Закрытая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 118

Тема: Тесаковая крыша едет )))

  1. #101
    После Олимпиады грядет очередное закручивание гаек
    откуда такие сведения? и относительно чего?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #102
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    откуда такие сведения? и относительно чего?
    С учетом возросшей террористической активности и подготовкой к мундиалю 2018 года, гайки скорее закрутят, а не ослабят. Хотя возможно педоистерия и поутихнет. Найдут других врагов

  3. #103
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а чем плоха легализация грибов ?


    грибы действуют приблизительно 4—7 часов. Начало действия наблюдается через 20—45 минут после приёма (грибной отвар может начать действовать уже через 10 минут), возрастание до пика занимает еще около 1 часа, а сам пик длится 2—3 часа, после чего следует спад в течение 1—2 часов.
    Возможна частичная или полная потеря разума (безумие) из-за сильного изменения сознания, которое может быть необратимо или для выхода из этого состояния потребуется помощь профессиональных психиатров. После окончания действия грибов еще приблизительно в течение нескольких суток может остаться последействие, называемое иногда «послесвечением» (от англ. afterglow)

    грибы1

    грибы рода Psilocybe, в качестве действующего начала они содержат псилоцин и псилоцибин. Так же имеются сведения о галлюциногенных свойствах некоторых грибов из родов Panaeolus) и Conocybe. Яды этих грибов относят к психотомиметикам или к психодислептикам — веществам, вызывающим нарушения психики. Отравление сопровождается быстрым снижением артериального давления, сильным потоотделением, расширением зрачков, наступает чувство опьянения и упадок сил. Вскоре появляются признаки тяжёлого психоза с галлюцинациями, искажаются представления о пространстве и времени, могут быть депрессивные состояния, иногда приводящие к самоубийству[4].

    грибы2


    Галлюциногенные грибы являются выраженным нейротоксичным ядом, вызывающим, сильные галлюцинации. При употреблении наркотических веществ этой группы, развиваются психоневрозы, провоцируются шизофрении, происходит обострение психопатических черт личности, генетические нарушения и т.д. Систематическое употребление может привести к наркотической зависимости, и в некоторых случаях к летальному исходу.

    грибы3

    В попробывал грибы в 16 лет и лично испытал все эти "прелести".
    на протяжении 8 часов- рези и боли в животе, печени, настоящее сумасшествие в голове, меня удержали ребята,когда я решил "полетать" с 4го этажа недостроенного здания.
    Иногда я выплывал из этого состояния и молился чтобы это поскорее прошло.
    Принял в 11-12 дня, а отпустило только к 8-9 вечера. Настоящий ужас. По другому не скажешь. Никому такого не пожелаю.
    Что самое страшное- "потеря разума (безумие) из-за сильного изменения сознания, которое может быть необратимо"
    Действительно было постоянное ощущение, что теряется всякий контроль над рассудком , что моя личность просто ускользает з головы , и я все эти часы просто боролся за то чтобы сохранить разум,как иногда борятся за свою жизнь.
    Я был очень рад,когда часов в 10 вечера наконец,смог возвратиться домой, поужинать, и вновь почувствовать себя человеком.
    Последний раз редактировалось mansur; 28.01.2014 в 17:10.

  4. #104
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    С учетом возросшей террористической активности и подготовкой к мундиалю 2018 года, гайки скорее закрутят, а не ослабят. Хотя возможно педоистерия и поутихнет. Найдут других врагов
    педостерия то здесь причем? наоборот, все свидетельствует о отм, что эта тема сворачивается.
    тематика педофилии практически исчезла со сми, нет громких процессов с ловлей педофилов.
    группы типа тесака явно гасят, заодно с ним все подобные движения.
    создается вид, что педофилии как бы не существует.
    наступление на права граждан сейчас идет по другому фронту. по излюбленной именно для путина теме - терроризму. вот здесь действительно могут закрутить гайки. но это будет касаться уже всех.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #105
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    В попробывал грибы в 16 лет и лично испытал все эти "прелести".
    на протяжении 8 часов- рези и боли в животе, печени, настоящее сумасшествие в голове, меня удержали ребята,когда я решил "полетать" с 4го этажа недостроенного здания.
    Иногда я выплывал из этого состояния и молился чтобы это поскорее прошло.
    Принял в 11-12 дня, а отпустило только к 8-9 вечера. Настоящий ужас. По другому не скажешь. Никому такого не пожелаю.
    Что самое страшное- "потеря разума (безумие) из-за сильного изменения сознания, которое может быть необратимо"
    Действительно было постоянное ощущение, что теряется всякий контроль над рассудком , что моя личность просто ускользает з головы , и я все эти часы просто боролся за то чтобы сохранить разум,как иногда борятся за свою жизнь.
    Я был очень рад,когда часов в 10 вечера наконец,смог возвратиться домой, поужинать, и вновь почувствовать себя человеком.
    понятно говоришь я думал ты в общем смысле.
    http://www.youtube.com/watch?v=cqh6oyUoZnk
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #106
    подготовкой к мундиалю 2018 года


    мундиаль , какое красивое слово

  7. #107


    Ни раз и не два мне приходилось наблюдать с экрана как <<слуги народа>> на самом рейтинговом ток-шоу первого канала пытались зомбировать население говоря точнее просто впадали в истерику крича о том что <..........На лицо педофильное преступление>.Речь всегда была о подростках и уже о юных девушках 15-17 лет. Но депутаты целенаправленно называли и не раз это педофилией. Там даже не было речи о насилие. Но если люди любят друг друга быдло-общество всегда против! Оно готово разорвать на куски всех как и юную девушку так и молодого человека. Они не реагируют таким образом на убийства это я уже давно заметил а вот где любовь и чувства там всегда стадо. Постоянные попытки создать из чувств,первой любви у подростков или даже дружбы мальчика и девочки -создать преступление.
    Вчера на Дожде говорили о том что создали таблетки от любви. 100% что в США это поставят на поток. Там любые отношения 14-18 а где и до 21 года преступление.Того же хотят и идеологи педоистерии в России. Секс- преступление. Даже уже общение с детьми и подростками эти мрази пытаются превратить в уголовное преступление!

  8. #108
    кстати, липницкой , которая выиграла золотую медаль, всего 15-ть. а как она одета во время выступления? как она изгибается.
    налицо пропаганда педофилии. надо было ее на выступление одеть в шубу и валенки. или лучше вообще запретить выступать, по аналогии с конкурсами красоты. возбуждаеть ведь, нездоровые извращенные желания.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #109
    вчера нашел интресную антиутопию на эту тему, пока не читал. но описание интересное. она написана женщиной и буквально пару лет назад.
    «Делириум» (англ. Delirium) — первый роман трилогии об «апокалипсисе нашего времени» американской писательницы Лорен Оливер.

    Недалекое будущее. Мир, к которому мы привыкли, претерпел значительные изменения. Современное общество, стремившееся к воцарению мира на Земле, нашло источник всех своих бед — любовь. В новом мире любовь, или amor deliria, признана опаснейшей болезнью, и любой «заболевший» может очень жестоко поплатиться за свои столь некстати возникшие чувства. Во избежание возникновения amor deliria, для всех людей, достигших 18-летия, была введена Процедура — процесс очищения человека от памяти прошлого, которое несет в себе микробы этой болезни.

    Лина — одна из жителей этого нового мира, ей остается всего несколько месяцев до Процедуры. Лина жаждет пройти Процедуру, боясь того, что ее настигнет участь матери, попавшей под влияние amor deliria. И ей бы наверняка пришлось пройти путь большинства законопослушных граждан, если бы судьба не послала ей человека, резко изменившего ее взгляд на положение вещей в окружающем ее мире. Пытаясь отстоять свои убеждения и сохранить зародившиеся чувства, Лина будет вынуждена убегать из враждебного мира. Однако это не значит, что ей дадут сбежать просто так...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #110

    https://vk.com/wall119910902_177908 ← сопли петушка чувствую когда посадят его, его страница у вк станет своего рода блогом тюремщика где он будет сидя в тюрьме писать свои сопли подобные этой статье которую он изложил)) правда пишет не он на странице, за него пишет чувак видимо который наведуется к петушку)
    Последний раз редактировалось Diziena; 16.02.2014 в 04:09.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения