+ Ответить в теме
Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 337

Тема: Девочколюбие в семье

  1. #301
    Daemonium, ну и бред написал, даже стыдно читать.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Если ты вдруг бросишь женщину, которая посвятила тебе свою жизнь и родила от тебя ребенка, это будет подло. К тому же суд может оставить ребенка матери, что будет в данном случае справедливо. Допустим даже, что план удался. Будет ли девочка счастлива, потеряв мать? Или тебе неважно, лишь бы тебе самому было хорошо? Но дочка быстро вырастет, поймет что к чему и сдаст тебя ментам. И проведешь ты остаток жизни совсем не так, как хотелось бы.
    истину глаголишь.
    девочка все поймет уже годам к 10-12 и так возненавидит отца , за то что разлучил ее с матерью ради своей похоти, что тому будет впору повеситься. Если не на нары- то в петлю от сломанной жизни.

  3. #303
    Был опыт жил с девушкой у которой была дочка от первого брака! прожили мы ровно год ! потом разбежались по моей вине (с тещей не ужился которая с нами жила и везде лезла соответственно я указал ей где ее место ) далее вернемся к теме мать работала посменно и уходила в ночь девочка 6 лет обычно спала с бабушкой но когда мама уходила в ночь прибегала ко мне и говорила можно я с тобой буду спать бабушка разрешила я говорю конечно ложись и обняв меня она быстро засыпала.(отец бросил их когда она была совсем малышкой а потом погиб) Хотя мне было очень приятно но даже в мыслях не было что-то ей сделать.Кстати привязалась она ко мне в течении месяца я ее баловал играл с ней читал книги бабушка говорила ей чтоб она называла меня папой а она боялась всего несколько раз назвала на едине. Когда расстались мама ее звонила говорит дочка скучает по тебе!

  4. #304
    Цитата Сообщение от ХОХОТУН Посмотреть сообщение
    Когда расстались мама ее звонила говорит дочка скучает по тебе!
    - а я с грустью в голосе отвечаю " Я ТО ЖЕ СКУЧАЮ"1239013290056.jpg
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  5. #305
    Детей не обманешь они тянутся туда где им хорошо и чувствуют тепло и нежность которая исходит от человека который их по настоящему любит, даже не надо прикладывать не каких усилий и это чудо бросится тебе на шею и расцелует даже если ты не родной .Проверено и не раз! а дальше личное дело каждого как далеко ты можешь зайти .

  6. #306

  7. #307
    та я вообще был помню у лет 18 отморозком полным и не такие мысли лезли в голову ради девочек, даже не хочется говорить, с возрастом умнеешь всё же и понимаешь как лучше сделать, а то только о себе думаешь, хорошо если Daemonium лет 18, надеюсь это пройдет как и у меня тогда..

    хотя некоторые наоборот не умнеют, а только хуже становятся, что не есть хорошо.

  8. #308
    самое правильное - найти в нете фото, натереть мозоль на ладошке и ..... до следующего раза
    а ещё,когда дуньку погоняешь,выкуришь сигарЭтку, подойди к зеркалу, посмотри на своё отражение и спроси у него : "ты готов испортить жизнь себе и ещё нескольким людям? ты мазохист и готов страдать душевно и физически?
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  9. #309
    Михаил Дизиена посоветовал, в одной из тем, прочитать книгу
    Грейс Макклин
    "Самая прекрасная земля на свете"

    Читал сегодня всю ночь-не мог оторваться. Два раза засыпал и снова просыпался и читал.
    Очень сильная психологическая драма. Отношения отца и дочери и не только...
    Советую прочитать всем, кто хочет понять своих дочерей,сестер, племянниц, да и вообще-девочек.
    Понять, и, может быть, не совершать каких то ненужных дел, а иные дела, наоборот совершать, потому что без них не обойтись, без них мир становится серым и ведет к печальным последствиям. Женщина описала переживания девочки, от первого лица. Потому что, видимо, испытывала что-то подобное в детстве и чувствуется, это то, чем она хотела поделиться.
    Конечно все люди разные, и девочки разные.
    Книга позволяет заглянуть во внутренний мир одной из них.
    Читайте на здоровье.

  10. #310
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    та я вообще был помню у лет 18 отморозком
    фантазировать приходится любому из нас, иногда в голову действительно приходят жуткие вещи, даже понимаешь, что не сам их придумал, а каким то непостижимом образом мысли сложились вот в такой калейдоскоп.
    Словно кто-то извне принес проектор и крутит ужасные сцены, планы, которые могли бы осуществиться,
    если бы ты... и ты смотришь и не можешь закрыть глаза, а он все крутит и крутит эпизоды...
    Безусловно, многие, опьяненные такими мечтаниями, неограниченные никакими внутренними запретами идут и делают то,
    что им хочется, другие же наоборот - сразу гонят прочь нехорошие мысли и пытаются всеми силами изменить образ своих мыслей в иную сторону.Контролируют себя, приобщаясь красоты и любви, направляя свое эго в сторону положительной,
    конструктивной деятельности-работы, учебы, искусства, самосовершенствования.

    вот один отрывок из известной книги

    Пятница. Мечтаю о какой-нибудь ужасающей катастрофе. О землетрясении. О
    грандиозном взрыве. Ее мать неопрятно, но мгновенно и окончательно изъята
    вместе со всеми остальными людьми на много миль вокруг. Лолита подвывает у
    меня в объятиях. Освобожденный, я обладаю ею среди развалин. Ее удивление.
    Мои объяснения. Наглядные примеры, сопровождаемые животными звуками. Все это
    досужие, дурацкие вымыслы! Не будь Гумберт трусом, он бы мог потешиться ею
    мерзейшим образом (воспользовавшись ее посещениями - вчера, например, когда
    она снова была у меня, показывала свои рисунки - образцы школьного
    искусства). Гумберт Смелый мог бы предложить ей взятку без всякого риска.
    Человек же попроще - и попрактичнее - здраво удовлетворился бы коммерческими
    эрзацами, но для этого нужно знать, куда обратиться, а я не знаю. Несмотря
    на мужественную мою наружность, я ужасно робок. Моя романтическая душа вся
    трясется от какого-то липкого озноба при одной мысли, что можно нарваться на
    грязную ужасную историю. Вспоминаются мне похабные морские чудовища,
    кричавшие "Mais allez-у, allez-у!", Аннабелла, подпрыгивающая на одной ноге,
    чтобы натянуть трусики; и я, в тошной ярости, пытающийся ее заслонить.
    То же число, но позже, гораздо позже. Я зажег свет - хотелось записать
    сон. Происхождение его мне ясно. За обедом Гейзиха изволила объявить, что
    поскольку метеорологическое бюро обещает солнце на конец недели, мы поедем
    на озеро в воскресенье после церкви. Лежа в постели и перед сном распаляя
    себя мечтами, я обдумывал окончательный план, как бы получше использовать
    предстоящий пикник. Я вполне отдавал себе отчет в том, что мамаша Гейз
    ненавидит мою голубку за ее увлечение мной. Я замышлял так провести день на
    озере, чтобы ублажить и мамашу. Решил, что буду разговаривать только с ней,
    но в благоприятную минуту скажу, что оставил часики или темные очки вон там
    в перелеске - и немедленно углублюсь в чащу с моей нимфеткой. Тут явь
    стушевалась, и поход за очками на Очковом озере превратился в тихую
    маленькую оргию со странно опытной, веселенькой и покладистой Лолитой,
    ведущей себя так, как мой разум знал, что она отнюдь не могла бы себя вести
    в действительности.
    Последний раз редактировалось Caramba; 31.01.2014 в 14:03.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения