+ Ответить в теме
Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 337

Тема: Девочколюбие в семье

  1. #251
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Есть еще более радикальный 100% способ. Но и денег будет стоить наверное хороших.
    Это когда в лабораторных условиях специальным образом сортируют сперматозоиды на мужские и женские,
    а потом оплодотворяют яйцеклетку именно теми, которые нужны.
    хм интересненько.. наверное всё же календариком будем пользоваться ) хотя, видно будет)

    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена
    мои родители хотели дочку, а тут облом и я вылез любитель дочек :D
    Цитата Сообщение от admin
    Главное, смотри как бы не повторился такой же облом и у тебя Впрочем, кто не планирует рискует, тот не пьёт шампанское
    да, зря я смеюсь, а то потом плакать буду если не получиться
    Последний раз редактировалось Diziena; 12.01.2014 в 03:24.

  2. #252
    Цитата Сообщение от TorHan Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь мы видим что ты умеешь мыслить прямо точно так как Лучик)
    Возможно я не отрицаю сей факт, но иногда его мысли с моими в корне не совпадают. И ага в чем то мы может быть похожи...
    Мечта она одна, и она там!

  3. #253
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну ты оптимист
    Без оптимизма в этих вопросах... Вопросах которые тут обсуждаются, даже не стоит начинать игру. Ибо сея игра не будет стоить свеч, а так же усилий и нервных клеток. Вотъ.
    Мечта она одна, и она там!

  4. #254
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    хм.. отличненько, оказывается всё просто этот календарик можно легко достать, я думал это что-то особенное покрытое тайной хотя о нем как-то мало кто знает я смотрю.. ибо все хотят одного ребенка, а у них другой, мои родители хотели дочку, а тут облом и я вылез любитель дочек :D
    Ты в корне не прав, это не календарик женский! А специальная система, когда и где можно получить сей результат!

    Смотри тут: http://www.child-happy.com/opredelen...a-rebenka.html
    Или тут: http://www.mymummy.ru/planirovanie/O...o-rebenka.html
    И тут тоже: http://bebiklad.ru/4-poleznyie-tabli...k-ili-devochka
    Мечта она одна, и она там!

  5. #255
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Есть еще более радикальный 100% способ. Но и денег будет стоить наверное хороших.
    Это когда в лабораторных условиях специальным образом сортируют сперматозоиды на мужские и женские, а потом оплодотворяют яйцеклетку именно теми, которые нужны.
    Я бы так не утверждал, ибо на 100% ни чего не бывает, но 95,5% возможно. Так как природа матушка не любит 100% результат.

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Главное, смотри как бы не повторился такой же облом и у тебя Впрочем, кто не планирует рискует, тот не пьёт шампанское
    Вот, вот и я того же мнения.
    Мечта она одна, и она там!

  6. #256
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    да, зря я смеюсь, а то потом плакать буду если не получиться
    Вспоминай мои слова почаще, и скрещивай пальчики на удачу.
    Мечта она одна, и она там!

  7. #257
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что это случилось с тобой? Просто подумалось...
    А если я буду рассказывать о других трагедиях, ты задашь тот же вопрос ?
    Удивительно предсказуемы люди.
    Это случилось с пятью моими знакомыми - с одним в реале, и четырьмя знакомыми по интернету.
    Кроме того у меня достаточный жизненный опыт в общении с женщинами, что бы делать какие-то выводы и предполагать их поведение.
    Последний раз редактировалось mansur; 12.01.2014 в 14:05.

  8. #258
    Цитата Сообщение от admin
    Есть еще более радикальный 100% способ. Но и денег будет стоить наверное хороших.
    Это когда в лабораторных условиях специальным образом сортируют сперматозоиды на мужские и женские, а потом оплодотворяют яйцеклетку именно теми, которые нужны.
    Но это же называется гендерцид. Недопустимое вмешательство в природное равновесие полов, убийство по признаку пола. Пусть рождаются как суждено, нечего людям лезть в таинства природы!

    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    хм интересненько.. наверное всё же календариком будем пользоваться ) хотя, видно будет)
    Не существует такого календарика, Михаил. Иначе еще с древности люди пользовались бы им. Тебя обманули. Есть другой календарик, который показывает возможность и невозможность зачатия, основанный на менструальных циклах. Но это совсем другое дело.

  9. #259
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Но это же называется гендерцид. Недопустимое вмешательство в природное равновесие полов, убийство по признаку пола. Пусть рождаются как суждено, нечего людям лезть в таинства природы!
    А так?
    http://www.missfit.ru/berem/boy-girl/

    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Возможно я не отрицаю сей факт, но иногда его мысли с моими в корне не совпадают. И ага в чем то мы может быть похожи...
    С тобой еще мы не разобрались, я вечерком тебе всё объясню)

  10. #260
    Вспомнил сериал "Игра престолов". В сериале есть такой персонаж - Крастер, так у него одни дочки, которых он стережет, как зеницу ока, а когда они подрастают берет их себе в жены. От сыновей он наоборот избавлялся, принося их в жертву белым ходокам
    Последний раз редактировалось Nymphetamine; 12.01.2014 в 17:00.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения