Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Тема одного дня...или что же это было?...

  1. #61
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ваш кащей Анищенко - не врач, а КГБист. Он пользу продуктов видел только с сугубо политической стороны. ))
    Он марионетка. И он не наш )
    Я был, я есть, я буду )))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Всё правильно говоришь. Кара Мурза умница. Но что мы можем противопоставить современным тенденциям ничего!
    Всё развивается по плану ВЕРХОВНОГО МОДЕРАТОРА.
    Плебсу нравится кушать какашки - пусть ими услаждается.
    Во времена Сократа приобщать плебс к философии считалось неразумным и даже преступным. Истинное эстетство удел избраных.
    Незачем сыпать биссер свиньям. Необходимо использовать новейшии технологии и создавать закрытую информационную среду, куда доступ будет только достойным и испытаным.
    А девочками можно хоть все заборы обклеить, от этого общественное сознание не изменится, профанация ангельской красоты лишь произойдет.
    мне кажется, Голдман это все же печальным и неправильным... все таки пример ссср показал, что человека в массе можно облагородить...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #63
    lexie облагородить до уровня жидокоммунистов? или облагородить до уровня "трудящихся" которым главное нажраться водки да насрать вокруг себя? благородность раньше была, при царе. тогда каждый место свое знал. уважение было, культура. когда писали толстой, тургенев, достоевский и десятки других а не творцы жидокоммунистического кала горький, маяковский и другие промыватели мозгов лишь опозорившие русскую культуру.

  4. #64
    Достоевский это психолог и кстати ни когда не проявлял ненависти к невеждам или к другим порокам человеческой сущности, вот этим он и ценен мной. Он везде видел свои достоинства и трагедию недосказания.

  5. #65
    Я буду закрывать все темы, где разгулялись политиканы. Пусть даже это стёб. Надо спасать форум девочколюбия.

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения