+ Ответить в теме
Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 337

Тема: Девочколюбие в семье

  1. #271
    ну вот и почти сошлись
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #272
    Дерзать, учитывая ошибки тысяч и тысяч других.
    надо было написать миллионов, чтобы выглядело оптимистичней
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #273
    Нравоучения не стоит, да именно нравоучения, а дельным советом комраду стоит помочь, верно?
    Есть такая поговорка: Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. И в свете этого, я думаю стоит дать совет а не громить налево и на право?
    Мечта она одна, и она там!

  4. #274
    Да не уже ли, ты явно только мои ага эмоции и видишь?
    стараюсь увидеть больше-пока не получается, увы
    А на твой пост другой реакции и не может быть.
    может быть и другая реакция. когда у тебя будет другое настроение ,ты станешь лучше анализировать, и , соответственно увидишь в моих речах гораздо больше смысла ,нежели просто пробежавшись глазами и плюнув пару раз сверху.
    Можешь сколько сотрясать воздух словами, мне пофиг.
    Рад, что тебя мало волнуют мои депрессивные речи, ибо действительно, я сейчас не в самом положительном настрое и если ты станешь предавать им излишнее значение ,моя депрессия незамедлительно отзовется и на твоем настроении. Однако для данной темы мое состояние подходит как нельзя лучше, потому что позволяет мне высказать идеи ,уберегающие людей от необдуманных действий, либо , как минимум действовать осмотрительнее.
    Я своё мнение высказываю иногда эмоционально, это правда.
    Это радует. Гораздо лучше ,нежели ты стал бы писать в блокноте ,а потом три дня переписывал .исправлял фразы и грамматические ошибки ,чтобы не попасть впросак. Лучше уж так-эмоционально правдиво и откровенно .Спасибо и на этом.
    Последний раз редактировалось mansur; 12.01.2014 в 18:09.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не существует такого календарика, Михаил. Иначе еще с древности люди пользовались бы им. Тебя обманули. Есть другой календарик, который показывает возможность и невозможность зачатия, основанный на менструальных циклах. Но это совсем другое дело.
    я не знаю что это за календарь точно, может это тот что говорит admin, нужно это узнать, но люди в реальной жизни у тех у кого дети и дети которых они хотели, у них всё получилось.. я не думаю что так много случайностей и это типа совпадение, пока что не вижу человека который бы тут написал что он попробовал и не чего не получилось у него. Календаря в руках я не держал того, но мне рассказывали о нем именно люди которые по нем делали детей. Я о нем узнал у лет 19, мне даже не то что рассказали, а посоветовали, если я типа хочу дочку. Потом помню был еще человек, я спросил у него, он тоже сказал что календарь работает и то же по нем он сделал ребенка. И он возможно не появился с древности, откуда такие знание были у людей.. мне кажется он появился недавно, может лет 40 назад.. раньше были народные методы, календарь этот не касается народных методов.. народные методы там вообще капец.. действительно лохотрон.

  6. #276
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    надо было написать миллионов, чтобы выглядело оптимистичней
    тысяч миллионов

  7. #277
    Однако для данной темы мое состояние подходит как нельзя лучше, потому что позволяет мне высказать идеи ,уберегающие людей от необдуманных действий, либо , как минимум действовать осмотрительнее.
    понимаешь, mansur, в чем проблема. от твоих речей хочется повеситься
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #278
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Вспомнил сериал "Игра престолов". В сериале есть такой персонаж - Крастер, так у него одни дочки, которых он стережет, как зеницу ока, а когда они подрастают берет их себе в жены. От сыновей он наоборот избавлялся, принося их в жертву белым ходокам
    только дочки у него какие-то страшные, хороший сериал, жду нового сезона и вообще советую многим посмотреть, там малолетки короли, неплохо показывают чем-то похоже на средние века, почти показывают как оно было, очень правдоподобно. Всегда хотел фильм или сериал в котором показывали бы всю эту эпоху, насилие, разврат, инцест, женились на малолетках, на собственных дочерях, малолетние короли и т.д.. Хотя можно было бы лучше еще сделать, жаль что просто бы не допустила показать всю правду тех времен цензура.

  9. #279
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да это бред же! вы что в школе биологию совсем не учили товарищи?
    X тип и Y тип бывают хромосомы, а не сперматозоиды. что с людьми случилоьс?
    многолетнее влияние докотора малахова ?
    Согласен, взятая мной цитата написана в духе малахова. Но сама суть от этого ведь не поменялась, не? :
    При сперматогенезе (развитии сперматозоидов) образуются сперматозоиды двух типов: несущие X-хромосому и несущие Y-хромосому.
    Те же яйца, только в профиль
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  10. #280
    интересно было бы , как в том фильме-одни девочки)))
    "сексмиссия" (польша)
    http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=339810

    кстати в конце -гениталии мальчика -крупным планом в дечении более 10 секунд. Дп детектед. Сегодня бы такой фильм сразу запретили из-за этой концовки.
    Но так как его постоянно по телевизору гоняют....

    Но как всегда-отклонились от темы.
    Как я уже писал. Дочки хотят пап и папы хотят дочек. И это , видимо, нормально, естественно и хорошо. Мамы, жены должны понимать это и принимать как должное , помогая отцу и дочери иметь душевные взаимоотношения, понимая что для поддержания мужем формы и хорошего настроения необходимы общие усилия женщин в семье, чтобы муж, добытчик и кормилец, гордился своими женщинами, ""носил на руках" и обеспечивал все годы свое долгой, здоровой жизни.
    Последний раз редактировалось mansur; 12.01.2014 в 18:48.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения