Закрытая тема
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118

Тема: Тесаковая крыша едет )))

  1. #21
    Явно с другими не стало модно, нет? Или он нарвался на крутого и ему дали понюхать кое что с низу?

  2. #22
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Явно с другими не стало модно, нет? Или он нарвался на крутого и ему дали понюхать кое что с низу?
    А может просто чуток поумнел, что-то из девочколюбских идей дошло до него. Если так, то похвально. Даже бесы могут раскаяться.

  3. #23
    Фи мечтатель, таких даже гроб не исправит...

  4. #24
    ребята, все банально, я думаю. некого стало ловить. а гомосеки еще непуганные...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #25
    Сморю ругань в самом разгаре. Но чуточку затихла. Пока затихла, могу спокойно и в тишине высказаться. Хотя нет, учше не стоит. Или стоит? Непростой выбор. Давайте посмотрим. Если высказаться по такой сомнительной новсти, но получаеься она чего-то да стоит. Если не высказаться, непонятно зачем заходил. Ладно выскажусь.

    На этого человека можно смело не обращать никакого внимания. Как будто его не существует. Раз он не першёл в нашу веру, то остаётся еретиком.

    По поводу дальнейшего обсуждения. Не нужно переживать из-за засилия других национальностей. Этот процесс естественный и не подлежит корректировке на дистанции.

    Рождаемость уже не будет повыщаться среди грамотного населения. Это тоже нормально и ничего здесь не подлежит изменению. Было время, когда снижение рождаемости пытались как-то объяснять, искать причины, мотивы и прочее, но это не имеет смысла. Людям просто лень размножаться, это им ненужно. Высокий уровень интелекта снижает рождаемость автоматически. Инттелект самодостаточен. Улучшение условий жизни понизит её ещё больше. Но, так в мире полно мест, где уровень интеллекта находится в районе плинтуса, а жить не всем сладко, пополнение будет, но не среди оттягивающихся по полной жителей мировых столиц, а среди приезжих, ещё не оттянувших себе кусок.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  6. #26
    По поводу дальнейшего обсуждения. Не нужно переживать из-за засилия других национальностей. Этот процесс естественный и не подлежит корректировке на дистанции.
    несусветная глупость.
    Рождаемость уже не будет повыщаться среди грамотного населения.
    и это тоже.
    Последний раз редактировалось lexie; 01.12.2013 в 00:17.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #27
    На этого человека можно смело не обращать никакого внимания. Как будто его не существует.
    нужно только уточнить персоналии.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #28
    Персона, о которой идёт речь, если можно так говорить о том, кого как бы нет, упоминается в первом посте.

    Понимаю lexie, вам очень нужно мне возразить. Однако зачем вы пытаетесь делать это в таком очевидном вопросе? Исторические процессы нельзя повернуть вспять. Можно только чуть-чуть их замедлять.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 01.12.2013 в 00:39.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  9. #29
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    несусветная глупость.

    и это тоже.
    Лекси, ты опять провоцируешь конфликт. Не согласен - аргументируй!

  10. #30
    я могу аргументировать, но тема то не по мигрантам. поэтому и ответил кратко.
    что касается сабжа, то под персоналиями я имел ввиду тех, чья его противозаконная и довольно мерзкая деятельность непосредственно касается.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения