+ Ответить в теме
Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 337

Тема: Девочколюбие в семье

  1. #291
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а можно об этом подробнее?
    Можно : ТЫК!
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  2. #292
    Добрый день!
    А есть реальные люди, которые хотели бы пообщаться на тему отношений в семье, обменяться фотками своих дочек... в одежде!

  3. #293
    senser, мы тут вроде все реальные

  4. #294
    Что то это тема утихла? Или мне так кажется? Кто там мне хотел сказать кто есть я?
    Мечта она одна, и она там!

  5. #295
    Lunatik, просто уже все вроде сказали что думают. сошлись на том что аккуратно и нежно все можно)

  6. #296
    И то верно, и о чём это я?
    Мечта она одна, и она там!

  7. #297
    А я бы специально. Нашел бы какую нибудь девушку, красивую.
    Она бы родила мне красивую девочку, я бы бросил ту которая родила, такимо образом что ребенок остался бы со мной и с детства бы воспитывал ее таким образом, что я для нее единственный мужчина, желанный и которому она будет предана всю жизнь.
    Таким образом я бы обеспечил себя ежедневным сексом с молоденькой и родной до самой своей смерти
    Я так и планирую поступи

  8. #298
    Цитата Сообщение от Daemonium Посмотреть сообщение
    А я бы специально. Нашел бы какую нибудь девушку, красивую.
    Она бы родила мне красивую девочку, я бы бросил ту которая родила, такимо образом что ребенок остался бы со мной и с детства бы воспитывал ее таким образом, что я для нее единственный мужчина, желанный и которому она будет предана всю жизнь.
    Таким образом я бы обеспечил себя ежедневным сексом с молоденькой и родной до самой своей смерти
    Я так и планирую поступи
    Помню у меня у лет 18 тоже были такие мысли, так же поступить, только без секса с девочкой, подлый поступок конечно с женой, но мыслишки были похожие

  9. #299
    Цитата Сообщение от Daemonium Посмотреть сообщение
    А я бы специально. Нашел бы какую нибудь девушку, красивую.
    Она бы родила мне красивую девочку, я бы бросил ту которая родила, такимо образом что ребенок остался бы со мной и с детства бы воспитывал ее таким образом, что я для нее единственный мужчина, желанный и которому она будет предана всю жизнь.
    Таким образом я бы обеспечил себя ежедневным сексом с молоденькой и родной до самой своей смерти
    Я так и планирую поступи
    Если ты вдруг бросишь женщину, которая посвятила тебе свою жизнь и родила от тебя ребенка, это будет подло. К тому же суд может оставить ребенка матери, что будет в данном случае справедливо. Допустим даже, что план удался. Будет ли девочка счастлива, потеряв мать? Или тебе неважно, лишь бы тебе самому было хорошо? Но дочка быстро вырастет, поймет что к чему и сдаст тебя ментам. И проведешь ты остаток жизни совсем не так, как хотелось бы.

  10. #300
    Лучше всего найти девушку уже с дочкой и жить с ними или найти девушку которая тоже любит девочек маленьких и будет счастье, родит тебе девочку, я кстати в сети нашел такую, правда в сети живет далековато, но приехать к ней реально всё же, главное что на Украине вместе со мной живет)) познакомился с ней давно, но месяц назад узнал что она любит тоже девочек, правда она би, но больше склонна к девочкам/девушкам. Я если честно не знаю что делать.. потому что летом у меня есть шансы пожениться на девушке у которой есть дочка.. хотя мне кажется, как говорят, за двумя зайцами погонишься.... не знаю что делать.. или может вообще будет облом как обычно в жизни бывает что не чего не получиться, не с той и не с той. А именно сексом с дочкой, лучше не рисковать..

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения