+ Ответить в теме
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 337

Тема: Девочколюбие в семье

  1. #321
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Помнится Аркадий Укупник по телику тоже рассказал о своей мечте, очутиться на планете где вокруг одни девочки, а он один.
    серьезно? наверное, это был в 90-х...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #322
    Можно конечно пофантазировать о какой-то сказочной планете, где мир настолько дружелюбный что аж тошно и там настолько всё хорошо что люди могут встречаться с кем угодно но это как-то... не то не вериться просто.. уже просто потерял веру что такое может вообще существовать..
    кстати, читал я историю рабства в южной америке. так есть свидетелньства, что когда конкистадоры приехали , местные дикари были настолько дружелюбны и безобидны. что им удалось обратить их в рабство практически без усилий. а окружавшая их среда была настоящим раем - изобилие фруктов, море, солнце, вечное лето ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #323
    Да,и помнится,все они были без одежды,включая детей,которые при этом не были развращены,ибо у них и в мыслях не было,что они делают что-то запретное...в полном и органичном соответствии с природой.
    Спасибо НАМ надо сказать инквизиции.Все начиналось именно в те достопамятные времена..и сегодня мы пожинаем плоды,находясь,а точнее,возвращаясь в Средневековье.
    Горе обществу,которое "бежит" от развития,культуры,образования(в широком смысле)...

  4. #324
    Взрослые,как правило,направляют свой взгляд в прошлое,а дети смотрят вперед,в будущее,потому первые часто не понимают и не принимают мир последних,взращивая и выпестывая в них свои собственные комплексы.
    По сути,взрослые-те же дети,только обидчивые или обиженные,,именно потому,что не видят ничего для себя впереди...,а прошлое вернуть невозможно.
    Переходят от общего к частному,скажу,что реакция сегодняшней власти напоминает мне не реакцию обидчивого ребенка,и даже не реакцию реально обиженного ребенка,а,скорее,реакцию ребенка,бьющегося в истерике.
    Это видно изнутри,гораздо в большей степени-снаружи.
    Тут помогут только сильнодействующие психотропные средства.
    Ну,а кто в очереди первый,не мне вам говорить...

  5. #325
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Я если честно не знаю что делать.. потому что летом у меня есть шансы пожениться на девушке у которой есть дочка.. хотя мне кажется, как говорят, за двумя зайцами погонишься.... не знаю что делать.. или может вообще будет облом как обычно в жизни бывает что не чего не получиться, не с той и не с той.
    я думаю помните я говорил о своих планах, ну так вот, девушка эта с дочкой с которой у меня были шансы пожениться летом... пока я сидел на заднице, нашла себе другого и живет теперь с ним.. так что ласкать её дочку будет другой

    осталось теперь девушка которая живет не далековато, но приехать к ней реально (любительница девочек).. посмотрю что будет с ней, ну а так же осталась этой весной девочка, что бы не унывать, из бедной семьи 11 лет на данный момент жду весну, тепла

    вот такая вот жизнь, всё крутиться не понятно как)

  6. #326
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я думаю помните я говорил о своих планах, ну так вот, девушка эта с дочкой с которой у меня были шансы пожениться летом... пока я сидел на заднице, нашла себе другого и живет теперь с ним.. так что ласкать её дочку будет другой

    осталось теперь девушка которая живет не далековато, но приехать к ней реально (любительница девочек).. посмотрю что будет с ней, ну а так же осталась этой весной девочка, что бы не унывать, из бедной семьи 11 лет на данный момент жду весну, тепла

    вот такая вот жизнь, всё крутиться не понятно как)
    Если так женится на женщине с дочкой, то даже если они будут не против, то все равно мне кажется будут ревновать

  7. #327
    Кстати ты мне напомнила Mariellka; из-за этих событий на Украине, мало о чем думаю хорошем.

    девушка эта с дочкой уже кстати рассталась с парнем так что я снова в списке Парень с ней сам расстался потому что я думаю некоторым известные случаи когда родители против, парень молодой был, видимо родители надавили что девушка с дочкой и всё такое Бывает такое что родители упрашивают своих сыновей что бы не женились на тех у кого есть дети, "чужой ребенок" и всё такое...))

    Так что попробовать можно будет, но правда я уже познакомился с малой у вк и буду стараться с ней встретиться, так что девушка с дочкой подождет

  8. #328
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    Если так женится на женщине с дочкой, то даже если они будут не против, то все равно мне кажется будут ревновать
    я хочу сделать так что бы мама не знала то есть мама только уезжает на работу и я сразу скок к дочке :D и хочу попробовать засекретить то что у нас будет с ней, только я и дочка, секрет который унесем в могилу буду надеяться что дочка сможет сохранить тайну)

    а насчет ревновать да, малая точно будет ревновать.. как-то не подумал. с Дочкой например полизался, потом вечером приходит мама, с мамой полизался, дочка всё это увидела, да.. по-любому будет ревновать. Не хотелось бы делать ей больно.
    Последний раз редактировалось Diziena; 15.03.2014 в 01:53.

  9. #329
    и я снова гонюсь за двумя зайцами

  10. #330
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я хочу сделать так что бы мама не знала то есть мама только уезжает на работу и я сразу скок к дочке :D и хочу попробовать засекретить то что у нас будет с ней, только я и дочка, секрет который унесем в могилу буду надеяться что дочка сможет сохранить тайну)
    очень трудно будет это скрыть... но если получится и все довольные то наверное нормально...хотя всеравно это будет обман же

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения