+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 126

Тема: Варианты продвижения своей идеи в общество

  1. #11
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не возражаю. Но я считаю, что короткий манифест бесполезен. Мой опус очень большой и самим объемом уже бьет по мозгам. Вряд ли кто-то захочет написать столько же букв в опровержение. Кроме того, там вложено много чувств. От сокращения он только потеряет, хотя опять же, каждый свободен его переделывать.
    луч. ничто ведь не мешает иметь краткий, так сказать констпект для ознакомления . и основной труд для более детального изучения , одновременно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #12
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Давайте попросим брука или сфинкса. Видно, что они гуманитарии. В желтой прессе на жизнь зарабатывают. Пусть они проявят солидарность и вместо размазывания желтого говна набросают для обсуждения основные тезисы девочколюбия, манифест, концепцию развития, опираясь на труды Лучика.
    поддерживаю.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #13
    По моему чёткая формализация через тезисы не вполне уместна. Ведь речь, полагаю, не идёт о противопоставлении части общества целому?

  4. #14
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    По моему чёткая формализация через тезисы не вполне уместна. Ведь речь, полагаю, не идёт о противопоставлении части общества целому?
    Скорее, речь идет о претензии части поглотить целое.
    Ибо истина принадлежит всем, даже не знающим ее.

  5. #15
    Но вы всё таки допускаете необходимость немного выделяться? Правда здесь не вполне понятно как именно выделяться.

  6. #16
    Ерунда этот политический вариант, который посчитал самым продуктивным. Если вдуматься, то нет ничего лучше, чем свободное обсуждение данной направленности. По сути этот форум тому пример. Верно изложенная информация один из лучших вариантов для того, чтобы окружающий мир стал более лояльным.
    Последний раз редактировалось Araneum; 14.11.2013 в 20:13.

  7. #17
    А что вы понимаете под свободным обсуждением?

  8. #18
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Существуют различные варианты продвижения своей идеи в общество. В данном случае имеется ввиду девочколюбие. Хотелось бы услышать ваше мнение.
    есть разные методы. Психология толпы на сегодняшний день достаточно изучена ,чтобы с легкостью внедрить в наши умы все что угодно , и мы будем за это ползать на коленях и благодарить подателя сего наставления , с старанием орошая слезами радости серые полы казематов.
    Попросту зайди в Любую большую библиотеку , можешь за скромную плату , договорится с любым студентом психологического факультета и он тебе предоставит полный курс по психологии масс. а потом продвигай все что хочешь ,если продвигалка выросла достаточно для продвигания того что ты хочешь продвинуть.

  9. #19
    Изучена говорите? Очень хорошо. Однако из этого вовсе не следует всё остальное.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    А что вы понимаете под свободным обсуждением?
    Свобода это в первую очередь ответственность.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения