+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 210

Тема: О происхождении человека

  1. #21
    А ни кто не задумывался о вселенной в целом? Это же хорошо отлаженный механизм, в котором устаревшие детали, сменяются на новые... Её происхождение уж точно ни кто доказать не сможет. Вот этот механизм, скорее всего и есть высший разум.

  2. #22
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Если бы этого не происходило, всё живое на планете вымерло бы от болезней, или превратились в мутантов. Это доказывает природа, и это доказал Чернобыль.
    Причём тут всё живое вместе с Чернобылем, когда мы про происхождение человека с неандертальцами? Сам читаешь что пишешь?

    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Это же хорошо отлаженный механизм, в котором устаревшие детали, сменяются на новые...
    В каком месте ты увидел отлаженность? Это хаос, который самоорганизовался под воздействием простейших законов, главным образом закона тяготения.
    Что во Вселенной ты увидел отлаженного?

    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Её происхождение уж точно ни кто доказать не сможет.
    Большой взрыв, нэ?
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  3. #23
    Цитата Сообщение от rebry
    Причём тут всё живое вместе с Чернобылем, когда мы про происхождение человека с неандертальцами? Сам читаешь что пишешь?
    А ты как думал? В древности тоже происходили ядерные взрывы. Вполне вероятно, обезьяны это мутированный геном человека.

  4. #24
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    В древности тоже происходили ядерные взрывы.
    Ты это серьёзно или шутишь? Скажи что шутишь.

    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Вполне вероятно, обезьяны это мутированный геном человека.
    Да не вероятно. Это не так, понимаешь? Не может сломанный ген починиться, да так, что он станет ровно таким, как до поломки. Никакая мутация этого не сделает. Это невероятное событие, ждать которого нужно дольше, чем возраст Вселенной. На много порядков.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  5. #25
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А ни кто не задумывался о вселенной в целом? Это же хорошо отлаженный механизм, в котором устаревшие детали, сменяются на новые... Её происхождение уж точно ни кто доказать не сможет. Вот этот механизм, скорее всего и есть высший разум.
    В эпоху большого взрыва элементарные процессы имели очень узкий диапазон. Если бы он был иным, например больше, то вселенная выгорела бы за очень короткий промежуток времени, и сложные системы не смогли бы вообще образоваться. Вселенная в определенном смысле слова хорошо "приспособлена" к человеку, потому как для возникновения жизни и человека, необходимо уникальное сочетание огромного количества физико-химических параметров с соответствующими пространственно-временными координатами. Создается впечатление, что возникновение человека изначально было в планах вселенной.
    Последний раз редактировалось Araneum; 02.11.2013 в 16:31.

  6. #26
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Создается впечатление, что возникновение человека изначально было в планах вселенной.
    Ага, ошибочное. Просто выселенных много, и то, что в нашей есть условия для жизни- чистая случайность. Никому вы не нужны.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  7. #27
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Ага, ошибочное. Просто выселенных много, и то, что в нашей есть условия для жизни- чистая случайность. Никому вы не нужны.
    Хех!!! Ну ка какие ещё есть вселенные??? Не надо путать галактики и единственную, бесконечную вселенную...

  8. #28
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Ага, ошибочное. Просто выселенных много, и то, что в нашей есть условия для жизни- чистая случайность. Никому вы не нужны.
    Случайность это вполне возможно. Но даже сама по себе случайность имеет не меньший интерес чем чей-то замысел.

  9. #29
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Хех!!! Ну ка какие ещё есть вселенные???
    Этого нам не узнать, ибо до них ну никак не добраться.

    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Не надо путать галактики и единственную, бесконечную вселенную...
    Это ты не путай. Теория мультивселенных вполне имеет право на жизнь. И с чего это вселенная бесконечна?

    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Случайность это вполне возможно. Но даже сама по себе случайность имеет не меньший интерес чем чей-то замысел.
    Какой интерес к случайности? Это случайность, рандом по русски. Никакого интереса к случайным параметрам, кроме их точного измерения.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  10. #30
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение

    Какой интерес к случайности? Это случайность, рандом по русски. Никакого интереса к случайным параметрам, кроме их точного измерения.
    Ну конечно конечно. Спасибо что поправили.
    Последний раз редактировалось Araneum; 02.11.2013 в 17:58.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения