+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 126

Тема: Варианты продвижения своей идеи в общество

  1. #1

    Варианты продвижения своей идеи в общество

    Существуют различные варианты продвижения своей идеи в общество. В данном случае имеется ввиду девочколюбие. Хотелось бы услышать ваше мнение.
    Лично моя позиция заключена в том, что девочколюбие, это в первую очередь человеколюбие. А продвижение данной идеи в лучшем варианте считаю вариант политический. Просто потому, что обычно именно политическими методами добиваются общественного признания. Хотя вижу и обратную, более печальную сторону пропаганды вообще.

  2. #2
    самый нормальный вариант, лучика, имхо. то есть ведение блогов. причем не пропаганда секса с детьми как такового. а скорее освещение детской сексуальности.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #3
    Хорошо бы основать закрытую секту девочколюбов. Нужен апологет. Лучик бы прокачал всё стройно и внятно и можно набирать адептов.

  4. #4
    Девочколюбие - любовь к девочкам, это свойство всех мужчин в идеале, но пока только части. Зачем нам закрытая секта? Вы просто ищете лазейку, чтоб ничего не делать. И будете говорить: а что, мы же закрытая секта, нам не надо светиться. Пусть Лучик за всех работает, а я погляжу. Такая позиция не годна ни на что.

    Впрочем, если вы в политике не способны отличить добра от зла, то чего ждать в высших сферах. Ваша черносотенная трепотня привела к тому, что админ хочет уйти от нас совсем. И я его понимаю - зачем он работает, чем-то даже рискует ради кучки фашистов (хотя их здесь меньшинство, но они крикливые). Это последний удар форуму под дых.

    А девочколюбие - всемирное движение. Оно развивается независимо ни от каких философий. Каждый может участвовать в нем, разными способами. Есть герои, которые жертвуют своими жизнями, оставляя после себя вдохновляющие фотоматериалы. Есть простые загрузчики фоток, и они тоже делают большое дело. И кто обращает внимание масс на красоту девочек, тоже важны. Тут не надо ждать указаний, а нужно просто действовать в меру своих способностей.

  5. #5
    луч, тебе в самом деле нужно прокачать теорию. голдман дело говорит. то есть , так сказать, причесать и переработать "библию".
    пропаганда же у тебя поставлена на 5 баллов.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Задолбали уже политкорректностью. Не трогай этих, не трогай тех... Нет уж, давайте не будем отказываться от свободы слова.
    ..........


    Последний раз редактировалось Banderlog; 28.10.2013 в 23:27.
    Я был, я есть, я буду )))

  7. #7
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    луч, тебе в самом деле нужно прокачать теорию. голдман дело говорит. то есть , так сказать, причесать и переработать "библию".
    Не знаю, что значит "прокачать". Два года я собрал свои мысли по этой теме. Можно было бы и добавить к этому, но существенно это ничего не изменит. Кто может, пусть напишет лучше. Если я в чем-то неправ, можно это обсудить.

  8. #8
    прокачать, луч . то и значит. "причесать". но как это лучше сделать, не знаю. двигаться в сторону большей "научности" текста? стоит ли?
    в любом случае. мне кажется. не помешало бы "сжать" его, выделив основные моменты, избавившись от лишних повторов. как-то так...
    сам я увы, не литератор...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #9
    Давайте попросим брука или сфинкса. Видно, что они гуманитарии. В желтой прессе на жизнь зарабатывают. Пусть они проявят солидарность и вместо размазывания желтого говна набросают для обсуждения основные тезисы девочколюбия, манифест, концепцию развития, опираясь на труды Лучика.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Давайте попросим брука или сфинкса. Видно, что они гуманитарии. В желтой прессе на жизнь зарабатывают. Пусть они проявят солидарность и вместо размазывания желтого говна набросают для обсуждения основные тезисы девочколюбия, манифест, концепцию развития, опираясь на труды Лучика.
    Не возражаю. Но я считаю, что короткий манифест бесполезен. Мой опус очень большой и самим объемом уже бьет по мозгам. Вряд ли кто-то захочет написать столько же букв в опровержение. Кроме того, там вложено много чувств. От сокращения он только потеряет, хотя опять же, каждый свободен его переделывать.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения