+ Ответить в теме
Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 337

Тема: Девочколюбие в семье

  1. #261
    Как известно сперма состоит из сперматозоидов двух типов: "мужские" - y-сперматозоиды и "женские" - x-сперматозоиды.
    это что то новое в биологии.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #262
    Цитата Сообщение от TorHan Посмотреть сообщение
    Сперматозоиды

    У мужчины вырабатываются сперматозоиды двух видов:

    сперматозоиды – X;
    сперматозоиды – Y.

    Во время зачатия какой-то один сперматозоид соединяется с яйцеклеткой и определяет пол ребенка ( девочка, если с яйцеклеткой соединяется сперматозоид – Х, и мальчик, если с яйцеклеткой соединяется сперматозоид – Y ). Эти разные по типу сперматозоиды обладают разными свойствами.

    Сперматозоиды – Х отличаются овальной головкой, меньшей скоростью движения, большей продолжительностью жизни, большей силой. Меньшим количеством в сравнении со сперматозоидами – Y.

    Сперматозоиды - Y отличаются круглой головкой, большей скоростью движения, меньшей продолжительностью жизни, большей хрупкостью, большим количеством в сравнении со сперматозоидами – Х.
    да это бред же! вы что в школе биологию совсем не учили товарищи?
    X тип и Y тип бывают хромосомы, а не сперматозоиды. что с людьми случилоьс?
    многолетнее влияние докотора малахова ?
    кто то этот бред запостил, остальные перепощивают и непонятно на что надеются.
    с таким же успехом на кофейной гуще можно гадать.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #263
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    А если я буду рассказывать о других трагедиях, ты задашь тот же вопрос ?
    Удивительно предсказуемы люди.
    Это случилось с пятью моими знакомыми - с одним в реале, и четырьмя знакомыми по интернету.
    Кроме того у меня достаточный жизненный опыт в общении с женщинами, что бы делать какие-то выводы и предполагать их поведение.
    mansur, а с теми кто этого не случилось, сколько?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #264
    Цитата Сообщение от TorHan Посмотреть сообщение
    С тобой еще мы не разобрались, я вечерком тебе всё объясню)
    А ты собственно кто что бы со мной разбираться? Личный психолог или наставник....

    PS: C нетерпением ожидаю сего момента.
    Последний раз редактировалось Lunatik; 12.01.2014 в 17:41.
    Мечта она одна, и она там!

  5. #265
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    А если я буду рассказывать о других трагедиях, ты задашь тот же вопрос ?
    Удивительно предсказуемы люди.
    Оппа, во как...
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Это случилось с пятью моими знакомыми - с одним в реале, и четырьмя знакомыми по интернету.
    Кроме того у меня достаточный жизненный опыт в общении с женщинами, что бы делать какие-то выводы и предполагать их поведение.
    Ек макарек, опытный ты наш... А мы тут ага простофили, и ничего в жизни не ведуем? Вот.
    Мечта она одна, и она там!

  6. #266
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да это бред же! вы что в школе биологию совсем не учили товарищи?
    X тип и Y тип бывают хромосомы, а не сперматозоиды. что с людьми случилоьс?
    многолетнее влияние докотора малахова ?
    кто то этот бред запостил, остальные перепощивают и непонятно на что надеются.
    с таким же успехом на кофейной гуще можно гадать.
    Полностью с тобой Лекс согласен, это как бы сказать сесть в лужу с голым задом, явно насмотрелись малаховской чуши. Вы хоть иногда читайте существенную литературу а не бульварные записульки чем такое обнародовать! Или вы считаете нас всех тут лохами не образованными? Или всякие ссылки с тупыми словесами предлагать.
    Мечта она одна, и она там!

  7. #267
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Оппа, во как...

    Ек макарек... Вот.
    Лунатик, одни эмоции у тебя , ни одной вразумительной фразы на протяжении 5 страниц форума. пичалька

  8. #268
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Лунатик, одни эмоции у тебя , ни одной вразумительной фразы на протяжении 5 страниц форума. пичалька
    Да не уже ли, ты явно только мои ага эмоции и видишь? А на твой пост другой реакции и не может быть. Можешь сколько сотрясать воздух словами, мне пофиг. Я своё мнение высказываю иногда эмоционально, это правда.
    Мечта она одна, и она там!

  9. #269
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    mansur, а с теми кто этого не случилось, сколько?
    А кто его ведает?
    Я говорю о том что знаю и о том что слышал. И делаю выводы.
    Однако есть и другая сторона - излишне сгущать краски не стоит. Потому что есть разные люди и разные ситуации. Разные среды обитания.
    Дерзать, учитывая ошибки тысяч и тысяч других. Оптимизм, вкупе с разумным ответственным подходом.
    Лунатик прав. Зачем читать нравоучения, когда это принесет только раздражение , а человек,которому они адресованы, не станет мудрее ?
    Может вообще ничего не делать?

  10. #270
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Лунатик, одни эмоции у тебя , ни одной вразумительной фразы на протяжении 5 страниц форума. пичалька
    mansur. так и у тебя к слову одни эмоции, негативные. это неправильно.
    иметь ввиду конечно надо, кто ж спорит, но все ж меру.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения