+ Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32
Показано с 311 по 314 из 314

Тема: Прогресс

  1. #311
    Сегодня попался диск, запси видео с Амстронгом. Человекообразная обезьяна. ИМХО)
    Хотя, Let my people go годная вешч)

  2. #312
    wonderful world, вапще гениально. имхо.
    Последний раз редактировалось lexie; 09.11.2013 в 04:40.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #313
    Вообще во многом я согласен с Лучиком.Политика и девочколюбие не совместимые вещи.Честно политика может только лишить настроения человека.Другое дело что мы друг от друга зависим в том числе от политиков.Можно конечно не зависеть но опять таки нужны огромные средства а в нашей стране даже человек с большими сбережениями то же зависим.Можно еще стать хиппи как в 1960-70х но это не надолго в РФ: Ни тот климат и на сегодняшний день тебе просто не дадут жить как ты хочешь.Детей отберут а тебя скорее всего посадят.Причин найдется много.Главное посадить.Государство т.е чиновники,власть,полиция паталогически ненавидят людей имеющих иные взгляды на жизнь,тех которые не хотят быть винтиками одной машины способной только превратить человека в робота.Лишить человека своего я.Педоборцы все поголовно причем просто обожают государственный произвол так как люди являясь рабами по телу и духу не могут быть свободными сами а другие по их обывательскому мышлению тем более.

  4. #314


    В общем конечно общество влияет также на политику в государстве, другое дело какие круги общества, и что они навязывают власти. А вот какую выгоду найдет власть от настроения людей тут можно только гадать.

+ Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения