+ Ответить в теме
Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 337

Тема: Девочколюбие в семье

  1. #211
    Слова не мальчика а мужа! Удачи тебе в твоем зачине! Только помни одно: Холодный рассудок, острый ум, и горячие сердце.
    Мечта она одна, и она там!

  2. #212
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Хм, интересно а желания то совпадают, я тоже хочу дочку, вотЪ.
    странно , не правда ли ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #213
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я думаю это очень афигенно, если сопоставить картину к примеру как я встречался с малой, я просто жил её, я не сидел у вк тогда, я забросил сидеть, зачем сидеть в нэте если есть малая рядом которую я могу обнять.. поцеловать, не на каких форумах и не был в торе даже, я просто убивал время что бы поскорей настал вечер, спал, играл в игры, читал.. что бы снова выйти с ней гулять, думаю когда будет дочка, будет также, буду ждать когда она придет со школы или сидеть на работе и думать о том поскорей бы домой к дочке.. у меня кстати так и было когда с малой встречался. И я также наконец-то избавлюсь от этих всех картинок, интернета в котором я сижу уже лет 5 как задрот, сутками, иногда и ночи могу не спать, будто и правда болен девочками... всё конечно тут прекрасно, не спорю, но когда девочка рядом, эти все модели и фотки и рядом не валяются..
    Конечно если у меня получиться летом что-то с той девушкой 25 летней, я буду сюда заходить редко, но буду, но вк я точно заброшу.. хватит.. я сидел в нем ради того что бы найти девочек и списаться с ними или побаловаться.. это если честно уже надоело, не девочки, а эта виртуальная жизнь харит, слишком много я здесь сидел.. такая жизнь выматует сильно.. скорей бы уже настал тот момент когда будет дочка у меня. Мне нравится в моей жизни то что у меня сбываются мечты, надеюсь что это тоже сбудется.. я не хочу бассейны, я не хочу жить на острове, не хочу быть богатым, дайте мне девочку и я буду счастлив. Мне этого добра с головой хватит.
    есть варианты такие что будут рождаться одни мальчики. Родится один, ты будешь надеяться что вот ,потом девочка ,и снова мальчик , а ты уже в очаянии и снова мальчик...
    кроме того ,жена всегда будет ревновать к дочке и следить за каждым твоим словом ,взглядом. И даже если ты как то сумеешь скрыть свои чувства к дочке , она все равно своим неимоверным женским чутьем будет ловить малейшие изменения в твоеем поведении,настроении.
    И если только заметит что ты на дочку "глаз положил" -жди настоящего террора. Это будет месть ревнивой женщины. Которая будет готова тебя убить или разрушить твою жизнь-постепенно ,из года в гот , хоть за 5-10-120 лет ,и когда ты будешь лежать растерзанный как выжатый лимон ,она посмотрит на тебя и скажет "я тебе отомстила",возьмет по руку другого мужика, и плюнув в твою сторону , пойдет своей дрогой. А дочь- всегда поступает как мать. Она так же плюнет на тебя, но трижды и выйдет замуж. а ты будешь снова сидеть вконтакте,спустя 20-30 лет и искать фотографии девочек ,понимая что твоя жизнь спущена в унитаз.

    интересная картинка ,правда ? Вот чтобы было не так , подумай , как сделать иначе.
    и не мечтай ,что дочка будет обязательно тебя без ума любить и бросаться тебе на шею , заменять тебе подругу жизни
    скорее всего это будет довольно капризная особа ,которая до менархе будет строить рожицы и канючить всяких барби, а с наступлением менархе сделается сатанисткой или нео-рэпершей,заведет себе 20 летнего парня ,а тебя станет называть "папочкой, дибилом ,придурком" , шантажировать тем что ты когда-то к ней "приставал" и требовать постоянно денег.
    априори дочь -любая ,считает что всякие поползновения со стороны отца-прямая ей угроза, тем более в наше"просвещенное " педоистерическое время

    Не стройте радужных замков. просто просчитайте все варианты. и не исключайте самый неприятных и самых вероятных.
    прошу прощения за отсутствие позитива , просто реальные вещи не всегда бывают приятными, нужно много обдумать, работать над тем чего хочется. и конечно понимать ,что никто не отменял женских инстинктов-ни жены с ее ревностью и неосознанным желание защитить ребенка от самца ,ни дочкиного страха перед матерью и желанием ее подражать и быть всецело похожей на свою мать. в том случае ,когда жена полностью зависит от мужа- во всех отношениях ,она становится ласковой и послушной и готова и себя и дочь отдать в полное мужнино распоряжение. но это лишь в том случае,если муж- крепкий властный домашний тиран ,держащий всю ситуацию под контролем.
    Во всех остальных случаях жена сожрет мужа со всеми потрохами и не подавится-мужиков много.
    а дочь сделает оружием в своих руках.
    И это мы видим каждый день. Хотя бы на примере тапиа.
    И в 99 случаях из 100 дочь будет полностью на стороне матери.
    Надеяться попасть в мизерный процент счастливцев- все равно что пытаться выиграть в лотерею миллион баксов. Глупо и бесполезно.
    То есть семейная идиллия где трое спят в одной кроватке и жена с удовольствие взирает как муж ласкает свою малышку- это утопия. Помечтать можно,даже нарисовать мангу ,создать аниме , передернуть пару раз -но и только.
    Реальность сурова. Нужно уметь с ней работать.
    Последний раз редактировалось mansur; 11.01.2014 в 17:11.

  4. #214

  5. #215
    Чем хорош наш форум, так это обилием наставников и философов. Столько разных поучений на любой вкус. Недавно Мансур уверял нас, что девочки - самые кровожадные существа, и снова гнет свою линию. Ну, почитать-то можно, а выводы каждый сделает сам.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Недавно Мансур уверял нас, что девочки - самые кровожадные существа
    Лцчше процитируй меня, чем высказывать свои фантазии , навеянные моими поучительными речами.
    Это ты сам сделал такие выводы. Увидел в моих словах то, что тебе хотелось увидеть.
    Я же говорил и говорю о том что не нужно пускать мыльные пузыри для постройки прочного фундамента .
    Нужно осознавать что девочки не ангелы, а такие же люди как мы с вами, имеющие ,быть может гораздо больше отрицательных и ужасающих воображение внутренних качеств,чем мы в состоянии себе представить.
    Да, сверху красивая оболочка , а внутри зерно -которе пока не известно чем будет - доброй душой или злодейкой. И второе случается гораздо чаще и уже в раннем возрасте. а первое-крайне редко.
    Ты называешь девочек ангелами за их внешность. Так это естественно-молодым самкам быть красивыми,привлекая самцов себя оплодотворить. Это естественный отбор.
    Не нужно возносить это в ранг религии.
    Всякая букашка ,всякое существо ,птенчик ли ,рыбка , поросенок ,собачка -так же милы и добры и прекрасны. с ними потешно ,они вкусно пахнут.
    а вырастают в разное.
    Да ,девочки красивы но они так же и черствы ,самовлюбленны , эгоцентричны ,эксцентричны ,при необходимости-крайне жестоки. Речь не о всех,но о многих ,во времена трудные-таковых большинство.
    Среди зверей вырастают звери, да и среди добрых и порядочных людей,в избытке и достатке., вырастают маленькие твари ,такие что любого взрослого за пояс заткнет.
    Ты упиваешься внешней оболочкой ,придаешь ей некие божественные качества. и спустя всего несколько лет готов спустить эту же девочку в унитаз ,за то что она отрастила сиськи 4 размера , и ее подмышки плохо пахнут.
    Я с тобой не согласен в том что все девочки ангелы. Что за чушь , чесать миллионы людей под одну гребенку, придавать им одинаковый статус ??? Не то же ли делают педоборцы?
    Так и тут ,ты говоришь что все девочки добры и прекрасны.
    я же говорю о том,что есть разные.
    Ну а о семейной идиллии в педо семье я уже высказался. Это нереально и всегда будет заканчиваться чем-то неприятным.

  7. #217
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    То есть семейная идиллия где трое спят в одной кроватке и жена с удовольствие взирает как муж ласкает свою малышку- это утопия
    моя племянница иногда спит с родителями но иногда они так орут на нее или на годовалого сына что у меня аж сердце разрывается, бывает толкнут его или ее вообщем любят но бывают и печальные моменты, отец вообще холоден очень к детям они как будь то не существуют для него((

  8. #218
    че-то и правда никакго позитива. и послушать мансура, так лучше или сразу повесится, или сидеть всю жизнь разглядывая картинки.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #219
    И это мы видим каждый день. Хотя бы на примере тапиа.
    на деле макарова мы видели совершенно иное. а у тапиа жена типичная стерва.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #220
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    есть варианты такие что будут рождаться одни мальчики. Родится один, ты будешь надеяться что вот ,потом девочка ,и снова мальчик , а ты уже в очаянии и снова мальчик...
    Мне уже поздняк метаться...
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    кроме того ,жена всегда будет ревновать к дочке и следить за каждым твоим словом ,взглядом. И даже если ты как то сумеешь скрыть свои чувства к дочке , она все равно своим неимоверным женским чутьем будет ловить малейшие изменения в твоеем поведении,настроении.
    Верное замечание, но для сего есть трезвый рассудок, как бы...
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    И если только заметит что ты на дочку "глаз положил" -жди настоящего террора. Это будет месть ревнивой женщины. Которая будет готова тебя убить или разрушить твою жизнь-постепенно ,из года в гот , хоть за 5-10-120 лет ,и когда ты будешь лежать растерзанный как выжатый лимон ,она посмотрит на тебя и скажет "я тебе отомстила",возьмет по руку другого мужика, и плюнув в твою сторону , пойдет своей дрогой. А дочь- всегда поступает как мать. Она так же плюнет на тебя, но трижды и выйдет замуж. а ты будешь снова сидеть вконтакте,спустя 20-30 лет и искать фотографии девочек ,понимая что твоя жизнь спущена в унитаз.
    Я так понимаю что это случилось с тобой? Просто подумалось...

    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    интересная картинка ,правда ? Вот чтобы было не так , подумай , как сделать иначе.
    Картинка да не очень, только трезвый ум...
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    и не мечтай ,что дочка будет обязательно тебя без ума любить и бросаться тебе на шею , заменять тебе подругу жизни
    что за глупость????
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    скорее всего это будет довольно капризная особа ,которая до менархе будет строить рожицы и канючить всяких барби, а с наступлением менархе сделается сатанисткой или нео-рэпершей,заведет себе 20 летнего парня ,а тебя станет называть "папочкой, дибилом ,придурком" , шантажировать тем что ты когда-то к ней "приставал" и требовать постоянно денег.
    Не де факто.
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    априори дочь -любая ,считает что всякие поползновения со стороны отца-прямая ей угроза, тем более в наше"просвещенное " педоистерическое время
    То же не дефакто, хотя если подумать как будишь сам к этому относиться то и дети так же, ибо... Ибо дети это наше зеркало и наши ученики и если сказать высокопарно последователи....

    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Не стройте радужных замков. просто просчитайте все варианты. и не исключайте самый неприятных и самых вероятных.
    И тут снова прослеживается свой опыт или просто мысли? Или менторский тон опытного в этих делах, как бы...
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    прошу прощения за отсутствие позитива , просто реальные вещи не всегда бывают приятными, нужно много обдумать, работать над тем чего хочется. и конечно понимать ,что никто не отменял женских инстинктов-ни жены с ее ревностью и неосознанным желание защитить ребенка от самца ,ни дочкиного страха перед матерью и желанием ее подражать и быть всецело похожей на свою мать. в том случае ,когда жена полностью зависит от мужа- во всех отношениях ,она становится ласковой и послушной и готова и себя и дочь отдать в полное мужнино распоряжение. но это лишь в том случае,если муж- крепкий властный домашний тиран ,держащий всю ситуацию под контролем.
    Во всех остальных случаях жена сожрет мужа со всеми потрохами и не подавится-мужиков много.
    а дочь сделает оружием в своих руках.
    Снова не де факто....
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    И это мы видим каждый день. Хотя бы на примере тапиа.
    И в 99 случаях из 100 дочь будет полностью на стороне матери.
    Надеяться попасть в мизерный процент счастливцев- все равно что пытаться выиграть в лотерею миллион баксов. Глупо и бесполезно.
    Ну я бы так скоро и сильно не стал утверждать, хотя... Хотя вероятность всегда существует, в ваших словах проскальзывает дорогой мой, так скажем даже не теоретика а пессимизм...
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    То есть семейная идиллия где трое спят в одной кроватке и жена с удовольствие взирает как муж ласкает свою малышку- это утопия. Помечтать можно,даже нарисовать мангу ,создать аниме , передернуть пару раз -но и только.
    Реальность сурова. Нужно уметь с ней работать.
    С этим соглашусь, ибо это логично и только то.
    Мечта она одна, и она там!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения