+ Ответить в теме
Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 337

Тема: Девочколюбие в семье

  1. #31
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а о чем тут спорить по существу?
    он все уже сказал, что заставил девушку безвинно страдать.
    поэтому его мнение, с точки зрения мерила "моральной чистоты"
    просто лицемерно, глупо и неинтересно.
    Но это уже другая тема, которая не относится к предмету обсуждения. Каждый совершал ошибки, это же не значит, что он всегда не прав. Некорректный метод дискуссии бросает тень на нашу сторону, вот почему я вмешиваюсь.

  2. #32
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    пи..ец какой правильный!
    Вы мне льстите, проказник!

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    он все уже сказал, что заставил девушку безвинно страдать.
    Чтобы вы постоянно об этом помнили - на моей аватарке моделька внешне практически один в один с той девушкой. Разница лишь в том, что она выглядела чуть постарше.
    Кстати, ведь Насте на этом фото тоже не дашь семь лет, правда?

    И на этом тоже :
    dF0lF3Pn6PU.jpg
    -------------


    Когда у человека по общении с гм... девочкой... просыпаются какие-то нежные чувства, возможно, любовь, и человек принимает самостоятельное решение, я какбэ могу это понять...

    Но когда barcelona3 заранее помышляет "заняться"(слово-то какое!) этим с будущей дочкой, в тайне от матери и т.д.... у меня для него плохие новости.
    Последний раз редактировалось KPEH5; 21.10.2013 в 10:25.

  3. #33
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Кстати, ведь Насте на этом фото тоже не дашь семь лет, правда?
    Вполне может быть 7 лет. Девочки-модели на фото выглядят старше своих лет.
    http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/939227.html

    Но когда barcelona3 заранее помышляет "заняться"(слово-то какое!) этим с будущей дочкой, в тайне от матери и т.д.... у меня для него плохие новости.
    Он просто размышляет и советуется. Если он хочет поласкать девочку, то почему нельзя подумать о варианте со своей дочкой? (фактически, это единственно моральный и возможный вариант)

    Немецкие педагоги и сексологи уже прямо рекомендуют отцам сексуально ласкать своих дочек.


    Буклеты, выпущенные подразделением немецкого Министерства по делам семьи BZgA, призывают родителей делать своим детям от 1 до 6 лет… сексуальный массаж.

    40-страничные брошюры под названием «Love, Body and Playing Doctor» (Любовь, тело и игра в доктора) говорят: «Отцы не оказывают достаточно внимания клиторам и вагинам своих дочерей. Их забота редко обращена к этим областям, в то время как для девочек это единственный способ развить ощущение гордости за свой пол».

    Авторы дают объяснение своей позиции: «Дети часто касаются тел своих отцов, а иногда даже возбуждают их. Отцы должны делать то же самое».

    Родители также обязаны предоставлять своим малолетним отпрыскам возможность «неограниченной мастурбации»: «Дети должны понять, что у тела нет никаких запретных частей. Тело это дом, которым нужно гордиться». А начиная с 4-х лет детей необходимо учить движениям тела, которыми сопровождается совокупление.

    BZgA также выпустила книгу песен для детей от четырех лет и старше под названием «Nose, belly and bum» (Нос, живот и попа), где некоторые песни призывают мастурбировать: «Когда я трогаю свое тело, я узнаю, что у меня есть. У меня есть вагина, потому что я девочка. Вагина нужна не только, чтобы писать. Когда я трогаю ее, то чувствую приятное покалывание», - говорится в одной из этих песенок.

    Столь странные книжки уже распространяются в девяти регионах Германии и используются для обучения детских учителей в садах и начальных школах.

    Что интересно, многие организации по борьбе с педофилией, например, German Kunderschutzbund, рекомендует эти брошюры к повсеместному использованию.

    По словам представителя BZgA Экхарта Шефферa, перед выпуском буклетов они проконсультировались с родителями, учителями и детскими психологами, и получили 93% положительных откликов.

  4. #34


    По моим данным, Насте Безруковой - 8 лет (на момент данных фоток). Сознайтесь, что она не выглядит бесполым малышом. Перед нами маленькая очаровательная девушка. Она, понятно, не готова к сексу (хотя с мальчиком - вполне), но вызывает далеко не только нежные желания.

    http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/925527.html

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Сознайтесь, что она не выглядит бесполым малышом. Перед нами маленькая очаровательная девушка. Она, понятно, не готова к сексу (хотя с мальчиком - вполне), но вызывает далеко не только нежные желания.
    Верите, НИКАКИХ желаний...

    Она же:





    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вполне может быть 7 лет. Девочки-модели на фото выглядят старше своих лет.
    Именно семь. А ошибиться, действительно, легко. Я ошибался.

    Немецкие педагоги и сексологи уже прямо рекомендуют отцам сексуально ласкать своих дочек...
    Последний раз редактировалось KPEH5; 21.10.2013 в 15:11.

  6. #36
    Нужно смотреть по девочке,если ей нужны ласки,то пожалуйста,на здоровье.Но опять же не позволять себе лезть к ней с членом.Надо же понимать,что с вами ещё кроха.

  7. #37
    Естественно. Согласен. Тот кто подобного не понимает.... это уже педофилия, более эгоистический вариант поведения. Надо ведь видеть перед собой индивида, личность, пусть даже только формирующуюся.
    Последний раз редактировалось Araneum; 21.10.2013 в 15:56.

  8. #38
    От природы девочка уже требует к себе ласки, да только родители этого не замечают или не хотят замечать.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Cerbik Посмотреть сообщение
    Нужно смотреть по девочке,если ей нужны ласки,то пожалуйста,на здоровье.Но опять же не позволять себе лезть к ней с членом.Надо же понимать,что с вами ещё кроха.
    Член - тоже часть папы. Без члена не бывает пап. А девочку любит папу всего.

  10. #40
    Ребенок часто готов на многое ради того, чтобы его только лишь заметили. Вот эта их потребность иногда не правильно трактуется в мыслях взрослых.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения