+ Ответить в теме
Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 337

Тема: Девочколюбие в семье

  1. #41
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Ребенок часто готов на многое ради того, чтобы его только лишь заметили. Вот эта их потребность иногда не правильно трактуется в мыслях взрослых.
    Естесственно, если родителям плевать на своих детей.

  2. #42
    Основная потребность ребенка крутится вокруг его развивающейся личности и часто ребенок идет на самые неожиданные поступки, о которых взрослые могут только догадываться. Предрассудки плодят непонимание у взрослых, а простота детей, похоже, слишком проста, чтобы ее вообще выслушивать.

  3. #43
    А если дочка решит добраться до папиного Х-я, то она это сделает и не надо ей мешать.

  4. #44
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение

    Чтобы вы постоянно об этом помнили - на моей аватарке моделька внешне практически один в один с той девушкой.
    да ты полный придурок!!! о любви такой девочки только просто мечтать.
    а уж заставить ее страдать? ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #45
    Цитата Сообщение от barcelona3 Посмотреть сообщение
    да, ето бывает... можно маме глаза не мозолить етим)
    Цитата Сообщение от barcelona3 Посмотреть сообщение
    ну всеравно..если не афишировать ето то многие мамы могут смотреть на ето сквозь пальцы)
    Скажу по секрету - некоторые мамы наоборот умиляются этим.

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    С учётом этого, ответ на оба вопроса - категорическое НЕТ.
    И хотя КРЕН5 не обосновал своё "НЕТ", его точка зрения вполне ясна. Но невежественно сразу забрасывать камнями того, кто не разделяет наших предпочтений. Форум и существует для обмена мнениями, а они у всех разные. Нужно относиться с уважением к любому мнению, даже если оно в корне противоречит нашим, но если оно по теме, подкреплено адекватными доводами, и не оскорбляет других участников форума. А то я как посмотрю во многих ветках многие здесь в итоге переходят на личности...

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Закон должен останавливаться у дверей дома. Семья - суверенное государство со своими законами.
    Звучит хорошо, Лучик, но в таком случае закон не сможет помочь, если в этом доме ребёнка держат на цепи, издеваются над ним, или ещё чего похуже... Это палка о двух концах.

    Цитата Сообщение от barcelona3 Посмотреть сообщение
    Как думаете, можно ли заниматься "девочколюбием" с собственной дочкой?
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Но когда barcelona3 заранее помышляет "заняться"(слово-то какое!) этим с будущей дочкой, в тайне от матери и т.д.... у меня для него плохие новости.
    Что он там помышляет, не помышляет, это уже не наше дело. Человек лишь хотел узнать, как другие на это смотрят.

    Смотря что именно понимать под словом "девочколюбие". Если для вас это какое-то извращение, то и у меня для вас плохие новости... А именно - заведомое отторжение вами самой сути обсуждаемой темы. Вам никто ничего не навязывает. Не обижайтесь, КРЕН5, я обращаюсь сейчас не конкретно к Вам.

    Если вы на людях боитесь нежно обнять, погладить и даже поцеловать своего же ребёнка, получается, вы стесняетесь своей любви к нему. Но самое страшное - ребёнок может вырасти таким же. Будет думать, что в нежности и ласках к детям есть нечто постыдное и неестественное, унаследовав такую модель воспитания у своих родителей. Подумайте над этим...
    Последний раз редактировалось Sentinel; 21.10.2013 в 20:11.

  6. #46
    Звучит хорошо, Лучик, но в таком случае закон не сможет помочь, если в этом доме ребёнка держат на цепи, издеваются над ним, или ещё чего похуже... Это палка о двух концах.
    Это известно, соблюдая закон обязательно нарушишь другой.


  7. #47
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Член - тоже часть папы. Без члена не бывает пап. А девочку любит папу всего.
    Ага. По мордовски "папа" - это он и есть. Да, дочка любит папу больше всех. Несмотря на то что мама с ней возится с младенчества, и у матери и дочери свои развлекушки. Но с папой веселей, он разрешает делать что тётки запрещают, пошалить. А мужик поплыл, хоть ещё и пытается включать "злого папку", но дочь уже им начинает крутить. Чую вырастит стервоза. Видно по чужим примерам как это бывает не просто, соблюсти нужный баланс.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
    Да, дочка любит папу больше всех.
    Так заложено природой, дочка больше любит папу, сын - маму. Пусть даже отец будет конченый алкаш, дочь всегда будет любит больше мамы, из-за этого большинство мам хотели бы сына.

  9. #49
    Главное, не запалиться. Я считаю нужно с детства приучать дочку к папиному писюну.

  10. #50
    Тыквоед, щя отгребеш по полной, от здешних завсегдатаев :D

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения