Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Тема одного дня...или что же это было?...

  1. #1

    Счастье Тема одного дня...или что же это было?...

    Всем привет!...Хотел с вами поделиться одной историей,произошедшей буквально на днях.Именно тогда,когда вырубился наш форум.

  2. #2
    Ну так поделись. плиз.:D

  3. #3
    На одном из фотосайтов был размещен сет одной модели,которую я узнал.(По модельному сайту,адрес которого я перекинул сюда в самом начале).Это новенькая модель,лет 10 (а может,сейчас ей 11).Не хочу конкретизировать,но там было указано,что ее внешность не напоминает славянскую.Я написал на E-mail автора материала,что узнал эту модель,и выразил желание - если возможно,и если у него есть - выложить сеты других моделек,и также - если он захочет - обменяться материалом.(Кстати,в адресе было указано женское имя).На что буквально через несколько минут получил ответ. Ответ был такой:" Честно говоря,я бы предпочла более откровенные фото,типа LS (не ДП).Поэтому перекидываю вас на страничку в контакте (а страничкой в контакте оказалась аккурат страничка этой самой модельки).И вот тут как раз я и стал чесать темечко: либо это ловушка педоборцев (что мне показалось в данном случае не столь очевидным),либо это - ловушка для самой модели.На такую мысль меня натолкнуло следующее обстоятельство: вряд ли сама модель была бы заинтересована обсуждать такого рода вещи в открытом пространстве,на сайте,куда заходит масса людей,в том числе "приличных",и таким образом портить себе карьеру.Уж тогда бы это был какой-нибудь приватный адрес.Кроме того,последние слова автора письма:"Если захотите пообщаться,заходите .Не стесняйтесь".Последнее слово предполагает,по-видимому,что после предварительной (как бы) договоренности между нами,я должен был бы непосредственно перейти к делу по желаемой для нее теме,таким образом поставив ее в довольно щекотливую ситуацию.А почему бы и нет? Там,где происходит соревнование между детьми,идет смертельная схватка между опекающими их родителями за первенство.Я не исключаю,что это могла быть реальная подстава от кого-то из родителей соперницы.О детском модельном бизнесе,между прочим,была очень интересная статья в журнале Лучика.Да мы это видим такого рода вещи по всему миру.Вот вам и тема.Я лично считаю,что детский модельный бизнес необходим поскольку это единственный шанс легально показывать детскую красоту,а именно красоту детского тела.С другой стороны,я не уверен,насколько благоприятен такой бизнес для психологического развития ребенка.Но если бы у современной цивилизации были бы какие-то другие возможности и пути доносить в мир эту красоту,то тогда бы,по крайней мере,был бы выбор.А так,боюсь,что и это последнее скоро может оказаться под запретом.Смотрите,к чему пришли во Франции.А ведь она,казалось бы,очень либеральная и толерантная страна.Аргументация,к сожалению для модельного бизнеса,очень серьезная.Вот так вот,господа! Скоро и это станет раритетом!...

  4. #4
    А по-моему, Вы, Марчелло, всё усложняете своей подозрительностью. Девушка на самом деле - поклонница ДЭ и не видит оснований бояться этого. Я встречал таких множество раз.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А по-моему, Вы, Марчелло, всё усложняете своей подозрительностью. Девушка на самом деле - поклонница ДЭ и не видит оснований бояться этого. Я встречал таких множество раз.
    Да да, среди девушек поклонниц ДЭ больше чем среди мужчин, если что... Только про это они часто предпочитают умалчивать...

  6. #6
    А по-моему, Вы, Марчелло, всё усложняете своей подозрительностью.
    Это верно. Жить надо проще. Пусть живут так, как сами хотят.
    P.S. Тема - пустышка как соска.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    P.S. Тема - пустышка как соска.
    Тема совсем не пустышка. Я надеюсь, что Марчелло пригласит эту девушку к нам, и она сама здесь напишет! А мы дадим ей направление на то, чего она ищет.

  8. #8
    Если в этом нет никакого риска,то,пожалуй,и можно было бы дать ей наш адрес.Можно даже сделать это прямо сейчас.Кажется,она недовольна моим молчанием....(судя по ответу)...

  9. #9
    Марчелло, у меня к Вам просьба. Не выкладывайте сотни фоток в полном размере на одной странице, иначе она у меня не грузится. Всё останавливается. Используйте превью, непременно. Типа так:


  10. #10
    OK! Буду иметь в виду! Попробую разные варианты.

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения