Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 118

Тема: Тесаковая крыша едет )))

  1. #11
    Русские - белые и должны быть с белыми и за белых. Это аксиома.
    это для тебя аксиома. а я в России живу. и мне жутко не нравится все то западное говно, что наблюдаю вокруг уже хз лет кряду.
    и несмотря на экономический рост, лучше не становится. наоборот, с каждым годом все гаже.
    Ее путь - в НАТО и в ЕС.
    так они нас и взяли. если только совсем жопу раздвинем. Ельцин помнится просился. Путин поначалу просился. не взяли.
    негры.
    Конечно, пока россюшка шуровала по чаще, другие, в том числе азиатские, народы шли по шоссе и обогнали ее.
    вот именно, надо было расстрелять всякую "либеральную" сволочь. как сделали соседи на тянь-ан-минь, в 1991 м или 1993. а не слушать сказки про человечный демократический капитализм. и уже перегнали бы китай.
    но коммунисты оказались слишком гуманны. лишь два идиота в ходе переворота 1991 погибли.
    Пора опомниться, перестать ... со своим "особым путем",
    так это не вам решать. нам как-то знаешь виднее.
    а дружить и сотрудничать с Америкой и Европой,
    вот ельцин и путин и дружат распродали уже на 3 триллиона долларов недр.
    не построив ни одного завода за 20 лет.
    чтоб в перспективе отменить границы во всем северном полушарии.
    утопия. россия слишком огромная страна, чтобы ее взяли в ес. об этом уже давно говорят.
    Мальтузианство тут ни при чем. Нам не должно быть никакого дела до проблем черного населения Африки, и кормить его не нужно.
    мальтузианство говорит не о том, нужно кого то кормить, или нет. а говорит о цели оставить на планете лишь 1 миллиард, для которого и предназначены все ресурсы. остальные - должны умереть. в общем, примерно тоже, что и гитлер говорил.
    кроме того. ок. европа, сша не кормят африку. но и пусть не лезут туда тогда. на деле продолжается ее колонизация.
    ресурсы выкачивают, над населением проводят разные эксперименты. держат своих царьков на местах. одновременно распахивая двери всем желающим оттуда. и те, конечно едут.
    если бы запад выстраивал отношения с африкой на основе партнерства, был заинтересован в развитии африки.
    то в силу экономического роста миграция бы оттуда сократилась. но идеи мальтузианства говорят о господстве.
    ресурсов же "на всех не хватит".
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #12
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    это для тебя аксиома. а я в России живу. и мне жутко не нравится все то западное говно, что наблюдаю вокруг уже хз лет кряду.
    Это не западное... это ваше, родное...

    и несмотря на экономический рост, лучше не становится. наоборот, с каждым годом все гаже.
    Естественно...

    так они нас и взяли. если только совсем жопу раздвинем.
    Они бы взяли - вы сами не хотите.

    Путин поначалу просился. не взяли.
    Это легенда. Для чекистов НАТО было и останется врагом.

    негры.
    Никто так про русских не говорит. Это вы сами, переполненные злобой на весь мир, строите из себя обиженных.

    вот именно, надо было расстрелять всякую "либеральную" сволочь... и уже перегнали бы китай.
    Хватит лапшу мне вешать на уши, я не мальчик.

    так это не вам решать. нам как-то знаешь виднее.
    Конечно, виднее, после просмотра программы "Время".

    распродали уже на 3 триллиона долларов недр.
    Ну так проголосуйте против, делайте что-нибудь.

    россия слишком огромная страна, чтобы ее взяли в ес. об этом уже давно говорят.
    Хорошо, но она может сотрудничать, стирая все границы. А вы их строите.

    мальтузианство говорит не о том, нужно кого то кормить, или нет. а говорит о цели оставить на планете лишь 1 миллиард, для которого и предназначены все ресурсы. остальные - должны умереть. в общем, примерно тоже, что и гитлер говорил.
    К чему этот бред?

    если бы запад выстраивал отношения с африкой на основе партнерства, был заинтересован в развитии африки.
    С какой стати нас должно волновать развитие Африки?

    то в силу экономического роста миграция бы оттуда сократилась
    Не пускать, и всё. Разве трудно?

    ресурсов же "на всех не хватит".
    Хватит... одна Европа может накормить весь мир, но надо ли?

    Довольно уже совкового бреда, lexie. Реальность такова: на Земле живут три расы. Они никогда не сольются - это три человечества на одной планете. Белые должны быть вместе. Мы создали эту цивилизацию. И наши девочки особенно прекрасны. Все, кто сеет раздор между белыми, - предатели. Так что во имя наших девочек прекратите раздоры между их родителями.

  3. #13
    Добавлю еще пару мыслей. Русские в значительной части - злые и глупые люди, потому что находятся под влиянием своих подлых правителей и устроенной ими системы (при этом считают себя чуть ли не святыми). Но они красивый народ. И именно в силу этого принадлежат к элите человечества. Материальное богатство, недра и др. не имеют такого важного значения, как внешняя красота. Негров хоть озолоти, они не станут как мы. Русские девочки - наше главное достояние. Ради них полюбят и русских, и Россию. Девочколюбы - настоящие патриоты.

  4. #14
    А я вот думаю, что внутренняя красота важнее. Плоть сгниет, а душа останется. Однако я безусловно разделяю в некоторой степени и твою точку зрения , Лучик. Раз Господом создана девичья красота , и наши сердца озаряются радостью и любовью при виде этой красоты ,то так должно быть. Красота девочек ,по всей видимости, дана нам затем ,чтобы ,зная о том ,что жизнь вечна и ангелы на небесах поют свои несмолкаемые песни ,мы смогли бы хоть отчасти представить себе ,ту радость ,счастье и красоту, которая ожидает нас в вечности. Девочки-суть ангелы на земле.

  5. #15
    аминь .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #16
    Ее путь - в НАТО и в ЕС.
    так они нас и взяли. если только совсем жопу раздвинем. Ельцин помнится просился. Путин поначалу просился. не взяли.
    негры.
    Согласен! нечего там России делать! этот запад уже достал со своими гомосеками и однополыми браками

  7. #17
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Добавлю еще пару мыслей. Русские в значительной части - злые и глупые люди, потому что находятся под влиянием своих подлых правителей и устроенной ими системы (при этом считают себя чуть ли не святыми). Но они красивый народ. И именно в силу этого принадлежат к элите человечества. Материальное богатство, недра и др. не имеют такого важного значения, как внешняя красота. Негров хоть озолоти, они не станут как мы. Русские девочки - наше главное достояние. Ради них полюбят и русских, и Россию. Девочколюбы - настоящие патриоты.
    Вот именно! Европе нужны токо девочки России и ее недра!Потомучто Европа вымерает от своей демократии там давно засилье арабов

    И куча гомеков и лесбиянок от которых небудет детей!!

  8. #18
    Цитата Сообщение от vovssa Посмотреть сообщение
    Вот именно! Европе нужны токо девочки России и ее недра!Потомучто Европа вымерает от своей демократии там давно засилье арабов И куча гомеков и лесбиянок от которых небудет детей!!
    а у нас куча тупарей таких как ты, от которых одни дебилы рождаются. у нас между прочим давно засилье азиатов. приезжай в москву на курбан-байрам и увидишь. и размножаются они как кролики в то время как русские вымирают. а гомосеки и лесбиянки не размножаются делением. сколько их было столько их и будет, хоть их признавай хоть не признавай. так что сиди в своей глухой деревне, жри водку и не вякай о пути россии. потому что с такими как ты путь россии один: тотальный алкоголизм, деградация и вымирание. что ты своей тупостью и доказываешь.

  9. #19
    https://vk.com/golubkov_net тесак уже с гомами борется так что не все так плехо)

  10. #20
    ого! новый тренд, значит .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения