+ Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 32 33 34
Показано с 331 по 337 из 337

Тема: Девочколюбие в семье

  1. #331
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    очень трудно будет это скрыть... но если получится и все довольные то наверное нормально...хотя всеравно это будет обман же
    буду надеяться что всё получиться, слишком оптимистично я всё принимаю, могу так и упустить то что может это быть не секретом, как этого хочу я, а может даже испугаю её и потом меня увезет пативэн. То что это будет обман да, в нашей жизни по другому не как.. приходиться врать, но я вру по принципу, что человек не готов к правде. То есть в любом случае мать не должна будет узнать наш с дочкой секрет, ей это не нужно. А если показать реальность, то да, мой поступок подлый ибо я живу с девушкой ради дочки, потому что так сложилось что я такой породы что меня не тянет к тем кому больше 14 лет Если бы было легче с документами, бумагами этими всеми насчет удочерить бы, то я бы лучше удочерил с дет. дома, чем портил жизнь девушке (её маме), я просто категорически не могу любить взрослых не тянет вообще.. поэтому её мама будет мало уделена моею любовью к ней. В основном любовь буду дарить дочери.
    Последний раз редактировалось Diziena; 15.03.2014 в 02:19.

  2. #332
    мне тоже кажется, что это будет сложно скрыть...
    главное, чтобы чаяния всех сторон совпали.
    и рычаг давления должен быть у тебя.
    иначе ...
    а удочерить конечно лучше.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #333
    а кода ей будет больше 14 тогда куда ее?

  4. #334
    разудочерить шутка .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #335
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    а кода ей будет больше 14 тогда куда ее?
    ну держать у себя буду, а куда мне её девать то просто не будет уже у меня с ней того типа ласки там и т.д. девочка у свои 14 думаю найдет себе достойного парня и будет с ним)) а до 14 будет моей

    хотя я тоже об этом мало задумывался, всё мне кажется что дети вечные

  6. #336
    Как правило в этом возрасте они сами находят себе применение. Гораздо более вероятна проблема "Куда девать самого себя, после того, как лолка, с которой прожил лет этак пять, вдруг выросла и ушла".

  7. #337
    ^ ничего не делать, такое будет рано или позно, дети ростут. остаються только воспоминания, ну еще иногда фотки-видео

+ Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 32 33 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения