+ Ответить в теме
Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 337

Тема: Девочколюбие в семье

  1. #1

    Девочколюбие в семье

    Собственно я и зарегался сначала сдесь чтоб об етом спросить.. Как думаете, можно ли заниматься "девочколюбием" с собственной дочкой? целовать ее в губы например, гладить ее и делать ей приятно во время поцелуев... или заниматься нудизмом например, покупать короткие юбки...думаете ето приемлемо?

  2. #2
    Считаю что да, но тут ведь главное знать меру, у детей хрупкая психика. А вот на счет покупок, то тут надо бы не забыться, что приятно и комфортно должно быть именно ей.
    Последний раз редактировалось Araneum; 20.10.2013 в 19:35.

  3. #3
    Цитата Сообщение от barcelona3 Посмотреть сообщение
    Как думаете, можно ли заниматься "девочколюбием" с собственной дочкой?
    Да. Поправка - девочколюбием не занимаются. Его проявляют.

    Цитата Сообщение от barcelona3 Посмотреть сообщение
    целовать ее в губы например, гладить ее и делать ей приятно во время поцелуев...
    Почему нет? Это нормальные гармоничные семейные отношения, Я так считаю. Да и многие девочки сами иногда лезут целоваться к отцам. В конце концов, если это твоё чадо, ты можешь целовать его куда хочешь, если ей это доставляет удовольствие. И пох на чьё-то ханженское мнение... При условии что ты не зарос щетиной, и не лезешь сам к ребёнку с запахом курева изо рта или перегаром. Иначе ей будет просто неприятно.

    Цитата Сообщение от barcelona3 Посмотреть сообщение
    или заниматься нудизмом например
    Вот насчёт этого затрудняюсь ответить, не практиковал...

  4. #4
    К тому же подобное проявление любви и ласки, это пожалуй и есть начальная школа полового воспитания.

  5. #5
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    К тому же подобное проявление любви и ласки, это пожалуй и есть начальная школа полового воспитания.
    Поддерживаю на все сто. Каждый любящий отец интуитивно в дочери воспитывает женщину своей мечты. А у дочери, в свою очередь, формируется правильное представление о представителях сильного пола. И не только лично я так считаю, но даже учёные-сексологи.

  6. #6
    Теоретически, можно идти гораздо дальше. Девочка в 3-5 лет заявляет (у всех народов, во все времена): папа - мой жених. И претендует занять место матери, ревнует, требует ласки и т.д. И она сможет сделать отца счастливым. Но близкому человеку в наше время я не посоветую идти этим путем - он почти всегда заканчивается трагически.

  7. #7
    При условии что ты не зарос щетиной...
    да,конечно, быть аккуратным надо.

    просто ето почемуто не принято..непонимаю почему так мало отцов целуються и ласкают своих малышок. помоему так девочки выростают более женственными и уверенными в себе

  8. #8
    Теоретически, можно идти гораздо дальше..
    конечно, в семье есть случаи когда есть возможность сделать чтото большее чем поцелуи в лицо или губы.. но ето уже поситуации надо смотреть.если уверен что нет риска и что ребенку не будет неприятно то можно

  9. #9
    Цитата Сообщение от barcelona3 Посмотреть сообщение
    не понимаю почему так мало отцов целуются и ласкают своих малышок. по-моему так девочки вырастают более женственными и уверенными в себе
    Да потому, что на это есть статья в уголовном кодексе, и такие действия караются, как за убийство. Причем действия со стороны близкого родственника караются более жестоко, чем со стороны постороннего. Хотя по логике должно быть наоборот. Но такими репрессивными мерами реакция пытается воспрепятствовать детской сексуальной революции.

  10. #10
    Можно но не всем и не со всеми

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения