+ Ответить в теме
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 337

Тема: Девочколюбие в семье

  1. #231
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Фу, какую хрень иногда можно нести......
    Ты троль? Походу ты даже не читаешь сообщения на которые пытаешься отвечать.
    Lunatik, попробуй привести хоть одно предложение из того сообщения mansur что по твоему мнению является хренью и аргументируй это а не просто типа прявил эмоции.
    Твои вздыхания и фуканья в данном случае будут выглядить как не способность самостоятельно мыслить.
    Но если ты будешь способен привести какие либо аргументы, тогда с тобой можно будет общатся как с человеком мыслящим а не ботом.

  2. #232
    А ты значит не веришь в случайность, просто как пример: Идешь значит и тебе кирпич на голову падает, это случайность или это сделали специально?
    если на стройке, то нет там даже каску специально одевают.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #233
    Цитата Сообщение от TorHan Посмотреть сообщение
    Ты троль? Походу ты даже не читаешь сообщения на которые пытаешься отвечать.
    Lunatik, попробуй привести хоть одно предложение из того сообщения mansur что по твоему мнению является хренью и аргументируй это а не просто типа прявил эмоции.
    Твои вздыхания и фуканья в данном случае будут выглядить как не способность самостоятельно мыслить.
    Но если ты будешь способен привести какие либо аргументы, тогда с тобой можно будет общатся как с человеком мыслящим а не ботом.
    Отвечу так, ТРОЛЬ говоришь... ну ну считай как угодно. Как раз я читаю все сообщения и если даже страниц так на пять, дабы не упустить суть или нить разговора. И иногда, если мне не нравиться или я считаю что не стоит полностью отвечать в развернутом виде на сообщение собеседника, я поступаю именно так и не иначе!! Про мыслить самостоятельно, это ты конечно зря так загнул если честно сказать. И если пост является набором слов или пустым сотрясением воздуха, то извините.... И еще смотри выше как я отвечаю.
    Мечта она одна, и она там!

  4. #234
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    если на стройке, то нет там даже каску специально одевают.
    Не полно ну да ладно и так сойдет.
    Мечта она одна, и она там!

  5. #235
    Тут некоторые комрады сочли что я мыслить не умею, хорошо вот вам мой ответ:

    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Лцчше процитируй меня, чем высказывать свои фантазии , навеянные моими поучительными речами.
    Поучительные речи, это конечно отменно и таки сказать хорошо... Но, не стоит поучать нужно только советовать.
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Это ты сам сделал такие выводы. Увидел в моих словах то, что тебе хотелось увидеть.
    У Лучика это из редко проскальзывает, спору нет.
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Я же говорил и говорю о том что не нужно пускать мыльные пузыри для постройки прочного фундамента .
    Конкретику пожалуйста.
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Нужно осознавать что девочки не ангелы, а такие же люди как мы с вами, имеющие ,быть может гораздо больше отрицательных и ужасающих воображение внутренних качеств,чем мы в состоянии себе представить.
    Да, сверху красивая оболочка , а внутри зерно -которе пока не известно чем будет - доброй душой или злодейкой. И второе случается гораздо чаще и уже в раннем возрасте. а первое-крайне редко.
    Ну брат извини, жизнь сама корректирует и делает из них не ангелов, а так же мы сами (их родители) прикладываем к этому руку, так же они учатся от нас...
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Ты называешь девочек ангелами за их внешность. Так это естественно-молодым самкам быть красивыми,привлекая самцов себя оплодотворить. Это естественный отбор.
    Не нужно возносить это в ранг религии.
    А это и не нужно доказывать так оно и есть. Вообще про религию речи и не было, комрад просто высказал свою точку зрения на сей вопрос, зачем все усложнять и приплетать всякую ересь и даже в таком ключе как религия?
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Всякая букашка ,всякое существо ,птенчик ли ,рыбка , поросенок ,собачка -так же милы и добры и прекрасны. с ними потешно ,они вкусно пахнут.
    а вырастают в разное.
    Давайте про законы природы еще вспомним тут и лекцию ага на эту тему прослушаем, от много уважаемого комрада Мансура?
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Да ,девочки красивы но они так же и черствы ,самовлюбленны , эгоцентричны ,эксцентричны ,при необходимости-крайне жестоки. Речь не о всех,но о многих ,во времена трудные-таковых большинство.
    Среди зверей вырастают звери, да и среди добрых и порядочных людей,в избытке и достатке., вырастают маленькие твари ,такие что любого взрослого за пояс заткнет.
    Ты упиваешься внешней оболочкой ,придаешь ей некие божественные качества. и спустя всего несколько лет готов спустить эту же девочку в унитаз ,за то что она отрастила сиськи 4 размера , и ее подмышки плохо пахнут.
    Я с тобой не согласен в том что все девочки ангелы.
    Процитирую еще раз самого себя...
    жизнь сама корректирует и делает из них не ангелов, а так же мы сами (их родители) прикладываем к этому руку, так же они учатся от нас...
    И вдогонку, когда появляются сиськи как вы сказали, да 4 размера, оно само собой проходит, как хотите так и понимайте.

    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Что за чушь , чесать миллионы людей под одну гребенку, придавать им одинаковый статус ???
    Это было сказано к чему?
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Не то же ли делают педоборцы?
    Нет не тоже, и к чему вот это именно?
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Так и тут ,ты говоришь что все девочки добры и прекрасны.
    я же говорю о том,что есть разные.
    Они добры и прекрасны пока мы из них не сделаем....
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Ну а о семейной идиллии в педо семье я уже высказался. Это нереально и всегда будет заканчиваться чем-то неприятным.
    А вот это уже совсем меня убило, догадаетесь сами или еще и это разживать и в рот положить?

    Вот как то так. И это мои мысли......
    Мечта она одна, и она там!

  6. #236
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    есть варианты такие что будут рождаться одни мальчики. Родится один, ты будешь надеяться что вот ,потом девочка ,и снова мальчик , а ты уже в очаянии и снова мальчик...
    кроме того ,жена всегда будет ревновать к дочке и следить за каждым твоим словом ,взглядом. И даже если ты как то сумеешь скрыть свои чувства к дочке , она все равно своим неимоверным женским чутьем будет ловить малейшие изменения в твоеем поведении,настроении.
    И если только заметит что ты на дочку "глаз положил" -жди настоящего террора. Это будет месть ревнивой женщины. Которая будет готова тебя убить или разрушить твою жизнь-постепенно ,из года в гот , хоть за 5-10-120 лет ,и когда ты будешь лежать растерзанный как выжатый лимон ,она посмотрит на тебя и скажет "я тебе отомстила",возьмет по руку другого мужика, и плюнув в твою сторону , пойдет своей дрогой. А дочь- всегда поступает как мать. Она так же плюнет на тебя, но трижды и выйдет замуж. а ты будешь снова сидеть вконтакте,спустя 20-30 лет и искать фотографии девочек ,понимая что твоя жизнь спущена в унитаз.
    Я слыхал о неком календарике по которому можно вычислить кто может родиться, я спрашивал о нем у людей из реальной жизни, отзывы хорошие, когда работал слесарем был там один товарищ у меня который хотел дочку и я тоже ему сказал что хочу (в переносном смысле :D а то сейчас накрутят тут педоборцы всякие), и он мне и рассказал об этом календаре и говорит по нему действительно сбывается. Так что я думаю стоит попробовать.. не знаю где его найти вам, или в интернете, но у моего друга есть мама лечит людей через бога как-то, так сказать белой магией занимается, календарь не связан с магией, (детей в магию приписывать не к чему, я считаю, а то потом можно будет пожалеть) там просто как-то высчитываешь дни.. Календаря я пока что не видел этого, в руках не держал, если получиться когда не будь за него взяться, расскажу.. сейчас просто просить его как-то неудобно, да и не к чему он мне Кстати может кто-то что-то знает о нем, было бы интересно послушать что это за чудо календарь, может у кого благодаря нему появилась дочь тоже потому что люди говорят календарь толковый, не наё... так сказать

    Да если баба заметит будут последствия, они могут и побежать в ментовку сразу, это такое дело.. у них когда башню срывает, это ужас. Но я буду примерным отцом, идеальным папой так сказать психологию читал, поэтому создавать образы умею Придется так сказать "врать" жене что люблю, но вы сами понимаете, "все лгут" но так же тут понятно почему лгу, потому что девушка не готова к правде Люблю сериал Доктор Хаус, научил он меня многому))

    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    интересная картинка ,правда ? Вот чтобы было не так , подумай , как сделать иначе.
    и не мечтай ,что дочка будет обязательно тебя без ума любить и бросаться тебе на шею , заменять тебе подругу жизни
    скорее всего это будет довольно капризная особа ,которая до менархе будет строить рожицы и канючить всяких барби, а с наступлением менархе сделается сатанисткой или нео-рэпершей,заведет себе 20 летнего парня ,а тебя станет называть "папочкой, дибилом ,придурком" , шантажировать тем что ты когда-то к ней "приставал" и требовать постоянно денег.
    априори дочь -любая ,считает что всякие поползновения со стороны отца-прямая ей угроза, тем более в наше"просвещенное " педоистерическое время
    читал так же детскую психологию, с любыми детьми могу найти общий язык.., то что мы любим детей, это наш дар, запомните, мы единственные которые умеем и понимаем детей, как не кто другой дочку я видел, и с ней слегка говорил, думаю я ей понравлюсь, дети не любят тех отцов которые их ругают и тем более бьют, часто слышу от девочек что они говорят что отчимы плохие.. и т.д. а я не из таких.. у девочки будет всё, по крайней мере я буду стараться что бы было так как она хочет, в меру конечно

    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Не стройте радужных замков. просто просчитайте все варианты. и не исключайте самый неприятных и самых вероятных.
    прошу прощения за отсутствие позитива , просто реальные вещи не всегда бывают приятными, нужно много обдумать, работать над тем чего хочется. и конечно понимать ,что никто не отменял женских инстинктов-ни жены с ее ревностью и неосознанным желание защитить ребенка от самца ,ни дочкиного страха перед матерью и желанием ее подражать и быть всецело похожей на свою мать. в том случае ,когда жена полностью зависит от мужа- во всех отношениях ,она становится ласковой и послушной и готова и себя и дочь отдать в полное мужнино распоряжение. но это лишь в том случае,если муж- крепкий властный домашний тиран ,держащий всю ситуацию под контролем.
    Во всех остальных случаях жена сожрет мужа со всеми потрохами и не подавится-мужиков много.
    а дочь сделает оружием в своих руках.
    И это мы видим каждый день. Хотя бы на примере тапиа.
    И в 99 случаях из 100 дочь будет полностью на стороне матери.
    Надеяться попасть в мизерный процент счастливцев- все равно что пытаться выиграть в лотерею миллион баксов. Глупо и бесполезно.
    То есть семейная идиллия где трое спят в одной кроватке и жена с удовольствие взирает как муж ласкает свою малышку- это утопия. Помечтать можно,даже нарисовать мангу ,создать аниме , передернуть пару раз -но и только.
    Реальность сурова. Нужно уметь с ней работать.
    я как бы готов, что связано с педоистерией и т.д. это всё продумал еще давно как только встречался с девочками) Я просто не готов быть так сказать отцом и мужем, может просто потому что это впервые для меня, может это нормальное состояние, страшно, ответственность, семья и т.д. наверное у всех так, я думаю это у меня пройдет когда я буду с ней жить, научусь правилам семейной жизни и т.д.

    а так же главное правило: "Всегда нужно настраиваться на то что всё будет нормально, может и западло будет какое-то, но в любом случае оно происходит из-за того что ты думаешь негативно. Больше хороших эмоций, мыслей и все будет как по маслу, а то так можно накаркать себе всего плохого"

  7. #237
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Я же говорил и говорю о том что не нужно пускать мыльные пузыри для постройки прочного фундамента .
    Нужно осознавать что девочки не ангелы, а такие же люди как мы с вами, имеющие ,быть может гораздо больше отрицательных и ужасающих воображение внутренних качеств,чем мы в состоянии себе представить.
    Да, сверху красивая оболочка , а внутри зерно -которе пока не известно чем будет - доброй душой или злодейкой. И второе случается гораздо чаще и уже в раннем возрасте. а первое-крайне редко.
    Ты называешь девочек ангелами за их внешность. Так это естественно-молодым самкам быть красивыми,привлекая самцов себя оплодотворить. Это естественный отбор.
    Не нужно возносить это в ранг религии.
    Всякая букашка ,всякое существо ,птенчик ли ,рыбка , поросенок ,собачка -так же милы и добры и прекрасны. с ними потешно ,они вкусно пахнут.
    а вырастают в разное.
    Да ,девочки красивы но они так же и черствы ,самовлюбленны , эгоцентричны ,эксцентричны ,при необходимости-крайне жестоки. Речь не о всех,но о многих ,во времена трудные-таковых большинство.
    Среди зверей вырастают звери, да и среди добрых и порядочных людей,в избытке и достатке., вырастают маленькие твари ,такие что любого взрослого за пояс заткнет.
    Ты упиваешься внешней оболочкой ,придаешь ей некие божественные качества. и спустя всего несколько лет готов спустить эту же девочку в унитаз ,за то что она отрастила сиськи 4 размера , и ее подмышки плохо пахнут.
    Я с тобой не согласен в том что все девочки ангелы. Что за чушь , чесать миллионы людей под одну гребенку, придавать им одинаковый статус ??? Не то же ли делают педоборцы?
    Так и тут ,ты говоришь что все девочки добры и прекрасны.
    я же говорю о том,что есть разные.
    Ну а о семейной идиллии в педо семье я уже высказался. Это нереально и всегда будет заканчиваться чем-то неприятным.
    Поэтому нужно читать детскую психологию, учиться понимать детей и будет тебе счастье, главное нужно уметь подстроится под девочку всегда так делаю, пока вроде безошибочно )

  8. #238
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Мне уже поздняк метаться...
    Почему поздняк? Это бабе всегда поздно, а мужику не когда не поздно и у 60 лет женятся.. , только баба в таком возрасте не кому не нужна.

  9. #239
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Я слыхал о неком календарике по которому можно вычислить кто может родиться, я спрашивал о нем у людей из реальной жизни, отзывы хорошие, когда работал слесарем был там один товарищ у меня который хотел дочку и я тоже ему сказал что хочу (в переносном смысле :D а то сейчас накрутят тут педоборцы всякие), и он мне и рассказал об этом календаре и говорит по нему действительно сбывается. Так что я думаю стоит попробовать.. не знаю где его найти вам, или в интернете, но у моего друга есть мама лечит людей через бога как-то, так сказать белой магией занимается, календарь не связан с магией, (детей в магию приписывать не к чему, я считаю, а то потом можно будет пожалеть) там просто как-то высчитываешь дни.. Календаря я пока что не видел этого, в руках не держал, если получиться когда не будь за него взяться, расскажу.. сейчас просто просить его как-то неудобно, да и не к чему он мне Кстати может кто-то что-то знает о нем, было бы интересно послушать что это за чудо календарь, может у кого благодаря нему появилась дочь тоже потому что люди говорят календарь толковый, не наё... так сказать
    Да действительно есть такое, и в инете можно прочесть сиё, много интересного и гугл тебе в помощь.

    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Да если баба заметит будут последствия, они могут и побежать в ментовку сразу, это такое дело.. у них когда башню срывает, это ужас. Но я буду примерным отцом, идеальным папой так сказать психологию читал, поэтому создавать образы умею Придется так сказать "врать" жене что люблю, но вы сами понимаете, "все лгут" но так же тут понятно почему лгу, потому что девушка не готова к правде Люблю сериал Доктор Хаус, научил он меня многому))
    Ну жизнь не сахар и не чай так просто эту жизнь не выпить.



    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    читал так же детскую психологию, с любыми детьми могу найти общий язык.., то что мы любим детей, это наш дар, запомните, мы единственные которые умеем и понимаем детей, как не кто другой дочку я видел, и с ней слегка говорил, думаю я ей понравлюсь, дети не любят тех отцов которые их ругают и тем более бьют, часто слышу от девочек что они говорят что отчимы плохие.. и т.д. а я не из таких.. у девочки будет всё, по крайней мере я буду стараться что бы было так как она хочет, в меру конечно
    Читать это дело полезное, да и не говори гоп пока не перепрыгнешь и не перейдешь рубикон.



    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я как бы готов, что связано с педоистерией и т.д. это всё продумал еще давно как только встречался с девочками) Я просто не готов быть так сказать отцом и мужем, может просто потому что это впервые для меня, может это нормальное состояние, страшно, ответственность, семья и т.д. наверное у всех так, я думаю это у меня пройдет когда я буду с ней жить, научусь правилам семейной жизни и т.д.
    Ну что сказать? Когда то и это нужно начинать....

    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    а так же главное правило: "Всегда нужно настраиваться на то что всё будет нормально, может и западло будет какое-то, но в любом случае оно происходит из-за того что ты думаешь негативно. Больше хороших эмоций, мыслей и все будет как по маслу, а то так можно накаркать себе всего плохого"
    Много слов, можно было и кратко сказать: Все будет так, как и должно быть, даже если все будет иначе. И таки да успехов тебе, вотЪ.
    Мечта она одна, и она там!

  10. #240
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Почему поздняк? Это бабе всегда поздно, а мужику не когда не поздно и у 60 лет женятся.. , только баба в таком возрасте не кому не нужна.
    Ну если токо на стороне, как бы....
    Мечта она одна, и она там!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения