+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 210

Тема: О происхождении человека

  1. #31
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Создается впечатление, что возникновение человека изначально было в планах вселенной.
    Это совершенно очевидно.

  2. #32
    Переходное звено от обезьяны к человеку не найдено.
    Err, как это не найдено? австралопитек, неодерталец, кроманьонец?
    Кто создал человека? Бог или высокоразвитые существа?
    вот что называется падением уровня образования...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #33
    Понимаешь, достаточно посмотреть на один ген синтеза аскорбиновой кислоты, чтобы понять общее происхождение человекообразных обезьян и человека.
    rry, поясни мысль?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #34
    Стоит отметить, что в процессе генетических исследований в прошлом обнаружилось примерно 1%-4% неандертальцев в ДНК людей с азиатской и европейской родословной.
    стоп, а от кого же тогда произошли негры?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Навёз костей со всех волостей - а толку-то? Ну, допустим, ходили по Земле обезьянолюди. Вопрос в том, как они стали людьми? Обезьяны не способны эволюционировать. Единственное, что можно представить, это одномоментная мутация. Но мгновенная массовая мутация в сторону разумности и человекообразности не может быть случайной.
    Луч, что значит разумность? посмотри на древний племена в африке? цивилизацию создала письменность.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #36
    В каком месте ты увидел отлаженность? Это хаос, который самоорганизовался под воздействием простейших законов, главным образом закона тяготения.
    Что во Вселенной ты увидел отлаженного?

    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Её происхождение уж точно ни кто доказать не сможет.
    Большой взрыв, нэ?
    это называется упрощением, верой в постулаты науки. квантовая теория, напимер уже вплотную приближается к метафизике...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #37
    Создается впечатление, что возникновение человека изначально было в планах вселенной.
    не помню точно термин, но такое свойство было присуще древнему человеку . о положении себя в этом мире.
    галилей, коперник, в попытках опровергнуть были жестоко наказаны.
    не думаю, если вселенная бесконечна, имеет смысл говорить об уникальном сочетании чего-то либо...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #38
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это совершенно очевидно.
    То есть я хотел сказать, что вселенная породила человека не случайно, а по разумному замыслу. И что эта вселенная именно вселенная человека. Возможно существуют другие измерения со вселенными иных существ подогнанных под них.

  9. #39
    Цитата Сообщение от rebry
    Этого нам не узнать, ибо до них ну никак не добраться.
    У же давно определили, что рядом с нашей вселенной находится ещё одна, по размерам поболее нашей. Своей гравитационным полем притягивает нашу вселенную. Так что произойдёт слияние. Так же как и наша галактика сольётся с Андромедой.

  10. #40
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это совершенно очевидно.
    И ты туда же? Почему ты ставишь пылинку, нет, намного меньше, так высоко?

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    rry, поясни мысль?
    Из всех позвоночных только человек, его ближайшие родственники и морская свинка не могут синтезировать для себя витамин С, или аскорбиновую кислоту. Притом у человека и его ближайших родственников ген, отвечающий за синтез аскорбиновой кислоты, сломан одинаковым образом, разве что у шимпанзе на одну поломку больше, так как она дольше эволюционировала. Что и доказывает общее происхождение. У морской свинки этот ген сломан в совершенно другом месте, что и понятно- она нам очень дальний родственник.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    стоп, а от кого же тогда произошли негры?
    Да всё оттуда же. Просто пока негры тусовались в Африке, предки белых попёрлись в эти ваши Европы и там, мимо проходя спарились с неандертальцами. Поэтому у европеоидов и монголоидов в ДНК есть фрагменты ДНК неандертальцев, а у негров их нет.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    не помню точно термин, но такое свойство было присуще древнему человеку . о положении себя в этом мире.
    Антропоцентризм. Попытки поставить человека в центр мироздания. Все были жестоко разбиты о реальность. Ждём разбития последнего оплота- антропоморфного принципа в теории образования вселенной.

    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    У же давно определили, что рядом с нашей вселенной находится ещё одна, по размерам поболее нашей.
    Кто, где? Почему мне не доложили? Где статья в Nature или Science? Такое тянет на нобелевку.
    Но, скорее всего, это опять жёлтая пресса.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения