Закрытая тема
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118

Тема: Тесаковая крыша едет )))

  1. #1

    Смех Тесаковая крыша едет )))

    ОКУПАЙ-ПЕДОФИЛЯЙ ОРГАНИЗУЕТ НОВОЕ ДВИЖЕНИЯ .Как известно что Марцикевич решил организовать новое движения ( окупай педофиляй идиологическое движения общества россии ) сокращенно "опидор" .Нам стало известно что активисты нового движения опидор будут вести полный тказ от отношений с женщинами и девочками . Активисты считают что прирост насиления , это вредит нашей планете . На вопрос как это хотят организовать ? Создатель движения Максим Марцикевич ответил .- мы и так стремимся отнять детородный возрост у молодежи . Если сейчас можно вступать в полову жизнь с 18 лет , то мы примим все меры чтоб этот возраст отодвинуть до 25 летнего . А в будующем хотим чтоб секс с 30 летней был запрещен и являлся педофилией . Наше движния ОПИДОР будит иметь влияния по всей России . И не забывайте покупать наши протеины , и богатейте на наших фин пирамидах . Этими словами Марцикевич закончил реч . Нам стало понятно что движения ОПИДОР будит довольствоваться отношением меж собой . И не подпустят к себе женский пол . Статья с группы http://vk.com/clubpedogogiy

  2. #2
    Цитата Сообщение от Antuanela Посмотреть сообщение
    ОКУПАЙ-ПЕДОФИЛЯЙ ОРГАНИЗУЕТ НОВОЕ ДВИЖЕНИЯ .Как известно что Марцикевич решил организовать новое движения ( окупай педофиляй идиологическое движения общества россии ) сокращенно "опидор" .Нам стало известно что активисты нового движения опидор будут вести полный тказ от отношений с женщинами и девочками . Активисты считают что прирост насиления , это вредит нашей планете . На вопрос как это хотят организовать ? Создатель движения Максим Марцикевич ответил .- мы и так стремимся отнять детородный возрост у молодежи . Если сейчас можно вступать в полову жизнь с 18 лет , то мы примим все меры чтоб этот возраст отодвинуть до 25 летнего . А в будующем хотим чтоб секс с 30 летней был запрещен и являлся педофилией . Наше движния ОПИДОР будит иметь влияния по всей России . И не забывайте покупать наши протеины , и богатейте на наших фин пирамидах . Этими словами Марцикевич закончил реч . Нам стало понятно что движения ОПИДОР будит довольствоваться отношением меж собой . И не подпустят к себе женский пол . Статья с группы http://vk.com/clubpedogogiy
    Он постоянный клиент ПНД, зачем его слушать? А как же утверждение медицины, что самый высокий % здоровых детей рождается у женщин до 30 лет? Ну крайний случай 35.

  3. #3
    троллинг троллингом.
    но есть куда более серьезные вещи.
    например, как известно, частью имиджа марцинкевича являются его националистические взгляды.
    придают ему ореол "серьезности", мачизма.
    так вот. этот безкомпромиссный борец, за добро и спрведливость.
    вчера не пошел на русский марш.
    понятно. когда о своем нежелании идти на такое мероприятие заявляет, например прохоров.
    человек умеренно-либеральный.
    но когда лидер национал-социалистической партии не приходит на русский марш...
    и в то время, как общественные настроения четко указывают на тренд
    к национализму. в силу объективных причин - засилья мигрантов.
    когда эти милые люди все даже вынимают нож и торгуют анашой.
    "наш" бесстрашный националист, продолжает снимать ролики, где поливает мочой
    трясущихся от страха несчастных педофилов.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4
    Союзмультфильмы не болели педоистерическим вирусом, вернее те, кто их пропускал. Если школьница, то обязательно в коротенькой юбчонке и почти всегда белые трусики выглядывают. Видимо раньше считали что это мило. Я вот так тоже считаю. И ни кто ничего не подразумевал.
    Последний раз редактировалось Araneum; 06.11.2013 в 15:56.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Antuanela Посмотреть сообщение
    Активисты считают что прирост населения , это вредит нашей планете . На вопрос как это хотят организовать ? Создатель движения Максим Марц:[/url]
    Ко мне кстати подобная мысль приходила. Перенаселение планеты. Только я думал так, а что если некоторые войны искусственно созданы по причине перенаселения планеты? но это конечно дурость. Проблема скорее в перенаселении городов, и сотни сотни тысяч километров пустующей земли по всему миру.
    Последний раз редактировалось Araneum; 06.11.2013 в 16:47.

  6. #6
    Цитата Сообщение от tok
    Союзмультфильмы не болели педоистерическим вирусом, вернее те, кто их пропускал. Если школьница, то обязательно в коротенькой юбчонке и почти всегда белые трусики выглядывают. Видимо раньше считали что это мило. Я вот так тоже считаю. И ни кто ничего не подразумевал.
    Так ведь, как известно, в Советском союзе секса не было.

  7. #7
    Цитата Сообщение от tok
    Ко мне кстати подобная мысль приходила. Перенаселение планеты. Только я думал так, а что если некоторые войны искусственно созданы по причине перенаселения планеты? но это конечно дурость. Проблема скорее в перенаселении городов, и сотни сотни тысяч километров пустующей земли по всему миру.
    идеи мальтузианства. золотой миллиард. ничего нового.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #8
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    идеи мальтузианства. золотой миллиард. ничего нового.
    А что вы имеете против "золотого миллиарда"? Этими словами обзывают белое человечество - самые изобретательные и способные народы, в результате ставшие и состоятельными? Вы сторонник все отнять и поделить с черными? "Золотой миллиард" - уместное словосочетание для черножопых марксистов. Русские состоят в золотом миллиарде, и нечего валять дурака с шариковщиной.

  9. #9
    А что вы имеете против "золотого миллиарда"? Этими словами обзывают белое человечество - самые изобретательные и способные народы, в результате ставшие и состоятельными? Вы сторонник все отнять и поделить с черными? "Золотой миллиард" - уместное словосочетание для черножопых марксистов. Русские состоят в золотом миллиарде, и нечего валять дурака с шариковщиной.
    ооо, да вы мальтузианец, сэр. маркисисты вообще-то белые, а не как вы изволили выразится.
    деление на золотой миллиард идет не по расовому признаку. японцы, корейцы например туда входят , русские нет.
    иначе бы россия не была сыревой колонией запада.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #10
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ооо, да вы мальтузианец, сэр. маркисисты вообще-то белые, а не как вы изволили выразится.
    деление на золотой миллиард идет не по расовому признаку. японцы, корейцы например туда входят , русские нет.
    иначе бы россия не была сыревой колонией запада.
    Русские - белые и должны быть с белыми и за белых. Это аксиома. Ее путь - в НАТО и в ЕС. Конечно, пока россюшка шуровала по чаще, другие, в том числе азиатские, народы шли по шоссе и обогнали ее. Пора опомниться, перестать выёбываться со своим "особым путем", а дружить и сотрудничать с Америкой и Европой, чтоб в перспективе отменить границы во всем северном полушарии. Мальтузианство тут ни при чем. Нам не должно быть никакого дела до проблем черного населения Африки, и кормить его не нужно.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения