+ Ответить в теме
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 210

Тема: О происхождении человека

  1. #101
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Поскольку dotcom выставляет себя православным(тролем?), он обязан почитать Ветхий Завет (Танах и, в частности, Тору), как священные христианские книги. Ну а цитаты оттуда см. выше.

    Всё верно:
    http://sawab.ru/2012/12/23/byl-li-isa-mir-emu-evreyem/
    Да уж, были как то попытки ветхий и новый завет прочесть...но там столько надо читать, по мимо того, что еще и понимать, что в итоге все так и не осилил, отложил в сторону.

  2. #102
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от dotcom Посмотреть сообщение
    ребра, православие есть основа русской морали.
    С чего бы? Русские были и до православия.

    Цитата Сообщение от dotcom Посмотреть сообщение
    а всякие нервы значит богом так и проложены как надо, просто всякие лжеученные еще не разобрались для чего это надо
    Да ни для чего это не нужно. Баг конструкции, последствия неконтролируемой эволюции.

    Цитата Сообщение от dotcom Посмотреть сообщение
    доказано православием. а ребра просто клинический русофоб и госдеповец. что сразу видно по тому как он ненавидит православие и все русское.
    Так толсто, что даже тонко.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  3. #103
    хрен5 не просто жидокоммунист-русофоб, а обычный еврей-русофоб. надо ему все извратить и рассказывать его еврейские сказки. когда-то может и был еврейский народ богоизбранным но потом они отвернулись от бога и были прокляты! потому что самая правильная религия - православие! и потому именно русский народ богоизбранный. евреям завидно и они выдумывают свои небылицы и строят козни против россии! но с нами бог и государь и нам ничего не страшно сколько бы они своих заговоров не плели и какой бы жидокоммунизм нам не насаживали, чтобы унизить и уничтожить россию! выкусите!
    ребра снова начал свою антирусскую пропаганду. тоже жидокоммунист небось? как же вы ненавидите все русское, православное! нет на вас путина с крестом! но ничего, недолго веревочке виться, как говорят у нас в россии, как говорит мудрый русский народ.
    Последний раз редактировалось dotcom; 06.11.2013 в 17:39.

  4. #104
    и еще о евреях. не знаете ли что евреи утратили на многие века и государство свое и иерусалим и были рассеяны по земле и гонимы другими народами. это от богоизбранности разве? это потому что утратили они благосклонность господа. не избранные больше они. и теперь хоть вернулись в страну но занесен над ними дамоклов меч. а иерусалим и храм свой первый им никогда не возвратить там мечеть стоит. и что теперь с богоизбранностью? на другой народ ее бог перенес, на русский, за веру православную самую чистую. об этом евреи не говорят они боятся что людт правду узнают. и прикрываются ветхим заветом который рассказывают как было тысячелетия назад. вот она ложь! а только православные знают правду и потому не любят лживых евреев.

  5. #105
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от dotcom Посмотреть сообщение
    ребра
    Я Хисп (и вы это знаете). Запомнить просто- псих наоборот.

    Цитата Сообщение от dotcom Посмотреть сообщение
    снова начал свою антирусскую пропаганду. тоже жидокоммунист небось? как же вы ненавидите все русское, православное! нет на вас путина с крестом! но ничего, недолго веревочке виться, как говорят у нас в россии, как говорит мудрый русский народ.
    Не было бы храмом и верующих, мы бы не работали- за нас техника всё делала бы.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  6. #106
    вижу нет здесь людей готовых защищать россию от русофобов и православие от еретиков. только рано радуетесь! есть у нас путин для первых и геенна огненная для вторых. и те и другие наказаны будут. первые посрамлены будут и в темницах свой путь окончат, вторым же гореть в аду во веки веков! а некоторые будут и за решеткой гнить и в геенне гореть как те "пуси риот" что и на путина и на православие дерзко покуситься посмели. и вот грядет расплата пока вы россию и бога тут попираете. не внемлите увещеваниям моим, что ж так будете потом прокляты и низвергнуты высшими силами и российскими православными властями. и тогда увидите кто смеятся последним будет.
    Последний раз редактировалось dotcom; 06.11.2013 в 20:40.

  7. #107
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Да уж, были как то попытки ветхий и новый завет прочесть...но там столько надо читать, по мимо того, что еще и понимать, что в итоге все так и не осилил, отложил в сторону.
    Да и не надо всё читать. Есть же в сети много изложений и объяснений, хотя бы даже в Википедии. А можно начать с "Библии для верующих и не верующих" Ярославского. ))

  8. #108
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Слава Хиспу тролля заблокировали. Можно спокойно писать.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Да и не надо всё читать. Есть же в сети много изложений и объяснений, хотя бы даже в Википедии. А можно начать с "Библии для верующих и не верующих" Ярославского. ))
    Лучше вообще не читать. Нечего.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  9. #109
    да, теперь ты в полной безопасности, я думаю. или нет. или да.

  10. #110
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Я всегда в полной безопасности, никто, даже админы этого форума, не смогут деанонимировать меня. А уж мимо проходящие и подавно.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения