже наоборот.
    мне в свое время очень понравилась атмосфера фильма "я легенда".
    реальность, если в нее вдумываться и осозновать происходящее куда страшнее.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #320
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение

    вот один отрывок из известной книги
    Пятница. Мечтаю о какой-нибудь ужасающей катастрофе. О землетрясении. О
    грандиозном взрыве. Ее мать неопрятно, но мгновенно и окончательно изъята
    вместе со всеми остальными людьми на много миль вокруг. Лолита подвывает у
    меня в объятиях. Освобожденный, я обладаю ею среди развалин. ..
    все так. нам только кажется ,что в переживаниях есть что-то особенное и они уникальны ...
    а набоков описал все это задолго до нашего рождения...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения