+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 210

Тема: О происхождении человека

  1. #111
    так речь идет, скорее всего, не о твоей безопасности, а о безопасности твоих заблуждений. теперь им наконец ничего не грозит, верно?

  2. #112
    Человек не в силах познать кто он. Этот извечный вопрос он пытается найти посредством всего того что окружает его. невозможность принять себя как есть, можно назвать, как важность недостающего звена. Ему еще есть куда стремиться как большому взрыву есть куда разлетаться или остановиться и сжаться обратно в самого себя.

  3. #113
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    У меня нет заблуждений. Все мои слова подтверждены научными исследованиями.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  4. #114
    вовсе нет. тут каждый заблуждается в меру своих потребностей.
    ты например ставишь во главу угла состояние современной науки, совершенно забывая, что почти каждое десятилетие происходит очередное открытие, меняющее картину мира. а иногда она меняется кардинально. в 19-м веке казалось, что мир познан и исследован, ничего нового открыть уже невозможно. когда были открыты рентгеновские лучи? лишь в 1895 году! кто-нибудь подозревал о радиации до этого? практически нет. а когда была создана квантовая физика? лишь в первой половине 20-го века. до этого выходит все заблуждались.
    и уверяю тебя даже сейчас человечество знает лишь жалкие проценты о строении материи и вселенной. новые поля, частицы, измерения, все это ждет человека в 21-м веке. так что ты не заблуждаешься ставя во главу угла науку, это правильно. ты заблуждаешься говоря что ничего принципиально нового наука открыть не может. мы еще в положении кишечной бактерии стремящейся по строению кишечника понять устройство человека в котором она находится.
    ну а у других другие заблуждения. некоторые например никак не могут понять что материя вовсе не требует ручного управления для достижения больших уровней сложности. эволюция – естественный процесс, касающийся хоть галактик хоть органических соединений.
    а некоторые никак не могут понять, что понятие красоты имеет относительный характер и каждый биологический вид имеет собственное понятие красоты. коровы вовсе не запрограммированы любоваться мужчинами и маленькими девочками, а вот быков и телят они заслуженно считают очень красивыми.
    вот о чем я и говорил, упоминая о безопасности заблуждений, твоих и чужих.
    но мне-то что. да заблуждайтесь на здоровье.
    Последний раз редактировалось vladislav9; 08.11.2013 в 22:38.

  5. #115
    Цитата Сообщение от vladislav9 Посмотреть сообщение
    вовсе нет. тут каждый заблуждается в меру своих потребностей.
    ты например ставишь во главу угла состояние современной науки, совершенно забывая, что почти каждое десятилетие происходит очередное открытие, меняющее картину мира. а иногда она меняется кардинально. в 19-м веке казалось, что мир познан и исследован, ничего нового открыть уже невозможно. когда были открыты рентгеновские лучи? лишь в 1895 году! кто-нибудь подозревал о радиации до этого? практически нет. а когда была создана квантовая физика? лишь в первой половине 20-го века. до этого выходит все заблуждались.
    и уверяю тебя даже сейчас человечество знает лишь жалкие проценты о строении материи и вселенной. новые поля, частицы, измерения, все это ждет человека в 21-м веке. так что ты не заблуждаешься ставя во главу угла науку, это правильно. ты заблуждаешься говоря что ничего принципиально нового наука открыть не может. мы еще в положении кишечной бактерии стремящейся по строению кишечника понять устройство человека в котором она находится.
    ну а у других другие заблуждения. некоторые например никак не могут понять что материя вовсе не требует ручного управления для достижения больших уровней сложности. эволюция – естественный процесс, касающийся хоть галактик хоть органических соединений.
    а некоторые никак не могут понять, что понятие красоты имеет относительный характер и каждый биологический вид имеет собственное понятие красоты. коровы вовсе не запрограммированы любоваться мужчинами и маленькими девочками, а вот быков и телят они заслуженно считают очень красивыми.
    вот о чем я и говорил, упоминая о безопасности заблуждений, твоих и чужих.
    но мне-то что. да заблуждайтесь на здоровье.
    Квантовая физика... верно достаточно новая наука, она вообще отличается от классической ньютоновой физики. Кстати вы не в меньшей мере заблуждаетесь.
    Последний раз редактировалось Araneum; 08.11.2013 в 22:51.

  6. #116
    Ток. Послушай vladislav9. он абсолютно правильно говорит. Умение понимать, что ты ни хрена не знаешь - великая весчь. "Я знаю, что ничего не знаю". Умение понимать, что мы несовершенны во всем: в знаниях, в своих суждениях и выводах- великая сила. Чем больше знаешь, тем больше сомневаешься. Все вещи, которые говорятся категорически заведомо ложны. Как то так

  7. #117
    Цитата Сообщение от au100 Посмотреть сообщение
    Ток. Послушай vladislav9. он абсолютно правильно говорит. Умение понимать, что ты ни хрена не знаешь - великая весчь. "Я знаю, что ничего не знаю". Умение понимать, что мы несовершенны во всем: в знаниях, в своих суждениях и выводах- великая сила. Чем больше знаешь, тем больше сомневаешься. Все вещи, которые говорятся категорически заведомо ложны. Как то так
    Это красивое и мудрое понимание вещей. полностью согласен!
    Последний раз редактировалось Araneum; 08.11.2013 в 23:06.

  8. #118
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    У меня нет заблуждений. Все мои слова подтверждены научными исследованиями.
    Случаем не британские ученые занимались исследованиями для вас?

  9. #119
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от vladislav9 Посмотреть сообщение
    вовсе нет. тут каждый заблуждается в меру своих потребностей.
    ты например ставишь во главу угла состояние современной науки, совершенно забывая, что почти каждое десятилетие происходит очередное открытие, меняющее картину мира
    Именно, современной. Не нужно сравнивать науку начала и конца 20 века, это две большие разности.
    И да, каждая последующая теория включала в себя предыдущую как частный случай. Теория относительности к примеру прекрасно сводится к ньютоновскому тяготению при малых массах и скоростях.

    Цитата Сообщение от vladislav9 Посмотреть сообщение
    и уверяю тебя даже сейчас человечество знает лишь жалкие проценты о строении материи и вселенной.
    С какого?

    Цитата Сообщение от vladislav9 Посмотреть сообщение
    новые поля, частицы, измерения, все это ждет человека в 21-м веке.
    Теория струн же. Там всё это уже есть.


    Цитата Сообщение от vladislav9 Посмотреть сообщение
    ты заблуждаешься говоря что ничего принципиально нового наука открыть не может.
    Конечно может. но это никак не будет соотносится с изотерикой и прочим атсралом. И человек там будет простой кучей молекул, как и раньше.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  10. #120
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Случаем не британские ученые занимались исследованиями для вас?
    Нет.Нет и ещё раз нет, по заветам ленина, три раза.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения